Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 01:48:25 pm
РазноеРазговоры о ...Крик души
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Крик души  (Прочитано 2156 раз)
mary_an7
Гость
« : Марта 06, 2010, 06:27:09 pm »

Не знаю, будет ли интересно мое сообщение. Так и хочется крикнуть:"Товарищи, куда катится мир?" Вчера, после возвращения с вечерней прогулки, войдя во двор коттеджа, мои собаки заволновались, т.к. я была уверена в их поведении спустила с поводков. Каково же было мое удивление когда я подошла ближе, и включив фанарик (время было после 22:30), обнаружила целофановый пакет, из которого послышался грозный "рык". Открыв пакет, я увидела очаровательное вислоухое, длинногое черное чудо примерно 3-х месячное. Безусловно, это чудо было немедленно отогрето, накормлено, уложено спать. Т.к. город у нас небольшой, уже сегодня стало известно, что владелица некоего создания (спаниелька), подгулявшее ранее с поинтером, таким образом "одаривала" своих питомцев новыми хозяивами. Нет слов, одни междометья! Не знаю как поступили "новые" хозяива 7-ми щенков. Страшно думать!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Марта 07, 2010, 01:18:31 am »

Владелицу в пакетик и завезти подальше....
Когда я еще работала в зоомаге, к нам пришла женщина, нашла возле мусорки в тряпках новорожденного щенка (с пуповиной еще!). Купила малышу заменитель молока, потом глистогонное, прививки, рулетку, поводок.. Все самое лучше! И вот спустя 3мес после находки они пришли с щенком в зоомаг - русский спаниель или метисик. Черно-белая красотка!!!

Тем, кто его тогда выкинул руки бы поотрывала...
Записан

Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic