Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 06:43:45 pm
РазноеПитомники и племенные заводы борзых"Славянский"Славянские Мои Монарх и Пташка !
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 44
Печать
Автор Тема: Славянские Мои Монарх и Пташка !  (Прочитано 162314 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : Сентября 12, 2010, 09:53:33 pm »

На каком основании тогда заявляете, что
   у нее полный комплект зубов, как и у всех ее 11 однопометников, и как у всех ее предков..!
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #211 : Сентября 12, 2010, 10:34:07 pm »

На каком основании тогда заявляете, что
   у нее полный комплект зубов, как и у всех ее 11 однопометников, и как у всех ее предков..!


Не поверите..., но мои щенки живут у людей , которые умеют счетать зубы..и разговаривать по телефону !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Ирчик
Гость
« Ответ #212 : Сентября 13, 2010, 09:22:17 am »


Не поверите..., но мои щенки живут у людей , которые умеют счетать зубы..и разговаривать по телефону !

 

Повезло собакам, что и говорить... Не думайте, я не ерничаю, просто сталкивалась с ситуацией, когда у щенка после смены не вылез один премоляр (Р2) и мы у владелицы очень долго пытались выяснить какой же именно. Закончилось тем, что окончательно удалось определить это только на выставке, где Леночка была стажером и смогла собаке в рот залезть.

У Вас неплохие собаки, Наташа, и вы у них хозяйка замечательная- активная, бодрая, азартная- молодец! Извините, конечно, не мне Вам давать советы, просто иногда вы все же перегибаете палку (я имею в виду Ваши высказывания о разведении и пр.) и впечатление о Вас меняется не в лучшую сторону, будьте немножечко ммм...более равнодушной, что ли... меньше эмоций, все же люди в конце концов, все ошибаются, многие не хотят своих ошибок замечать и все такое. Будьте терпимее! Я понимаю, что все это из-за любви к породе, Вы переживаете за ее состояние, но нужно оставаться человеком и не рубить с плеча. Извините еще раз, если это похоже на мораль, но это просто взгляд со стороны. Удачи Вам и вашим собакам в этот сезон!
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2010, 08:03:26 pm от Ирчик » Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #213 : Сентября 13, 2010, 04:12:04 pm »


Повезло собакам, что и говорить... Не думайте, я не ерничаю, просто сталкивалась с ситуацией, когда у щенка после смены не вылез один премоляр (М2) и мы у владелицы очень долго пытались выяснить какой же именно. Закончилось тем, что окончательно удалось определить это только на выставке, где Леночка была стажером и смогла собаке в рот залезть.

Не четко написано, это у нашего щенка...?

Цитировать
У Вас неплохие собаки, Наташа, и вы у них хозяйка замечательная- активная, бодрая, азартная- молодец! Извините, конечно, не мне Вам давать советы, просто иногда вы все же перегибаете палку (я имею в виду Ваши высказывания о разведении и пр.) и впечатление о Вас меняется не в лучшую сторону, будьте немножечко ммм...более равнодушной, что ли... меньше эмоций, все же люди в конце концов, все ошибаются, многие не хотят своих ошибок замечать и все такое. Будьте терпимее! Я понимаю, что все это из-за любви к породе, Вы переживаете за ее состояние, но нужно оставаться человеком и не рубить с плеча. Извините еще раз, если это похоже на мораль, но это просто взгляд со стороны. Удачи Вам и вашим собакам в этот сезон!

Нее.., я не обижаюсь..., а за пожелание спасибо..,удача в этом сезоне , нам  не помешала бы..!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Ирчик
Гость
« Ответ #214 : Сентября 13, 2010, 08:02:57 pm »

Цитировать
Не четко написано, это у нашего щенка...?

Да, нет, почему же у Вашего? Это я просто пример привела к тому, что далеко не все владельцы могут правильно осмотреть зубы и внятно сообщить о том, все ли они присутствуют. Так что Вашим щенкам действительно повезло с владельцами (ну, и с зубами в первую очередь, конечно же).

Цитировать
Нее.., я не обижаюсь..., а за пожелание спасибо..,удача в этом сезоне , нам  не помешала бы..!

Пожелание искреннее, поэтому удача неизбежна!
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #215 : Сентября 13, 2010, 08:35:08 pm »

Да, нет, почему же у Вашего? Это я просто пример привела к тому, что далеко не все владельцы могут правильно осмотреть зубы и внятно сообщить о том, все ли они присутствуют. Так что Вашим щенкам действительно повезло с владельцами (ну, и с зубами в первую очередь, конечно же).

Фууух..! Ну Вы меня напугали...! Так же заикий можно стать...!

Цитировать
Пожелание искреннее, поэтому удача неизбежна!

Спасибо Вам большущее..!
 А как Вас.., Варвара отпустит на испытания ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #216 : Сентября 13, 2010, 08:42:58 pm »

Варька сама такая, чтоб поехать, не пустит кое-то другой...
Хотя на местные могла бы и выбраться разочек. 
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #217 : Сентября 13, 2010, 08:49:12 pm »

Варька сама такая, чтоб поехать, не пустит кое-то другой...
Хотя на местные могла бы и выбраться разочек. 
А местные когда..?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : Сентября 13, 2010, 08:53:01 pm »

Официально дата неизвестна. Возможно будет перенос на ноябрь.
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #219 : Сентября 13, 2010, 08:59:43 pm »

Официально дата неизвестна. Возможно будет перенос на ноябрь.
Будет возможность...., Вы хоть "свисните"...!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #220 : Сентября 13, 2010, 09:06:01 pm »

На сайте будет в обязательном порядке размещена вся информация об этом мероприятии также, как и в прошлом году.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #221 : Сентября 14, 2010, 10:26:42 am »


 А как Вас.., Варвара отпустит на испытания ?

Ой, и не спрашивайте, тут хоть бы на охоту разочек попасть, пока тепло... а уж на испытания.... мечты-мечты... Но попытка-не пытка, может и уговорю мужа посетить гостеприимную Кулевчу (или Николаев))).
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #222 : Сентября 14, 2010, 01:38:48 pm »

Меня тоже сын попрекает.., говорит обещала с внучкой помогать.., а сама опять "лыжи навострила" на испытания.., на что получил однозначный ответ-
осень это "святое"..!
А на бабушек и дедушек Вы не сможите Варвару оставить,это же всего пара дней ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #223 : Сентября 22, 2010, 08:17:39 pm »

Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #224 : Сентября 22, 2010, 08:28:26 pm »



Вот такие наши псовые сегодня..., псовина не наблюдается, но репьяхи вынимаю каждый день..., и по многу..!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 44
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic