Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 28, 2024, 07:55:12 pm
Доска объявленийБорзая в бедеБрошенный Ерема. РПБ. Москва. Помогите найти нового хозяина!
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Брошенный Ерема. РПБ. Москва. Помогите найти нового хозяина!  (Прочитано 2859 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« : Марта 01, 2008, 09:48:56 am »

Скопировано с http://borzenkie.fastbb.ru
Елена (Ерема) пишет:

Пожалуйста, если будет время, покидайте это объявление, где можно (у меня редко бывает интернет). Заранее огромное спасибо за помощь! Лена (временная хозяйка Еремы)

НУЖЕН отличный хозяин (или хозяйка)!
Чистопородная русская борзая. Кобель. Примерно 5-6 лет.

Удивительно трогательная и умная собака. Ласковый. С большой благодарностью и удивлением относится к тем, кто ему помогает. «Голубые крови» видны в каждом жесте. Не удивлюсь, если у него отличная родословная.

Хорошо ладит с другими собаками, даже с кобелями и несносными щенками. Назвали Еремой.

Хроническое воспаление почек, сейчас проходит курс лечения. Потом в обязательном порядке кастрация, т.к. уплотнение на яичках.

По рассказам продавцов в магазине, где он вечно попрошайничал, хозяйка его там оставила и больше за ним не вернулась. У магазина он прожил около полгода, выпрашивая у кого что можно. Застудил почки и, кажется, кто-то его сильно ударил.

Он сейчас у меня на работе (в теплом доме) живет. Ну очень хочется найти ему хороших хозяев...

Все вопросы по нему можно задать мне, Лене, тел. 8-916-6447113.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic