Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32386 Сообщений в 1483 Тем- от 57 Пользователей - Последний пользователь: TrialSouth

Октября 17, 2018, 03:10:34 pm
Охотничьи мероприятияВыставкиФотоотчеты 6-8.07.07 ХХ Всеукраинская выставка охотничьих собак. Ринг - норные
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: 6-8.07.07 ХХ Всеукраинская выставка охотничьих собак. Ринг - норные  (Прочитано 5797 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« : Сентября 16, 2009, 09:42:00 pm »

Уважаемые форумчане, предоставляю вашему вниманию свой фотоотчет по норным.
Данные на собак брала в каталоге, а оценки пишу со слов владельцев.
Если будут неточности и ошибки, пожалуйста, поправляйте.

Гладкошерстный фокстерьер

1 место в мл.гр. – оч.хор –Snukki from Aleksandrov”s House, вл.Яремко Р.М., г.Каменка Бугская


2 место в мл.гр. –оч.хор- Ника, УРКОС1365/07, вл.Халабуда В.А., г.Бар


2 место в ср.гр. – отл – Дин-Блю Принц, УРКОС№1372/07, вл Индиченко А.Д., г.Горловка


4 место в ср.гр. – отл – Пыж-2, УРКОС№1366/07, вл.Семенюк М.И., г.Якушенцы


6 место в ср.гр. –отл – Малыш, УРКОС№1372/07вл.Попков М.П., г.Винница


3 место в ср.гр. –отл – Моня, УРКОС№1364/07, вл.Яцюк В.Е., г.Винница


Лучшая норная собака, ЛПП
1 место в ст.гр. – отл – Осмий из СССС, УПКМС№ 1332/05, вл.Розумный В.С., Харьковская обл.


2 место в ст.гр. – отл – Багира, УРКОС№1343/06, вл.Билушенко, г.Лубны


? место в ст.гр. – отл – Династия из Животовки, УРКОС№1311/фг, вл.Храмов И.Н., г.Горловка


? место в ст.гр. – отл – Ненси-Берни, вл.Арийчук Д.Д., Черновицкая обл.


? место в ст.гр.- оч.хор – Ника, вл.Арийчук Д.Д., Черновицкая обл.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Сентября 16, 2009, 09:43:05 pm »

Жесткошерстный фокстерьер

ЛПП
1 место в мл.гр. – оч.хор – Арекс, УРКОС№1400/07, вл. Павлик М.М., Закарпатье


2 место в мл.гр. – оч.хор – Dan od Spulku, УРКОС№1399/07, вл.Дудла Я.Я., Закарпатье


1 место в мл.гр. – оч.хор – Белка, вл.Гашин А.Г., г.Первомайск


2 место в ср.гр. – отл – Джек, УРКОС№1398/07, вл.Щипота Б.А., Запорожская обл.


 ? место в ср.гр. – оч.хор – Кара-Люта, УРКОС№2229-фосу, вл.Моспаненко А.Н., Николаевская обл.


1 место в ст.гр. – отл –Голд, УРКОС№1375/фж, вл.Павлик М.М., Закарпатье


3 место в ст.гр. – оч.хор – Ричард, УРКОС№1391/04, вл.Абдюшев Р.Р., г.Кременчук


1 место в ст.гр. – отл – Альфа с Сосновой Горки, УРКОС№1384/фж, вл.Рябчун С.М., г.Харьков
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Сентября 16, 2009, 09:43:50 pm »

Вельштерьер

1 место в мл.гр. – оч.хор – Масяня, УРКОС№1201/07, влБугера Е.И., г.Белая Церковь


ЛПП
1 место в ср.гр. – отл – Гром, УРКОС№1188/06, вл.Олейник К.И.



3 место в ср.гр. – оч.хор – Рам, УРКОС№1198/07 , вл Кирлык И.И., Закарпатье                                                                                                                     


1 место в ср.гр. – отл – Юка (Горка-Любим-Актиния, 1065-ФМСУ х Джени, 1185/04), Ивано_Франковская обл.


2 место в ст.гр. – оч.хор – Баффи, УРКОС№1162/вт, вл. , вл.Бугера Е.И., г.Белая Церковь
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентября 16, 2009, 09:44:49 pm »

Такса

Лучшая такса выставки, ЛПП
1 место в ср.гр. - отл - Живчик з Туривського Лису, УРКОС№1147/тд, вл.Бричковский Б.М., г.Бердичев


? место в стр.гр. - ? - Граф Дельмонт, УРКОС№1136/тд, вл.Стукаленко О.П., г.Киев


? место в ст.гр - оч.хор - Эстакада Перчик Чили, УРКОС№1461/05, вл.Ольшамовский В.С., г.Одесса
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Сентября 16, 2009, 09:45:39 pm »

Ягдтерьер

ЛПП
1 место в ст.гр. – отл – Буч, УРКОС№2117/04, вл.Гоменюк В.Н., г.Киев


? место в мл.гр  - ? – Шельма, вл.Марков В.В., г.Мелитополь
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Сентября 16, 2009, 10:05:30 pm »

 Фото Ирчик


 Боб УРКОС 1074/05
экст. "отлично", д2-1л, д3-3л, 1мн-л.
о.- Эстакада Вальяж Филипп, вл. Горский И. Ю.
м.- Деп-Джина, вл. Шиварун В.
вл. Житницкий Е. Л., г. Харьков.
1-е место в первом племенном классе.



Зора УРКОС 1046/тж
экст. "отлично", д1-1л, д2-2л, д3-1л, 1кв, кл. потомков 3, класс "элита".
о.- Arivvals Kurfurst, вл. Никитин А. Л.
м.- Тайна, вл. Шипилова Е.
вл. Павлик М. М., Закарпатская обл.



Капа из СССС  УРКОС 1084/07
д3-1л.
о.- Тави Юпитер, Розумный В. С.
м.- Герда, вл. Розумный В. С.
вл. Иванов А. Е., г. Харьков.
"хорошо" в средней возрастной группе.



Хантер УРКОС 1085/07
экст. "очхор", д1-1мн-л, д2-1л, д3-1л, 1мн-л.
о.- Боб, вл. Житницкий Е. Л.
м.- PAL-GRET Ванда, вл. Житницкий Е. Л.
вл. Хамонин В. И., г. Харьков.
2-е место в первом племенном классе, 2-й "очхор" в младшей возрастной группе.



Эдигей  спр. №997-4
экст. "очхор".
о.- Тави Шарм Эль Шейх, вл. Дмитриченко И. Г.
м.- Нюша, вл. Дмитриченко И. Г.
вл. Галенко А. И., г. Киев.



ч. Эстакада Голубой Альянс
д1-1л, 1мн-л, д2-2л, 1у, д3-1л, 2мн-л, 1кв, 1мн-б, кл. потомков 6.
о.- Эстакада Василек, вл. Дмитриева Ю. Е.
м.- ч. Урсула, вл. Дмитриева Ю. Е.
вл. Дмитриева Ю. Е.- Севрюкова Е. И., Харьковская обл.
3-е "хорошо" в старшей группе, 1-е место во втором племенном классе.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8103



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Сентября 16, 2009, 10:06:33 pm »

щеночек жшт Бони


Правда, смешно получилось?
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme orange-lt created by panic