Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 09:03:49 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияИспытания по лисице в Мариуполе
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Испытания по лисице в Мариуполе  (Прочитано 2838 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« : Октября 18, 2010, 09:44:27 pm »

фотоотчет Худошиной О.
Судя по фото, некоторые наши форумчане там были, мед-пиво пили...
Какие впечатления привезли домой?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2010, 10:11:20 pm от Helena » Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октября 18, 2010, 11:08:01 pm »




Инструктаж перед испытаниями...!
« Последнее редактирование: Октября 18, 2010, 11:15:30 pm от Наташа Политуха » Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 12:23:10 am »

Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октября 20, 2010, 05:35:38 am »

Впечатления привезли только положительные! Лично я познакомился с новыми людьми - заядлыми борзятниками, наслушался баек, басен, шуток прибауток, причем эти шутки иногда я слышал от людей десятого круга, и совсем с другим смыслом, иногда настолько искаенным....а здесь первоисточники ) Собаки впервые увидели море, Юста долго пыталась ловить волну, не понимала почему вода шевелится...

ну а если серьезно...стоя на номере увидел ружье, загонщик нес для отпугивания лисы, на случай если она выйдет в другую от номеров сторону. И показался мне этот предмет неестественным, чуждым и не нужным в камыше.

тут как у той чебурашки - вот это меня долбануло...этой псовой охотой, что поймал себя на такой мысле...а потом задумался - действительно же в этом году кроме птицы ничего не стрелял, не взял ни одного зайца с ружья...

вот с такими мыслями и приехал домой...

а вообще все понравилось, все делалось правильно. лиса на открытое не вышла, видимо до нас ей уже давали дрозда.

немного хромала дисциплина у номером, сколько не говорили стоять в камыше, все равно найдется умнейший - выйдет вверх в посадку, где ничего не видно, и как обычно на этот номер выходит лиса...
Все равно организаторы молодцы, лиса была, не взяли мы ее только по нашей вине, я только трех штук видел, выходит с камыша посмотрит на нас и обратно.Было бы ружье пару штук точно привез бы,а так не тут то было, сложнее, но тем интереснее. короче закрываем ружья в сейфе, набираем борзых и учимся, учимся, учимся охотиться по настоящему...
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Октября 20, 2010, 07:01:05 am »

Спасибо за ответ.
Цитировать
закрываем ружья в сейфе, набираем борзых и учимся, учимся, учимся охотиться по настоящему...
Золотые слова!
Записан
zalko
Гость
« Ответ #5 : Октября 21, 2010, 06:50:57 pm »

и я там был, мед-пиво пил!!! первое охотничье мероприятие в этом году. приятно было поучаствовать- увидеть старых друзей, приобрести новых! спасибо организаторам,  спасибо гончатникам из Мариуполя и из Запорожья за затраченные усилия. на меня лиса не вышла, но видел скачку другого номера. было интересно, понятно что это сложно выгнать в чистое поле под номер. но мероприятие должно жить и радовать его участников. до скорых встреч в Днепре, Одессе, Крыму!
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октября 22, 2010, 07:29:19 am »

Немного фоток с мероприятия

Шакурова Елена
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Федоров Александр


Николай Мазур


Юста на страже


Охотился в Крыму много раз, и никогда не было времни выйти к воде, вот собаки первых раз увидели море



Юста пыталась ловить волну, потом попила воды, скрывилась и ушла



Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Октября 22, 2010, 07:37:31 am »

Спасибо за фото!
У Федорова вроде бы одна собака стоит, а присмотришься - две!
А после морской водички собачки не только кривятся...
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic