Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 03:45:15 pm
РазноеПитомники и племенные заводы борзых"Держи Ветер"Семейство Держи Ветровых
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 46
Печать
Автор Тема: Семейство Держи Ветровых  (Прочитано 178567 раз)
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #405 : Декабря 24, 2012, 11:38:51 am »

Наши кульбиты








Мальчики, спокойней!


"Акелла промахнулся!!!"
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #406 : Декабря 26, 2012, 01:30:48 am »

Дневной сон=))


Снеговика вызывали?
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #407 : Декабря 31, 2012, 02:16:59 pm »

К Новому Году готова=)
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #408 : Декабря 31, 2012, 02:34:20 pm »

К Новому Году готова=)
Красотка!
А почему новенького нам всем официально не представили?
Кто этот рыжий? 
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #409 : Декабря 31, 2012, 05:28:42 pm »

Красотка!
Лен, спасибо=)

Цитировать
А почему новенького нам всем официально не представили?
Кто этот рыжий? 
Я вообще не планировала четвертую собаку. Сейчас. Может позже. Но мы предполагаем...
Киев, "Хрусталь", 12 дня, я уже шла в машину чтоб уезжать, а тут Марина (mary_an7) заходит с НИМ. В доли секунды в голове поток мыслей и понимаю, что без него я не уеду - утонула в его глазах...
В родном доме его звали Варяг, но была возможность сменить имя и теперь он Волшебник. Папа у него Блистай Из Вольного Ветра, мама - Петра Летня Бриза.
Дома он Князь. Быстро влился в семью, за три недели многому научился. Характер соответстует шубке - золотой! Ласковый, нежный, харизматичный. У него уже много поклонников среди моих знакомых) Только Ночка ещё иногда ревнует, но ей нравится что появился друг по размеру)))
Так что принимайте новичка) Нам завтра 7месяцев)

Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #410 : Января 02, 2013, 12:41:45 am »

Пили, гуляли, танцевали. Осталась трезвой.
В 10 утра на улице одни собачники
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #411 : Января 04, 2013, 12:58:14 am »

Князь
(как только по документам стал Волшебником, тут же поцарапался. Гарри Поттер...)



Ночка
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #412 : Января 05, 2013, 01:14:42 am »

Чем борзые не человеки?)
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #413 : Января 06, 2013, 10:42:39 pm »

Охота на снежную бабу
Как-то последние года если снег и был, то совсем не лепился. Поэтому во дворе снежных баб никто давно не делал.
А сегодня после житкой грязи и мокроты пошел красивый снег! В обед сосед с сынишкой начали творить маленькую такую снежную бабульку, чуть выше колена, с огромным носом морковкой)

Вечер, выхожу со своим стадом, спускаю Мурчика. Он летит в глубь двора, видит бабу, останавливается метрах в 15 и начнет заливаться лаем! Он же никогда не видел и не знает что это такое)) Беру его в руки и несу знакомиться со снежной дамой... подношу, даю понюхать, а Мур кааааак схватит её за нос и давай трепать с маленькой но очень-очень злостью Нос и отпал. Но не пропал! Мороженая морковка стала прекрасной вкусняшкой для Ночки и Князя)) Почти всю съели)) А Мур тем времинем мочил бабу. В прямом смысле - метил)) И так, и этак, и ещё вот тут. А потом сделал загребания задними и гордо пошел играть с борзыми.
Кусочек носа так и остался варяться. И пусть думают что у нас во дворе зайчики бегают)
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #414 : Января 07, 2013, 04:30:29 pm »

Ботинки-вездеходы, джинсы и теплющая кофта с меховым капюшоном из вторых рук, куртка зимняя с распродажи в спортмагазине, тулимся в углу холодного тролейбуса...
Рождественское утро, поле за городом и я с тремя борзыми бодро шагаю по свежему снегу... ЛЕПОТА!!
Нормальный человек не поймёт))


Гранечка красавчик

Не прочь полетать)


Носик строит взрослую мордочку)

Но чаще она в движении))






Князь в поля ещё не ездил, но ему точно понравилось)))
Чуть попозировал



"Орлята учатся летать"=)


Записан

Sofita
Гость
« Ответ #415 : Января 07, 2013, 05:41:02 pm »

Влад, это ты с тремя борзюками в троллейбас впихнулась? и как тебя оттуда не выперли? я вот как-то мягко говоря стесняюсь Химыча пхать в общественный транспорт.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #416 : Января 07, 2013, 07:18:01 pm »

Влад, это ты с тремя борзюками в троллейбас впихнулась? и как тебя оттуда не выперли? я вот как-то мягко говоря стесняюсь Химыча пхать в общественный транспорт.
В правилах проезда в общественном транспорте нет ограничения по количеству, чем и пользуюсь. Никто не выгоняет, старшие в недоуздках (младшему ещё не купила) типа в намордниках, спокойно стоят. Плачу и за себя, и за собак. Завтра на трамвае на пляж поедем, полной гоп-компанией))
И попробуй меня выгнать, сама выгоню не стесняясь
С одной собакой ехать то вообще песТня))) Можно даже на маршрутке. Чем тоже часто пользуюсь
Записан

Леша
Гость
« Ответ #417 : Января 07, 2013, 09:24:43 pm »

Влад, это ты с тремя борзюками в троллейбас впихнулась? и как тебя оттуда не выперли? я вот как-то мягко говоря стесняюсь Химыча пхать в общественный транспорт.
В правилах проезда в общественном транспорте нет ограничения по количеству, чем и пользуюсь. Никто не выгоняет, старшие в недоуздках (младшему ещё не купила) типа в намордниках, спокойно стоят. Плачу и за себя, и за собак. Завтра на трамвае на пляж поедем, полной гоп-компанией))
И попробуй меня выгнать, сама выгоню не стесняясь
С одной собакой ехать то вообще песТня))) Можно даже на маршрутке. Чем тоже часто пользуюсь
Общественный транспорт вообще милое дело.На охоту на электричке.Час туда спишь,час назад,и отдохнувший домой приезжаешь.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #418 : Января 07, 2013, 11:32:10 pm »

Влад, это ты с тремя борзюками в троллейбас впихнулась?

Влада у нас такая 
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #419 : Января 07, 2013, 11:33:16 pm »

И попробуй меня выгнать, сама выгоню не стесняясь

  Вот вот )))
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 46
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic