Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 08:21:31 pm
РазноеПитомники и племенные заводы борзых"Держи Ветер"Семейство Держи Ветровых
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 46
Печать
Автор Тема: Семейство Держи Ветровых  (Прочитано 178575 раз)
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #465 : Апреля 04, 2013, 01:23:21 am »

По пляжу ходил восьминогий двоехвост


Князь пародировал Ночь


А потом было соревнование по греко-римской борьбе
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #466 : Апреля 04, 2013, 01:24:13 am »

"Эй ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!"(с)


"Крылья, крылья... Ноги!"


Что-то я с вами запуталась...
Записан

mary_an7
Гость
« Ответ #467 : Апреля 04, 2013, 12:22:31 pm »

И фото и комментарии просто супер!!!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #468 : Апреля 07, 2013, 11:54:55 pm »

Мариш, спасибо!
И снова мы посетили ветеринара...
Позавчера заметила, что у Мурчика сильно слезится глазик. Думала что-то попало на прогулке, закапала, всё чисто. Вчера к вечеру стало чуть хуже. Начала рассматривать глаз - травма роговицы, как прокол(( Утром первым делом пошли на приём. Выписали порошок и капельки. И на ближайшие 10 дней будет сидеть без долгих прогулок и походов на работу.

Ну и немного позитива.
Позавчера мама попросила купить вантуз. Обычный, с рукоядкой из дерева.
Я как раз была в супер-маркете и нашла такой польский в отделе быт.химии. Но на вид они были какие-то хлипковатые. Выбрала один, решила протестировать. Ага, прям в маркете. На напольной плитке! Не, ну где были мои мозги в тот момент?? Представте как я потом отковыривала эту мега-присоску!!! Короче, вантуз прошел проверку на отлично)))
На этом приключение с этим изделием не закончилось...
Сегодня днём договорились с мамой встретится, я ей вантуз и термос, а она меня подкинет в спорт магазин. Термос в руку, вантуз торчит из рюкзачка, я бегу к машине мамы. И тут вантуз вылетает и пролетает в паре см от головы молодого человека))) Смеялись вместе))) Ну кто может ожидать, что в него в центре города таким приспособлением будут кидаться?)

Да, про спорт магазин.
Пришла весна, пора обновляться и готовить усилено собак к выставкам-бегам, ну и себя в форму приводить.
Поэтому уже куплены кроссы на этот сезон и маленький велорюкзачок.
И сегодня купила себе свой первый личный транспорт - велосипед!!!
А к нему корзинку. Как раз под Мурчика)
Мур всегда показывал отличные задатки штурмана. Следит за дорогой, смотрит вперед. Теперь у него есть своё личное штурманское место)) Но я думала, что прийдётся долго его приучать к корзине (зная его вредный характер).
И вот решила вечером взять Князя на велопрогулку, начать приучать. Мур выскочил с нами. Ладно, решила совместить. Князюшка отлично бежал рядом, а Мурчик как настоящий штурман сидел в корзинке и даже не пытался выпрыгнуть! В общем, мальчишки порадовали)))

Сейчас сяду шить подушку в корзинку. Чтоб мосявкин ничего себе не отбил по нашим дорогам=)))

Вчера у нас первая весенняя гроза была! Резко потемнело, грохотало как из пушки, лило как из ведра!! Но быстро закончилась и мы с соседями по двору (на работе) ели шашлык и запивали вином. Собаки носились по лужам и грязюке вместе с детьми. И это в центре города, двор из одной пятиэтажки и второй двухэтажки Лепота!!!!!
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #469 : Апреля 08, 2013, 07:08:35 am »

Влада, с удачным приобретением!  (я о велосипеде!) 
Сама свой достала, уже езжу неделю, вещь!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #470 : Апреля 08, 2013, 03:11:53 pm »

Лен, спасибо) Давно собиралась купить двухколёсный, но никак руки не доходили)))

Сегодня взяла младшую половину борзосемейства, велик и двинулись в сторону острова.
Погода не радовала - пасмурно, ветер, что-то пыталось капнуть с неба.
Но есть цель! Доехать с двумя носиками на пляж, а там и самой покататься, и собакам дать побеситься. Цель была достигнута. Правда собаки немного офигели от темпа прогулки))) Но ничего, пусть привыкают.

Записан

mary_an7
Гость
« Ответ #471 : Апреля 08, 2013, 06:56:26 pm »

Влад, "Однажды в супермаркете" - это круто! Честно говоря, до сих пор распирает от смеха, как представлю. Самое интересное утаила. Как удалось отковырять? Поделись, вдруг, будет похожая ситуация, хоть знать буду, а то придется очень быстро смываться с места "преступления" или просить охранника о помощи, уверяя его в том, что он сам присосался выпав из рук. Вот, не знаю, пришла бы мне в голову такая мысль, скорее это относится к тем, кто покупая любой товар проверяют.
Мурычу выздоровления скорейшего. Раз уж определила его впередсмотрящим, покупай, мать, шлем и очки!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #472 : Апреля 08, 2013, 09:07:24 pm »

Про вантуз я нагенерила, что Влада его с плиткой напольной оторвет! 
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #473 : Апреля 08, 2013, 10:30:29 pm »

Как удалось отковырять?
Про вантуз я нагенерила, что Влада его с плиткой напольной оторвет!  
Самое главное хоть чуть-чуть поддеть чтоб воздух попал. Женские ногти форева
Но догадки с плиткой чуть было не стали реальностью)))

Цитировать
Вот, не знаю, пришла бы мне в голову такая мысль, скорее это относится к тем, кто покупая любой товар проверяют.
Проверяю, ковыряюсь, осматриваю. Вредный я покупатель)))

Цитировать
Мурычу выздоровления скорейшего. Раз уж определила его впередсмотрящим, покупай, мать, шлем и очки!
Спасибо! Мурчик попой чувствует когда пора глазик лечить и ныкается под диван. Но надо...
А вот про очки мысля была. Только где шлем искать... Из кокоса делать?))
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #474 : Апреля 15, 2013, 10:51:00 pm »

Понедельник у меня выходной. Ага. Из-за предстоящих выставок приходится и в выходной работать... Но не целый день)

Утречком пошли на остров, погода - песня!!!
На Днепре видимо поспускали дамбы. Уровень воды поднялся нереально! Понтончик, который никогда даже под лёд не уходил, затопило так, что мне будет выше щиколоток. Собаки немного офигели - раньше заходили далеко, а тут сразу чуть ли не по шею.
Появилось много чаек(?) и уток... Утки, что были на берегу, быстро улетели. Гранат зашел недалеко в воду за плавающими, но обломался за ними плыть. Мелким пофигу. А вот Мур... Собак, который не любит плавать и заходит разве что ножки помочить, плыл за утками как заправский спаниель В очередной раз усомнилась в его китайском происхождении)))


Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #475 : Апреля 15, 2013, 10:52:32 pm »

А потом мы не пошли домой. У меня было занятие по фотографии в парке.

Мама и отчим
"Открой диафрагму и установи баланс белого"


С преподавателем Владом Якимцом


Центральный вход в парк им. Т.Г. Шевченко


Корпус Днепропетровского национального университета, бывший Дворец студентов, бывший Потёмкинский дворец. Находится в самом парке.


Через гранит к солнцу


Мама пытается справится с моим стадом=))
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #476 : Апреля 15, 2013, 10:52:52 pm »

Младшие найдут чем занятся и на поводках)


Мистер харизма))


Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #477 : Апреля 18, 2013, 06:27:31 pm »

У нас вчера случилось ЧП.
Младшие дуралеи играли у меня на работе. Князь схватил Ночку за ошейник, та как-то перекинулась и нижняя челюсть Князя оказалась затянута в петлю...
Один орёт от испуга, вторая душится и отбрыкивается. Пытаюсь схватить обоих чтоб распутать. Ночь от боли машинально поворачивает отбиться, но на пути моя рука. Несколько секунд показались вечностью. Вижу, что челюсти уже практически на моей руке, понимаю что рыпаться поздно. Продолжаю распутывать узников, тем временем ночкины зубы смыкаются у меня чуть ниже запястья. Потом ещё и перехватила. А я продолжаю освобождать челюсть младшего.
Всё, все на свободе, перепуганые, а рука прокомпастирована.
Клиентка отвезла в поликлинику, мне всё обработали. Хотели госпитализировать так как не было вет.паспорта на Ночь. Уговорила, послали в другую клинику типа на прививку, но там документы показала и меня отпустили.

Завтра выезжаем на выставку, а в среду собиралась на конкурс гремеров. Посмотрим как рука будет...
Записан

svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #478 : Апреля 18, 2013, 06:46:40 pm »

Может стоит прислушаться к моде - браслеты-манжеты...
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #479 : Апреля 18, 2013, 06:57:16 pm »

Руку лечи! Она тебе еще пригодится!
Хорошо, что с челюстью все в порядке, а так и до вывиха было недалеко...
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 46
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic