Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

32532 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Июля 24, 2021, 12:11:47 pm
РазноеЛичные страничкиБорзые Лащенко Валерия, г.Харьков
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
Печать
Автор Тема: Борзые Лащенко Валерия, г.Харьков  (Прочитано 59313 раз)
Константин Станиславович
Ветеран

Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!

Просмотр профиля
« Ответ #165 : Апреля 17, 2013, 07:04:38 am »

Разбитые ранее армии - хорошо учатся. Подмигивающий
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 07:54:20 am от Константин Станиславович » Записан
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #166 : Мая 10, 2013, 12:53:29 am »

По моему пора создавать отдельную тему: Засилие Украины потомками Ларкхилл Джо!

Называется - не дня без новостей Улыбающийся

Очередная из их:  - на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать: 
Marked Urgent  : http://www.greyhound-data.com/db.php?i=1505586&time=1368136723

Собака завозится как производитель. На родине в Ирландии он показал хорошие беговые результаты, в том числе в 2009г. : рекорд трека Enniscorthy на 550у (503м), который ( по имеющейся у меня информации) до сих пор не побит.
Helena
Administrator
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : Мая 10, 2013, 09:23:05 am »

Поздравляю!
Скоро в Украине придется-таки строить кинодром!  Веселый
Валера, а его не вязали вообще?
На дате глянула, крайний забег в 2011-м, неужели за прошедшие два года с ним никто не вязался? Или на дате просто нет полной информации?  В замешательстве
Богдан
Гость
« Ответ #168 : Мая 10, 2013, 09:58:11 am »

Валера, спасибо тебе, если он будет не плох, то мне не нужно будет ехать в румынию или чехию за этим http://greyhound-data.com/dbtestmating.php?&sireid=1505586&damid=1837617

Только сразу регистрируй в ирландском кенел клубе и делай экспортную родословную на свое имя. и тебе открыта дорога в ксу, фосу, ркф...
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #169 : Мая 10, 2013, 02:11:02 pm »

Валера, а его не вязали вообще?
На дате глянула, крайний забег в 2011-м, неужели за прошедшие два года с ним никто не вязался? Или на дате просто нет полной информации?  В замешательстве

Ну вот эта та ложка дегтя ...
По здоровью как бы все нормально. Но есть большая вероятность, что потомки "не побежали" поэтому и продается... Понятное дело никто нам об этом не скажет.
Ну тут уже или пан, или...
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #170 : Мая 10, 2013, 02:16:51 pm »

Валера, спасибо тебе, если он будет не плох, то мне не нужно будет ехать в румынию или чехию за этим http://greyhound-data.com/dbtestmating.php?&sireid=1505586&damid=1837617
Думаешь чего я на Бике улыбался! Подмигивающий мы как сговорились!

Только сразу регистрируй в ирландском кенел клубе и делай экспортную родословную на свое имя. и тебе открыта дорога в ксу, фосу, ркф...
Обещали англ кенел клуб
Богдан
Гость
« Ответ #171 : Мая 10, 2013, 04:58:24 pm »

Обещали англ кенел клуб

важно что КЕНЕЛ
Галина
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #172 : Мая 10, 2013, 06:14:35 pm »

на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать:

Отличное приобретение!

Ну, Larkhill Jo много не бывает, также, как и его отца - Staplers Jo. На них давно имбридируют с успехом. А кинодром, правда, пора строить.

Лена Петрова
Гость
« Ответ #173 : Мая 13, 2013, 07:35:49 am »

Называется - не дня без новостей Улыбающийся

Очередная из их:  - на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать: 

Собака завозится как производитель. На родине в Ирландии он показал хорошие беговые результаты, в том числе в 2009г. : рекорд трека Enniscorthy на 550у (503м), который ( по имеющейся у меня информации) до сих пор не побит.

Поздравляем с приобретением.
    Женихов прибавляется. И это хорошо.
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #174 : Июня 10, 2013, 11:00:27 am »

Поздравляем Машку и Тину с победой в своих забегах вчера в Ростове! Улыбающийся)

Оксана
Богдан
Гость
« Ответ #175 : Июня 10, 2013, 11:03:10 am »

Валера, собачку получили, как впечатления?
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #176 : Июня 10, 2013, 01:38:40 pm »

Поздравляем Машку и Тину с победой в своих забегах вчера в Ростове! Улыбающийся)

Оксана

Вот женщины! Ну не терпится им...лезут поперек батька...

Да, только вернулись, устали как черти. Продолжаем покорять вершины бегового олимпа Ростовской области.

9 июня на Ростовском ипподроме прошел один из призовых беговых дней. Всего было 10 забегов борзых. Думаю официальные результаты не заставят себя ждать, коротко же о забегах своих собак.

Мы выставляли три собаки:

1-й забег: Тина (Тирания). 1-е место.
Интересный, зрелищный забег. Легкий старт, первой дошла до средины дистанции, вдруг под ней подымается птичка, Тина за ней закладывается (вот дите Улыбающийся ) - уходит в сторону зрителей до бровки, отстает, потом бросает птицу,за 70-80 метров до финиша всех доганяет и в рывке буквально вырывает полкорпуса у идущей до этого первой собаки. У всех упали челюсти... у меня тоже - даже про фотоаппарат забыл Улыбающийся

9-й забег: Машка (Друппис Мери).1-й место.

Собственно простая победа. Без сюрпризов. Хорошо вышла с бокса. Все время держала первенство. К финишу поддала, оторвалась от группы на приличное расстояние.

10-й забег. Тай (Тайгер). пришел 5-й....

Начну из далека... Вообще поездка была полна сюрпризов, в основном конечно приятных! От неймоверного количества новых знакомств и предложений купить Тайгера за 2 мешка гороха (Максим мой - дитя городских джунглей никогда не видел горох- торговал собаками налево и направо...) до серьезных предложений на какие то сумасшедшие деньги от одного из местных борзятников за Машку.
Но такого финала я не ожидал даже в худшем варианте.
Говорят бывает. Тай прекрассно вышел, что для него не просто, обычно он плохо покидает бокс. Хорошо (в тройке лидеров) нос к носу шел до средины дистанции, потом просто перестал интересоваться приманкой, что для него не типично и чуть ли не шагом дошел до финиша....бывает...

Фото этого позора нет...и не будет Подмигивающий, будет немного  фото с поездки:

Молодое поколение изучает каталог - заморил всех вопросом: Что такое тотализатор и как дяди зарабатывают на собаках деньги - бизнесмен блин... весь в папу!

Команда: Девочки стоят, мальчики лежат. Результат не заставил себя ждать...

Победитель 2-го забега: Леди Стайл, вл.Бондаренко А.А.

Победитель 3-го забега:Линкольн, вл.Саломахин В.

Победитель 4-го забега: Айс Крим, вл. Яцкин А.

Победитель 5-го забега: Осенний Вальс, вл.Бондаренко А.

Победитель 6-го забега:Белла, вл.Поляков В.

Победитель 7-го забега: Ай Гив Хит, вл.Бондарев В.

latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #177 : Июня 10, 2013, 02:27:17 pm »

Валера, собачку получили, как впечатления?

Богдан! Привет!

Будешь смеяться, но я толком его еще не видел. Получил в четверг в обед, не видел - не дождался, уехал на работу. Вечером приехал затемно, утром в пятницу в 4 утра на Ростов. Вчера вернулся в 11 вечера. Опять темно! Улыбающийся

Какие тут впечатления....

Все что успел увидеть: -ласковый, дружелюбный. Большой-75см точно, длинный, с мощной широкой спиной. Пощупал - спина мягкая, явно с год не бегал, но все равно широкая, (как они ее держат...- тут месяц не занимался- ушла мышца как и не было...)

что еще... широкая, совсем не похожая на других моих собак шея, мощная как у ахалкетинца - ростет из ног, хорошо опущенная грудь, по крайне мере так показалось. Яйца на месте Улыбающийся зубы - есть небольшая проблемма - не ухоженные,с кариезом, нужно чистить! Кстати не подскажешь чем?

Пока все. фото позже.
svetsweet
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #178 : Июня 10, 2013, 08:11:45 pm »

Ура! Молодцы Тина и Маша, показали класс! Принимайте поздравления!

Валера, а собашек Вам какая-то компания самолетом возит?

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
latkov
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #179 : Июня 11, 2013, 12:41:39 pm »

Ура! Молодцы Тина и Маша, показали класс! Принимайте поздравления!

Спасибо! Стараемся!

Валера, а собашек Вам какая-то компания самолетом возит?

По разному, Машка прилетела в Киев, авиакомпанию не помню - почти во всех есть такая услуга, плюс минус условия... Маркет - приехал автомобилем.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic