Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 11:18:19 pm
Вопросы по работе borzoi.org.uaРабота форума и сайтаСделаем сайт лучше!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: Сделаем сайт лучше!  (Прочитано 20221 раз)
admin
Administrator
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« : Декабря 07, 2007, 06:42:47 pm »

Если у Вас есть интересные идеи, статьи, отчеты, документы или другая информация - станьте нашим автором!

По вопросам работы сайта стучите в ICQ:5945526
По любым вопросам о борзых в ICQ:18496408
Записан
hitman666
Гость
« Ответ #1 : Декабря 20, 2007, 04:27:50 am »

Думаю, что если вывесить скрипт ссылку на сайт, чтобы желающие могли вывесить на своих сайтах, это поспособствовало бы развитию сайта.
Андрей.
Записан
admin
Administrator
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 20, 2007, 12:06:41 pm »

Спасибо за совет! Возможно сделаем.
Записан
Максим
Гость
« Ответ #3 : Декабря 25, 2007, 10:29:05 am »

Спасибо большое Елена , очень классный  украинский сайт любителей борзых. Большое спасибо за развитее этой увлекательной забавы наших предков . Надеюсь в ближайшем будущем вложить свой небольшой вклад в развитее борзых на Украинских землях. Хотелось бы чтобы администратор сайта по возможности опубликовал контактную информацию заводчиков борзых собак на Украине тел, адреса, сайты , ICQ. Начинающим борзятникам очень трудно подобрать борзых , не зная владельцев и их собак. А на птичьем рынке вы сами понимаете , хороший племенной материал подобрать очень трудно.
      P.S. Ув. Посетители сайта заходите почаще на форум оставляйте свои комментарии, рассказывайте о своих борзых. Работах, тренингах, выставках ,  подготовке к полевому сезону и т п.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Декабря 25, 2007, 10:01:38 pm »

Здравствуйте, Максим. Очень рада, что в нашем полку скоро будет пополнение!
А какой породой Вы интересуетесь? Для чего Вам борзая? Охота или выставки? В каком регионе живете? Может быть заводчики живут рядом с Вами.
Могу Вам посоветовать сначала посмотреть собак вживую на выставках и самое главное - на полевых мероприятиях, которые проводятся с октября по декабрь согласно плана мероприятий ФОСУ (о плане на 2008г. мы сообщим позже), присмотреться к собакам, пообщаться с владельцами тет-а-тет, т.к. фото в интернете много не скажет.
Записан
Максим
Гость
« Ответ #5 : Декабря 26, 2007, 10:07:44 am »

    Здравствуйте Елена. Меня интересует РПБ , для чего мне борзая , я не могу ответить на ваш вопрос для чего мне борзая. Поскольку на охотничьих  мероприятиях борзая показывает свою резвость, выносливость, злобу и другие полевые качества , а на выставках прежде всего экстерьер. Так как мне вам ответить? Ведь борзая это прежде всего экстерьер а уж потом все полевые качества. Или я может что то не так понимаю.
    Очень буду признателен, если Вас не затруднит сообщать о полевых испытания и выставках .Или просто публиковать на форуме или самом сайте .
Заранее благодарен. С Ув. Максим.

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Декабря 26, 2007, 06:56:11 pm »

О выставках и испытаниях в 2008 году обязательно будет информация на главной.
Записан
Максим
Гость
« Ответ #7 : Января 19, 2008, 11:35:14 am »

«Как вы яхту назовете - так она и поплывет...»
«Как охотились наши предки.»
Спасибо Лена , очень интересные статьи и иллюстрации . Классно что есть сайт который ежедневно обновляется , доводит до своего читателя очень полезную  и интересную информацию. А что по поводу испытаний и выставок , есть какая то информация? Вы случайно не знаете , где в Киеве собираются борзятники и собираются ли вообще?
« Последнее редактирование: Января 21, 2008, 10:53:37 am от Максим » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Января 20, 2008, 06:56:43 pm »

Информацией о планируемых в 2008 году мероприятиях я пока не владею. Как только она у меня появится, я сразу же выложу ее на главной странице. Про выставки могу сказать, что УООР и ФОСУ обычно областные проводит в апреле и мае. Если не ошибаюсь, летом будет УООР проводить Всеукраинскую.
Испытания начнутся с середины октября.
Про сборы борзятников Киева ничего не знаю, хотя самих их (борзятников) в Киеве предостаточно. 
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 21, 2008, 10:08:46 am »

Всем привет! Меня зовут Константин! Харьков. Очевидно я вместе с админом Еленой здавал экзамен 20-го. Безусловно, что у меня море идей по сайту, по курсингу и по псовой охоте, достаточный архив личных супер фото и видео, которые можно было лицереть на БиК овских форумах. Пишите если интересно? kohafish@yandex.ru? Ваши аське вечно не активны!!!
Записан
admin
Administrator
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Марта 21, 2008, 10:50:57 am »

Костя, спасибо за пост. Написал ответ на указанную электропочту
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Мая 07, 2008, 02:32:27 pm »

Я  дико извиняюсь! Будучи опытным юзером с достаточным стажем - лично мне, неподписываюсь за остальных пользователей, ну очень тяжело работать на сайте! Сильный перебор, ни коментариев, ни...., ну пи..Нагородили! Тяжело работать. Нельзя упростить как то! Я бы дома тусовался на вашем сайте и народ подтянул бы, а то приходится пользоваться другими!
Записан
admin
Administrator
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Мая 07, 2008, 03:39:39 pm »

Я  дико извиняюсь! Будучи опытным юзером с достаточным стажем - лично мне, неподписываюсь за остальных пользователей, ну очень тяжело работать на сайте! Сильный перебор, ни коментариев, ни...., ну пи..Нагородили! Тяжело работать. Нельзя упростить как то! Я бы дома тусовался на вашем сайте и народ подтянул бы, а то приходится пользоваться другими!

Извиняться не за что. Ваша истерика не совсем понятна. Мы используем лучший на сегодняшний день движок для форума, которым пользуется все прогрессивное человечество. Где нагородили? Что нагородили? Где тяжело работать?
Константин, успокойтесь и напишите конкретно что можно улучшить а не выплескивайте свои не в пи.... эмоции.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Марта 31, 2010, 08:34:55 am »

Константин, есть информация, что Вы опубликовали статью в журнале "МС" под названием:
"Об особенностях, правилах и обычаях охоты с грейхаундом".
К сожалению, у меня и многих форумчан и гостей сайте нет возможности приобрести журнал и ознакомиться с содержанием Вашей статьи.
Не хотите ли предоставить ее для публикации на главной странице сайта?
Возможно кто-нибудь захотел подискутировать с Вами на поднятую в статье тему.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Марта 31, 2010, 11:43:50 am »

Также обращаюсь ко всем форумчанам и гостям нашего сайта, если у вас есть интересный материал о борзых и псовой охоте, пишите нам, и мы с удовольствием разместим его на главной странице нашего сайта. Делитесь информацией со всеми!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic