Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 20, 2024, 04:33:17 pm
РазноеПитомники и племенные заводы борзых"Славянский"Славянские Мои Монарх и Пташка !
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 44
Печать
Автор Тема: Славянские Мои Монарх и Пташка !  (Прочитано 162487 раз)
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #75 : Июня 28, 2010, 09:23:41 pm »

Чувствую, Наташа, что скоро будете тему переименовывать в "Славянская тусовка"! 
Щенятники подтягиваются, это хорошо!
Спасибо Вам большое Helena, за Ваш сайт !!!  И как я раньше без него жила  И ведь жила как-то !
Как все-же важно определить щенков в надежные руки !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : Июня 28, 2010, 09:32:30 pm »

Вы, Наташа, теперь всех своих подговорите встретиться на курсинге осенью, заодно и посмотрите живьем друг на друга и посоревнуетесь. Не хотят к вам в Харьков псовичей возить, так Вы своих всех соберите! Только попонами разноцветными запаситесь, уж больно они у Вас все на одно лицо!
Записан
Robber
Гость
« Ответ #77 : Июня 28, 2010, 09:44:55 pm »

Только попонами разноцветными запаситесь, уж больно они у Вас все на одно лицо!
Это точно! Все одинаковые!

Наташа! Я пишу Вам на питерском форуме в личку, а Вы не отвечаете!:( Мы тут, никуда не пропадаем, выставляемся. Милаша уже совсем дама, Мечташа - совсем щенок, еще и разделся по такой жаре, но детишки очень ровные, руки-ноги на месте, а масса и шкура -  дело наживное.Ксения
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #78 : Июня 28, 2010, 09:54:39 pm »

Вы, Наташа, теперь всех своих подговорите встретиться на курсинге осенью
Я их прошлые два раза тоже подговаривала и уговаривала, а приехали той осенью только Мудрец и МЕ-гера, я бы с радостью !
 
Цитировать
заодно и посмотрите живьем друг на друга и посоревнуетесь. Не хотят к вам в Харьков псовичей возить, так Вы своих всех соберите! Только попонами разноцветными запаситесь, уж больно они у Вас все на одно лицо!
Попонами запаслись, мне Марина Орлова привезла с Чехии, и намордниками беговыми запаслась, зная их норов.... ,осталось владельцев "укатать" !
Но я просто не знаю, хорошо ли это будет.., состязание только между однопометниками... Вот например, мама братьев Кличко..., запрещает им это делать..., а я же мама тоже.....
А когда щенки однотипные- это говорит о породности..., но к сожалению однотипный у них только окрас !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Robber
Гость
« Ответ #79 : Июня 28, 2010, 09:56:54 pm »

Вот таким наш рыбка приехал. Со старшим братом Дерзаем.
Записан
Robber
Гость
« Ответ #80 : Июня 28, 2010, 09:59:42 pm »

Славянский Мечтай 3 мес.
Записан
Robber
Гость
« Ответ #81 : Июня 28, 2010, 10:08:57 pm »

Мечтай и Лиза
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #82 : Июня 28, 2010, 10:26:42 pm »

Цитировать
Наташа! Я пишу Вам на питерском форуме в личку, а Вы не отвечаете!


Я еще там не разобралась , где нужно проверять почту

Цитировать
Вот таким наш рыбка приехал.
 

 Боже...,как вспомню..., зашли в поезд.., застилили все простынками.., положили детенка.., а он дрыхнуть.., устал !!!
А я рыдаю..., а София Сергеевна меня успокаивает.., мол не плачь.., ты в хорошие руки отдаешь детенка..., а я говорю :-конечно.., я бы еще больше рыдала если бы Вы отказались...! Просто привыкаешь..., а они уезжают... по очереди... и так грустно расставаться..!!!!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Robber
Гость
« Ответ #83 : Июня 28, 2010, 10:41:53 pm »

Детенок нахальный вырос Лезет на всех, знает, что под надежной защитой. Провоцирует старших на разборки. В парке нас уже обходят метров за 30 Но дома общий язык нашел со всеми. Когда идем все вчетвером - выглядят как мушкетеры из мультика.Сфотографирую как-нибудь, и пришлю.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : Июня 29, 2010, 09:12:52 am »

Но я просто не знаю, хорошо ли это будет.., состязание только между однопометниками...
А кто скажет, что плохо? Думаю, Вы найдете, что ему ответить.

Когда идем все вчетвером - выглядят как мушкетеры из мультика.
Что в шляпах с перьями ходят кобели? 
Цитировать
Сфотографирую как-нибудь, и пришлю.
Конечно высылайте!
Записан
Robber
Гость
« Ответ #85 : Июня 29, 2010, 09:43:18 am »

 Нет, но у нас три псовых и афган. Помните мультик "Пес в сапогах"? Один в один компашка.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2010, 09:58:30 am от Robber » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : Июня 29, 2010, 10:00:55 am »

Я поняла сразу. Просто было бы весело, если бы они были еще и в шляпах!
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #87 : Июня 29, 2010, 10:19:03 am »

Детенок нахальный вырос Лезет на всех, знает, что под надежной защитой.
Не потому, что под надежной защитой..., это просто характер такой.., Монарх такой же..., хотя старших псовых кобелей уже нет...
Я думаю это переходной возраст , может быть со временем пройдет.., или "выгребет"
от кого нибудь...и будет поосмотрительнее !
Ксюша, а на бегах-курсинге, Вы их не пробовали ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Robber
Гость
« Ответ #88 : Июня 29, 2010, 10:36:59 am »

Увы, я все время ждала, когда выгребет Дерзай. Но он все рос, набирался сил, и теперь его единственный смысл пребывания на улице - "дать в репу". И шитый весь и получал не раз, но... - если папка скажет:"Этих жрем" - все, идут на войну.
Наташа, про курсинг написала у питерцев. Два раза (никак не получалось отправить). Если кратко, давно собираемся, но он все время попадал на субботы и пока не получалось, хотя с Мариной не раз договаривались. Но обязательно доберемся. Обещаю! Мечтай же если один - само воспитание, со всеми дружит. Под старшими - чума! Сколько они меня роняли - не сосчитать.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : Июня 29, 2010, 10:52:34 am »

Сколько они меня роняли - не сосчитать.
Попробуйте водить собак в недоуздках. Некоторые городские борзятники практикуют, пока никто из них не жаловался, только хвалят.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 44
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic