Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 11:44:41 am
Охотничьи мероприятияВыставкиВыставка в Донецке
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Выставка в Донецке  (Прочитано 3179 раз)
grey
Гость
« : Июня 16, 2008, 12:52:07 pm »

Худшая выставка в нынешнем сезоне! Очень усиленно приглашали для участия, обещали отличные условия и пр., а в результате собаки, зарегистрировавшиеся в день выставки  не прошли бонитировку и при первых местах на рингах, наличии рабочих дипломов получили только запись в документах. Г-жа Худошина покинула выставку даже не сообщив этой чудной новости тем, кого ещё вчера она зазывала в славный город Донецк. Почему-то в том же Днепропетровске отсудили и провели бонитировку для всех,  а здесь, собрав по 50 грн со всех, одни получили повышение в плем классах \ в основном местные собаки\, а другие запись в паспорте. Бытовая сторона тоже ниже всякой критики: туалетов нет, попить-поесть тоже \ 2 кафе ресторанного типа, расположенные на площадке не в счёт – за 200грн обед не всем по нутру\, ринги были на асфальте\ +30 в тени !\ собаки буквально обжигали лапы, хотя всё это действо проходило в парке. Короче говоря, хорошо хоть часы и шапки остались на месте, а испорченное настроение, потерянное зря время  -  это нам урок! Предлагаю открыть чёрный список мероприятий, не рекомендуемых к посещению, выставкой в Донецке!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июня 16, 2008, 04:01:53 pm »

Не от Вас впервые слышу подобные отзывы о прошедшей выставке. Поехать сама не смогла, да и не собиралась. Теперь понимаю, что ничего не потеряла. Очень жаль, что у многих остался нехороший осадок
Организация подобных мероприятий - дело очень хлопотное, к нему нужен очень серьезный подход и предварительная тщательная подготовка, а не просто реклама.

Борзых-то сколько было и кто?
Если есть, поделитесь фото, очень интересно посмотреть на участников.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic