Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 04:57:43 pm
РазноеРазговоры о ..."Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
Печать
Автор Тема: "Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?  (Прочитано 18922 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : Ноября 28, 2017, 05:41:44 pm »

Цитировать
Вы пишите на странице ФБ - ФМСУ которая в принципе своем не является площадкой для обсуждения. Страница предназначена для информирования членов ФОСУ
Ага! Для информирования и рекламы Рыковского питомника!
Для информирования у них официальный сайт есть, а соц.сети разве не для общения существуют? Для чего тогда у них раздел "Сообщества", в котором можно отправлять сообщения??
Пусть все комментарии тогда убирают с главной странички. Или им только борзятники глаза мозолят?
Цитировать
А письмо напишите в установленном порядке
Как много пишется про этот установленный порядок, может хоть раз с ним ознакомят?
Тыкните, пожалуйста, пальцев в это волшебное Положение!!!
Цитировать
Для обсуждения есть группы в ФБ
Пиши и туда! Пусть знают все!

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : Ноября 28, 2017, 05:45:16 pm »

Задайте на сайте ФОСУ вопрос: "Где находится Положение о порядке обжалования результатов экспертизы"?
Хотя, каким боком оно к отстранению собак Кофова от участия во Всеукраинских состязаниях?
Если вопросы задаются по комиссии, которой не было?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : Ноября 28, 2017, 05:53:32 pm »

Вляпались они с этой комиссией, а теперь юлят, как уж на сковородке!
Про какие-то порядки вспоминают...
Куда-то посылают...
А по сути ответить ничего не могут, потому что налажали!
Они извиниться не хотят перед Кофовым, Федоровым, Политухой?
И в качестве моральной компенсации в следующем году не брать с них оплату за участие их собак во Всеукраинских состязаниях?
Мне кажется, что публичное извинение, наказание виновных в этой махинации с отстранением и компенсация будут справедливым решением возникшего конфликта.
Записан
Одесса
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Ноября 28, 2017, 06:51:30 pm »

 Новый ответ:
На сайте нет такого. Письмо в областное отделение ФОСУ или в центральный офис ФОСУ. Если сомневаетесь - заказное с уведомлением
Записан
Одесса
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноября 28, 2017, 06:53:18 pm »

печать забыли....
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Ноября 28, 2017, 07:24:32 pm »

   На Всеукраинских Я не был. По причине того, что вспыльчивый и долго крика в свою сторону не терплю. Во избежание продолжения конфликта, отправили самого  уравновешанного представителя нашей команды, Булавченко В.
Но самой главной причиной избежание конфликта, стал факт тому, что после установленной даты Всеукраинских испытаний, а это 18-19.11.2017 г.., Наша команда решила организовать Кубок им Кофова И. А. на следующей неделе, а это 25-26.11.2017 г.  и опубликовала на сайте Борзой орг. Юа. Тут-же чз полчаса Мы узнаем, об перенесении Всеукраинских на дату, которую указали Мы. И это не первый раз.
     От этого делаем вывод. Эта троица считает, что «Болгары» мешают Им своей деятельностью, а именно:
             - для Рыкова, являемся конкурентами в племенном разведении,
             - для Рыкова и Котеленца, не приглашаем на мероприятия нашей команды.
             - для Малюка, являемся конкурентами в проведении племенных мероприятий. Свидетельством этому не мало эпизодов. Один из них Малюк В.Н. всяческим образом дискредитирует мероприятия проводимые Злыдарем В.К. и другими организаторами.
    Интересно, где был Малюк, когда проводили испытания Кофов Н. И.,  Злыдарь В. К.(организатор мероприятий еще в 90-х). 
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Ноября 28, 2017, 07:40:02 pm »

Я считаю, что конфликта можно было избежать. если бы Малюк В. Н., сказал кому-то из нашей команды, типо:
   - хлопци, давайте жить дружно. Я нашел хорошие угодия, благодаря егерям есть заяц, я с ними в хороших отношениях, проводите свои мероприятия под Моей эгидой. Или что-то подобное. А не накалял обстановку, вестись на пропаганду некоторых лиц, в ущерб себе. пример: это количество участников на Всеукраинских.
  Всех троих ФМСУшников, в этот бардак, вовлек один и тот же чел. Я понимаю, когда Я или моя деятельность, не нравится оппоненту, скажи в лицо. Не надо заниматься кулуарными вовлечениями. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : Ноября 28, 2017, 07:41:47 pm »


На сайте нет такого. 
А где есть? И есть ли вообще?
 
Цитировать
в центральный офис ФОСУ. Если сомневаетесь - заказное с уведомлением
Так и делайте.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : Ноября 28, 2017, 07:46:16 pm »

печать забыли....
Забыли? Ты сам в это веришь?

Сделай фото более четкое и только одного диплома.

К сведению:

ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПРОВЕДЕННЯ ВИПРОБУВАНЬ ТА ЗМАГАНЬ СОБАК МИСЛИВСЬКИХ ПОРІД

17. За кожен виступ собаки, що відповідає мінімальним вимогам, встановленим правилами по даному виду випробувань або змагань для  присудження  диплому, експертна комісія присуджує   дипломи   I, II і III ступеня.      
У дипломі повинно бути зазначено: по якому виду звіра або птиці проводилось випробування, а також отримана собакою  оцінка в балах. Бланки дипломів надаються організацією, що проводить випробування або змагання, підписуються  вони керівником, або  відповідальною  особою  вищезгаданої  організації   та головою експертної комісії з  вказівкою його прізвища, а також реєструються у журналі видачі дипломів і завіряються печаткою організації, що проводила кінологічний захід (Додаток №2).
               Якщо собака  на  випробуваннях і  випробувальних  станціях  отримує диплом  І ст., то  голова  експертної  комісії  протягом 14 днів повинен   направити обґрунтування з  детальним  описом  роботи  цієї  собаки  до  Кінологічної  Ради. Диплом  собаці  видається  тільки  після  погодження  від Кінологічної  Ради.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : Ноября 28, 2017, 07:54:16 pm »

     От этого делаем вывод. Эта троица считает, что «Болгары» мешают Им своей деятельностью,
Мне кажется, что не мешаете, а просто раздражаете.
 
Цитировать
             - для Рыкова, являемся конкурентами в племенном разведении,
Тут не соглашусь. Рыковы сейчас совсем другими породами занимаются. Будем объективны.
           
Цитировать
 - для Рыкова и Котеленца, не приглашаем на мероприятия нашей команды.
И лишаете их еще одного, пусть и небольшого, но кусочка хлеба. А главное, игнорируете! Открыто выражаете недоверие их судейству!
   
Цитировать
Интересно, где был Малюк, когда проводили испытания Кофов Н. И.,  Злыдарь В. К.(организатор мероприятий еще в 90-х). 
Лиля из Днепра еле уговорила его проводить просто испытания, а потом, когда понял, что можно рубить бабло с ничего, вошел во вкус, и вот к чему все привело.

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : Ноября 28, 2017, 07:57:46 pm »

  Я понимаю, когда Я или моя деятельность, не нравится оппоненту, скажи в лицо. 
Для этого у идеолога кишка тонка, видимо. Все исподтишка делает и за спиной.
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Ноября 28, 2017, 08:17:20 pm »

А с другой стороны ни для кого не секрет, что Котеленец в последнее время уж слишком активно лоббирует интересы Николаевских борзятников и "команды" Юрицына.
Я и раньше в этом не сомневался, ну и где то, в каких-то скачках, можно было вытянуть, но на III КубкеТС, - ЗАШКАЛИЛИ. Паша, согласился с победой нашего кобеля, Он как правый боковой эксперт, находился рядом. Но Котеленец, находился на левом фланге и через все поле(1 км) видел скачку, сквозь равняжку?
Если чел, берется судить,  заангажированость его враг, рано или поздно Она Вас погубит.
   А по поводу корректности Кофова, было высказано им, что только наши собаки делают повихи(все скачки, везде повихи). ,На ответ Рыкова, что я угонку не видел. Н.И. пообещал на ДР Рыкова, подарить очки с хорошими линзами.
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Ноября 28, 2017, 08:39:53 pm »

,[/quote]Тут не соглашусь. Рыковы сейчас совсем другими породами занимаются. Будем объективны.
[/quote]. Согласишся! Раньше, Рыков С, занимался на то время, популярным гх. Было дело, было?
   В 2005 Я, плохо его знал. Он приезжал в наше село, в котором на тот момент содержалось около 100 собак, как понимаешь документы были, только у Кофовских собак. Я лично его возил к владельцам безбумажных собак. Он с охотой покупал, думаю не для Себя. Так вот товарищи эксперты, вытяньте бревно с глас Ваших, не понимаю чем соринка, мешает Вам, в нашем.
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #58 : Ноября 28, 2017, 08:46:54 pm »


           
Цитировать
 - для Рыкова и Котеленца, не приглашаем на мероприятия нашей команды.
И лишаете их еще одного, пусть и небольшого, но кусочка хлеба. А главное, игнорируете! Открыто выражаете недоверие их судейству!
   


[/quote] Лена, для Меня вчера было новостью, что в ФОСУ 20 экспертов по борзым. А сколько Они "сьели". И к чему это все привело? К 16 номерам на Всеукраинских, 4 из которых Наши.
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #59 : Ноября 28, 2017, 08:50:29 pm »

Я в шоке от прочитанного, куда все катится . Вспоминаю Кулевчу, гостеприимство Болгар, угощения,  вино, улыбки, праздник которого я ждал целый год! И гостеприимство Запорожья, номера по записи после местных без жеребьёвки. Да, зайца всем хватит, но неужели совсем не стыдно? После этих страниц, все меньше желания возвращаться
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic