Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 04:50:02 am
РазноеЮморВысказывания прохожих о наших собаках
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Высказывания прохожих о наших собаках  (Прочитано 21707 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Августа 27, 2011, 10:05:48 pm »

Дней десять назад возвращаясь с ночной велопрогулки со Зноем и Веней, ехала вдоль поля подсолнечника, в этом году он выше роста человеческого вырос, Зной выбежал вперед за угол поля, он любит всегда проверять, что там впереди, Веня семенит рядом, ночь темная, еду "наощупь" . Вдруг впереди раздается истошный крик. Я в ужасе ускоряюсь и вижу силуэт какой-то старушки с велосипедом, орать она не перестает, возле нее Зноя определяю только по красной мигалке на ошейнике. Успокаиваю старушку, кричу, что собака не кусается. А она в ответ:
- Чую, хтось хекає за спиною, озираюсь - нікого, і щось горить... та хече...

Короче, она приняла нашего Зноя за насильника или грабителя с сигареткой в руке! 
Это у Зноя в мигалке батарейка села и вид она имела тлеющей сигареты... А бабушка та собак не боялась, людей она боялась ночью встретить...
Вот такая страшная-смешная история. Бабка Веню своим криком так напугала, что он долго не решался ее обогнать... 
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Августа 29, 2011, 09:00:48 am »

)))   прикольно...   любят бабули псовых)))

Когда то в детстве,  моя первая псовая  была белого окраса -  Лайма. Мы все каникулы проводили в деревне. Пошли как то на колхозное поле кукурузу воровать, Лайма естественно с нами, она везде с нами ходила, и при этом у нее даже не было поводка.
Поле, кукуруза 2 метра, тырим и в мешочек складываем ... тут раз.. кто то идет тихонечко крадется... Мы быстро по кукурузе разбежались и присели...  а Лайма не поняла куда мы делись..  и стоит растеряно возле мешка... Ну и конечно же, с "переляку" начинает лаять в сторону идущего.   А там бабуличка, тоже пришла кукурузу тырить....  увидела собаку,  которая сидит попой на мешке и гавкает, развернулась и с криком убежала.  Мы посмеялись, взяли мешок, ну и пока пришли домой прошло часа два.
Дед такой, так в каком поле вы были. Мы все так и так...  рассказали наши приключения...  все как было...  И он нам поведал история той бабули...
Она за два чала обзвонила все село... 

- Пішла в поле, дивлюсь КОЗА я до неї а вона як загавкає... 

Долго у нас Лайма после этого козой была...
 
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабря 05, 2011, 05:25:27 pm »

   Вчера вечером гуляем с Вихрем. Виха усердно поливал дерево задрав лапу (уточняю в какой позе он был).
 Мимо нас проходит молодой парень:
  - А что это за кенгуру такое?

    Этим зверем нас еще ни разу не называли . Если Виха был в другой позе, еще можно было найти сходство 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Декабря 05, 2011, 06:30:56 pm »

  - А что это за кенгуру такое?

В Одессе могут сказануть!
Записан
Oleg
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабря 12, 2011, 11:33:42 am »

Встретил на днях знакомого: он программист, эксперт в 3D графике.
Посмотрел на Дану и выдал этак задумчиво:
- Интересная собака, но... двухмерная...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #35 : Декабря 26, 2011, 03:10:11 pm »

Это мне Сережа Косяченко рассказывал. Идет он со своими тогда еще двумя борзыми по улице и слышит краем уха реплику прохожего, который говорит своей спутнице: "Таких собак могут себе позволить держать ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ". Мы долго смеялись.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Марта 12, 2012, 10:11:39 am »

Возвращались с прогулки ...собаки уже набегались...идут спокойно...  красиво..
Открывается калитка, выходят мама, папа и дочь 2 -3х лет.

- кататься кататься кататься кататься кататься  (все это очень бистро без остановки...и пальчиком на собак)

- Доця...это собачки ... не лошадки... собачки...   на них не катаются...
Записан
nika
Гость
« Ответ #37 : Марта 23, 2012, 10:43:15 pm »

Идем по парку с борзой и догом... Пожилая пара, бабуля говорит своему супругу:
- бачиш одну люблять, кормлять а другу не...
И немного про дога:
Мужчина в поле удивленно воскликнул:
- Бля, в мене теля менше!
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 26, 2012, 12:56:41 am »

Цитировать
одну люблять, кормлять а другу не...
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #39 : Апреля 21, 2012, 09:19:31 pm »

Сегодня шли два дядьки с порта о чем-то бурно беседовали и тут узрели Химу под кустом. Удивленные лица, минута молчания и тут начинается речь;
- УХ ТЫ! Что это такое?
- это русская борзая. бегают они быстро
- а разве борзые не с шерстью? а эта какая-то лысая
- ну она наверное больная или жарко ей, вот хозяйка и постригла чтоб не мучилась
дальше уже я их не слышала,так как мы продолжили свой путь))))) прикольные люди
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #40 : Июня 23, 2012, 10:13:58 pm »

Моих уже называли и колли, и афганами, и гончими
У меня постоянно так говорят...только увидят и сразу начинают разговоры о колли..по началу было смешно, но сейчас меня ето достает...так и хочеться сквозь зубы прорычать: "ето не колли, слепцы!.." 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Июня 24, 2012, 09:44:00 am »

Кристина, злиться на людей не нужно! Займитесь лучше повышением кинологической культуры в своей округе, глядишь, появятся у Вас единомышленники, и борзых станет больше. 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #42 : Июня 25, 2012, 10:59:36 am »

Кристина, злиться на людей не нужно! Займитесь лучше повышением кинологической культуры в своей округе, глядишь, появятся у Вас единомышленники, и борзых станет больше. 
Вот...я тоже пришла к етой мысли))) тем более ближайшая достойная борзая только в Черновцах! Еще когда я искала себе собаку, находила объявления, где отдавали рпб с моей области и Косова(!), но ни фото ни их происхождение нигде не указывалось...
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #43 : Июня 25, 2012, 11:04:55 am »

Вчера возвращались с прогулки. Шли мимо пруда, а с противоположной стороны сидела молодая (явно подвыпившая) компания..
Один говорит:
- смотри какая она большая!
- откуда ты знаеш, что ето она?...может ето он..!
- худая какая-то...-(возмутился)
и тут, в этот спор вклинивается третий:
- так она ж горбатая!!

.... я только сама себе улыбнулась 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #44 : Июня 25, 2012, 11:10:40 am »

еще вспомнила случай. Он случился второго дня по приезду Маши.
К нам в гости пришел отец мужа...Долго рассматривал и расспрашивал о собаке..Вроде все стало понятно: что порода такая, что бегать любит, что охотничья... А когда уходил, выдал убойную фразу:
- Кристина, а чем бы накормить эту собаку, что б она поправилась?...

он меня "убил" на месте 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic