Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 28, 2024, 12:34:56 pm
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияИспытания в Харькове , ноябрь 2010 г.
Страниц: [1] 2 3 ... 6
Печать
Автор Тема: Испытания в Харькове , ноябрь 2010 г.  (Прочитано 18479 раз)
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« : Сентября 09, 2010, 02:19:34 pm »

Helena, помните в личной переписке, Вы меня спрашивали, не планируются ли в Харькове испытания..?
Ходила я в отделение ФОСУ, узнала все от Дмитриевой Зинаиды Георгиевны .
Да испытания будут.., как "всегда" их "организовывает" Зубова Людмила Петровна и ее "правая рука" Марина Шиман.
Испытания конечно же будут не для всех.., а только для избранных.., как мне сказали.., для очень минимального колличества свор, 4 , ну максимум 5 .
Сами понимаете.., я естественно на эти "кулуарные испытания" не приглашена...,как и в 2008 году...
От чего и становится обидно, жить в Харькове...и не попасть на местные испытания...! Я конечно же понимаю, что "лишние глаза"..(да еще и мои), там никому не нужны,иначе эти "испытания",потеряют свой СМЫЛ...... Пишу за ранее.., пока есть время..., может кто прорвется на эти "испытания".., желательно с видиокамерой..!
В противном случае.., уже наверное можно начинать поздравлять, будущих участников со вторыми и третьими степенями !
Кто будет судить, пока не известно !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентября 09, 2010, 05:17:44 pm »

Наташа, спасибо за информацию.
У меня она несколько другого плана. Зубова собиралась организовывать испытания, но они что-то не поделили с З.Г., и она отказалась от дальнейшего участия в организации. Т.ч. у Вас есть все шансы попасть на Харьковские испытания, вот только увидите ли там зайца - вопрос!
А можно подробнее о 2008? Кто их организовывал и кто на них тогда попал?
И, если не ошибаюсь, Вам туда ехать было еще не с кем, может быть поэтому и не приглашали?
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #2 : Сентября 09, 2010, 08:06:51 pm »

Да испытания будут.., как "всегда" их "организовывает" Зубова Людмила Петровна и ее "правая рука" Марина Шиман.
Испытания конечно же будут не для всех.., а только для избранных..

У меня она несколько другого плана. [/i][/size]

 
Хм, очень интересно какие же все-таки испытания планируются в Харькове  )))  Только "для своих" или же для всех желающих.  Подождем - увидим 

Наташ, ты узнавай подробнее 
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 09, 2010, 09:48:41 pm »

Наташа, спасибо за информацию.
У меня она несколько другого плана. Зубова собиралась организовывать испытания, но они что-то не поделили с З.Г., и она отказалась от дальнейшего участия в организации.
Да, но это было в прошлом 2009году. Людмила Петровна "готовила" Всеукраинские испытания только для русских псовых борзых.., проводить собиралась в Крыму,но что-то там не сложилось..., она мне лично расказывала на испытаниях в Николаеве.
А в этом году.., все на мази...!
О испытаниях 2008года практически ничего не знаю..., узнала о них слишком поздно.., к тому времени они уже прошли.
Да, молодых собак тогда у меня еще небыло..., но можно было дать шанс старым.., Сладости и Панчеру...! Вот сработала же тогда восьми-летняя Скарина Ю.Грязевой на вторую степень.., может и нашим бы старичкам повезло..!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 09, 2010, 09:57:23 pm »

Хм, очень интересно какие же все-таки испытания планируются в Харькове  )))  Только "для своих" или же для всех желающих. 
Юля, если ты в дружеских отношениях...., может быть у тебя и есть шанс попасть..,
хотя я очень сомневаюсь.., я так поняла,что испытания будут только для борзых разведения Л.П.Зубовой.
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Степанова Юля
Гость
« Ответ #5 : Сентября 10, 2010, 07:40:55 am »

Юля, если ты в дружеских отношениях...., может быть у тебя и есть шанс попасть..,
хотя я очень сомневаюсь.., я так поняла,что испытания будут только для борзых разведения Л.П.Зубовой.

Нетушки, спасибо))) Если это будут действительно "закрытые" испытания, то участвовать в таких не хочется. Я не хочу, чтоб потом кто-то сомневался в полученных дипломах 
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #6 : Сентября 10, 2010, 12:07:10 pm »

Еще ничего не случилось, а уже все плохие...
Девушки, не перегибаете ли Вы "палку"?
Или просто пока нет повода, так мы его придумаем сами?
Дружно изобразим из себя  обиженных.

Скорина получила диплом не на Харьковских испытаниях.
Записан
nika
Гость
« Ответ #7 : Сентября 10, 2010, 01:51:37 pm »

Чего бы не позвонить интересующимся,  Людмиле Петровне лично, и  узнать обо всем планирующем, а не перекручивать все кем-то услышанное или прочитанное на изнанку?
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #8 : Сентября 10, 2010, 01:55:34 pm »

Еще ничего не случилось, а уже все плохие...
Девушки, не перегибаете ли Вы "палку"?

Не перегибаем... Хочется конечно верить, что у Натальи ошибочная информация. Но если вруг что-то подобное и планируется, то Наталья правильно сделала, что написала об этом. А после драки кулаками махать будет поздно.

Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентября 10, 2010, 02:48:55 pm »

Хочется конечно верить, что у Натальи ошибочная информация. Но если вруг что-то подобное и планируется, то Наталья правильно сделала, что написала об этом. А после драки кулаками махать будет поздно.


+100!
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #10 : Сентября 10, 2010, 03:50:43 pm »

Но это все слухи и, в основном, домыслы....Кто из Вас позвонил Зубовой или Марине Шиман?
А уже рассказываете о том, какие  будут дипломы.
Проще всего изобразить обиду.
Получается обсуждение того, что Наталья где то, якобы услышала.
 
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Сентября 10, 2010, 05:22:41 pm »

Как-то в Крыму Зубова уже готовила "закрытые" испытания чисто для своих. Благо о них вовремя прознали и просто не дали их провести.
Если уже одна попытка была, почему бы и второй раз не сделать?
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентября 10, 2010, 05:32:38 pm »


Получается обсуждение того, что Наталья где то, якобы услышала.
 
Катя, не где-то, а в отделении ФОСУ г.Харькова, лично от Зинаиды Георгиевны !
Читай внимательно первый пост !
Согласись..,это обидно..,не попасть на свои же местные испытания..! Нас (борзятников) всего то в Харькове..., Халмоши,Васюта, Горский, Лащенко, Грязева,Шакурова,Пирогов, Федоров и я ! Ну может кого в запале пропустила.., прошу прощение..! Всего-то 10-15 человек..!

кем-то услышанное или прочитанное на изнанку?
nika, "кем-то"..-это я, Наташа Политуха. В отличии от Вас,не имею ника и пишу под своим именем...
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
nika
Гость
« Ответ #13 : Сентября 10, 2010, 05:40:30 pm »

nika, "кем-то"..-это я, Наташа Политуха. В отличии от Вас,не имею ника и пишу под своим именем...
nika- это мое имя - Ника!(Виктория), и пишу я от своего имени.
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Сентября 10, 2010, 05:48:30 pm »

А давайте узнаем точно где и когда они будут и тихонько все вместе на них приедем...
От весело будет... 
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Страниц: [1] 2 3 ... 6
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic