Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

32532 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Августа 01, 2021, 03:15:00 pm
РазноеЛичные страничкиМаша и Мила
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Автор Тема: Маша и Мила  (Прочитано 45035 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #60 : Июня 25, 2012, 11:38:45 am »

КРИСТИНА
Гость
« Ответ #61 : Июня 25, 2012, 11:40:23 am »

КРИСТИНА
Гость
« Ответ #62 : Июня 27, 2012, 10:06:16 am »

оказывается Машка любит не только сухой корм, мясные кости, молочко и творог... а еще и супы, картофельное пюре и рис  Улыбающийся - конечно со вкусной заправкой.. Подмигивающий Смеющийся
Helena
Administrator
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : Июня 27, 2012, 12:12:43 pm »

Кристина, не все то полезно, что в рот полезло!
Со стола собак кормить нельзя, т.к. специи и количество соли в еде для людей вредны собакам!
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #64 : Июня 28, 2012, 10:05:08 am »

Со стола собак кормить нельзя, т.к. специи и количество соли в еде для людей вредны собакам!
Да, я об етом знаю...тому не злоупотребляю даже с солью, а специи так вообще редкость и минимум(а под вкусной заправкой я имела в виду мясной фарш или колбасу, которую беру специально для Маши - ничего вредного  Подмигивающий)
Helena
Administrator
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : Июня 28, 2012, 10:32:03 am »

Теперь я спокойна.  Подмигивающий
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #66 : Июня 28, 2012, 06:42:52 pm »

Улыбающийся Подмигивающий
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #67 : Июня 28, 2012, 07:10:31 pm »

Мы с Машей вчера "играли" в прятки..
На вечернюю прогулку Маша пошла с моим мужем...Но за две минуты Машка была во дворе, а муж добегал с сзади  Улыбающийся Машка у нас барышня конкретная, и если что-то ей не нравиться даже бульдозер не сдвинет ее с места... Смеющийся Смеющийся Сорванную прогулку с Машей продлила уже я... Подмигивающий Мы пошли дальше обычного, даже были в лесу (в 21 час!). Конечно по пути было много высоких трав где Машка бегала, прыгала и гоняла мелких птичек..Я шла по дороге и держала ее в поле зрения, а она меня. Но в какой-то момент она как будто исчезла, и ни один шорох не мог ее выдать. Я окликнула, но она не давала о себе знать.  Я уже начала волноваться, не потерялась ли она... Плачущий Звала и звала, а ее нет. Я прошла несколько шагов назад, где последний раз наблюдала Машу. Вновь зову и оглядываюсь вокруг и вижу...Машка как ни в чем ни бывало бежит по дороге ко мне..А самое главное с той стороны куда мы шли, и именно с того места куда я успела дойти! как ей удалось меня так обмануть.. Непонимающий Улыбающийся
Я счастлива что у меня есть такая необычная Машка  Строит глазки Мы очень ее любим! Целующий
P.S. была б моя дочь чуть побольше, Машка б наверное спала с нами в кровати и ела с нами за столом... Подмигивающий а так только коридор в ее распоряжение... Грустный   
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #68 : Июля 11, 2012, 12:05:50 pm »

ой!..а время то, бежит..Вот уже и почти середина июля! А там, гляди и Машкино день рождения на носу.. Подмигивающий
У нас все отлично, радуемся лету...гуляем и плаваем, прячемся от солнышка в тень.. Улыбающийся Конечно жара дает о себе знать: сначала вечерние прогулки пришлось проводить почти в темное время суток, а тепер Машка начала линять... Сейчас каждый день вычесываемся... Подмигивающий Мы стали еще лутше понимать друг друга. Слушается очень хорошо (иногда даже слов не надо!), про шалости тоже не забывает.... Улыбающийся Веселый В местах где мы гуляем начали появляться зайцы! А потому я стараюсь обходить те территории, что бы Машка не гонялась за ними...
Однажды в густой траве Машка заметила маленького зайчонка...я вовремя среагировала, не дала его убить. Но и не отпустила зайчонка, если честно. Оставила себе.. ПодмигивающийПервые три дня,я выхаживала ушастика и кормила молоком. (у меня есть некий опыт с зайцами))  Сейчас уже неделя прошла, зайчик прижился, хорошо кушает..
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #69 : Июля 16, 2012, 12:13:21 pm »

на днях мне приснился  неприятный сон:
Будто мы с Машей гуляем по привычному маршруту, а на пути нам встретился маленький зверок, похожий не белку. Зверек перебегал улицу что бы вылезти на дерево.. Маша его заметила и рванула его ловить..Как я не кричу,а она не слушается.. Сняла зверька прям с дерева. Зверек защищался как мог и даже укусил Машу. Она отпустила его. Тут же собака стала увядать у меня на глазах, и я понимаю что она умирает...Я несу ее на руках домой..реву, от того что больше ничем не могу помочь, а к дому далеко и не успеть...
На етой мысли я проснулась. Ощущение большой утраты и тяжести на душе осталось, а слезы были на моих глазах...я реально плакала...

Брррррр...присниться же такое!! Слава Богу что ето только сон!
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #70 : Июля 19, 2012, 02:44:37 pm »

Вчера мы пошли в лес "за грибами"...
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #71 : Июля 19, 2012, 02:49:10 pm »

Маша еще линяет...результат, как говориться "на лицо"
А если собрать всю вылинявшую шерсть то пару носков связать можно  Улыбающийся
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #72 : Июля 19, 2012, 02:50:55 pm »

как прекрасен лес на закате!
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #73 : Июля 19, 2012, 02:53:43 pm »

..иногда и луной любуемся.. Подмигивающий

Helena
Administrator
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : Июля 19, 2012, 04:15:23 pm »

Кристина, шерсть собирайте и маленькой Маричке свяжите носочки, очень теплые получатся!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic