Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 08:37:10 am
РазноеРазговоры о ..."Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
Печать
Автор Тема: "Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?  (Прочитано 18916 раз)
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Ноября 28, 2017, 09:05:11 pm »

Я в шоке от прочитанного, куда все катится . Вспоминаю Кулевчу, гостеприимство Болгар, угощения,  вино, улыбки, праздник которого я ждал целый год! И гостеприимство Запорожья, номера по записи после местных без жеребьёвки. Да, зайца всем хватит, но неужели совсем не стыдно? После этих страниц, все меньше желания возвращаться
Юра, а катится все туда же, куда и все сегодня. Кому большие или малые деньги залепили глаза, кто-то за них готов горло перегрызть, кто-то мать продать, не только наступить на "горло судейской этики". А все это, от современной нравственности, мы сами это выбирали. Если помнишь КимКИА 2013, я Тебе и Василию Крецуку, лично об этом говорил, как оно будет. 
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Ноября 28, 2017, 09:14:01 pm »

печать забыли....
Витя, а Ты сомневался в этом.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Ноября 28, 2017, 09:19:55 pm »

Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Ноября 28, 2017, 09:23:34 pm »

..ну я не думаю что в этом был какой то умысел, пачать и подпись эксперта есть, по рапортичке наверняка все прошло....

Может просто рука дрогнула, за  Победу подумавши ...да!...и пришлось переписывать, или может дипломы "1" степени, редко выдаються поэтому не пропечатаны))))

...как говорится - проверяйте все не отходя от кассы!, мы спешили (мяня ребенок отпустил на один день), всё успели, отработали, не было возможности дожидатся окончания второго дня.
P.S....не судите меня, но сама часто писала эту документацию, и когда пытаешься успеть и всех "ублажить"... настроения потом уже нет)))
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2017, 09:32:59 pm от Яна » Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Ноября 28, 2017, 09:37:01 pm »

..ну я не думаю что в этом был какой то умысел, пачать и подпись эксперта есть, по рапортичке наверняка все прошло....

Может просто рука дрогнула, за  Победу подумавши ...да!...и пришлось переписывать, или может дипломы "1" степени, редко выдаються поэтому не пропечатаны))))
Милая моя. В рапортичке может и не прошло, и вот этот документ информативно должен отражать, то что в рапортичке. А так с ним, только по не назначению. но бумага твердая.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : Ноября 28, 2017, 10:52:04 pm »

Я лично его возил к владельцам безбумажных собак. Он с охотой покупал, думаю не для Себя.
это он семейный бюджет пополнял, перепродавая этих собак китайцам.
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Ноября 28, 2017, 11:21:05 pm »

на тот момент китайцы закончились
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : Ноября 28, 2017, 11:28:46 pm »

..ну я не думаю что в этом был какой то умысел, пачать и подпись эксперта есть, по рапортичке наверняка все прошло....

Может просто рука дрогнула, за  Победу подумавши ...да!...и пришлось переписывать, или может дипломы "1" степени, редко выдаються поэтому не пропечатаны))))
 
Тут дело вот еще в чем: были ли соблюдены требования п.17 Положения о проведении испытаний, указанные мною выше? Если нет, то диплом этот точно можно скрутить в трубочку. Или пункт этот прописан для галочки и его не соблюдают, как  пункт 11, который регулярно нарушает Малюк?
(Я еще понимаю, когда это делается на испытаниях, но на состязаниях областного уровня не проводить жеребьевки...)
А причина банально проста, человек таким способом пытается возвыситься над остальными, якобы решая их судьбу. Типа, я здесь царь, и быть по-моему.
Печаль...
У Котеленца тоже есть такая особенность характера - ничем не обоснованное высокомерие, если ему вообще могут быть обоснования.
Хотелось бы попросить этих людей не выплескивать свои комплексы на борзятников.
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Ноября 29, 2017, 10:37:17 am »

а представляешь, когда эти трое собираются вместе. Это все их вышеизложенные качества умножаются в трое, а когда приезжают "Болгары", их рвет с коэффициентом "турбо"
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : Ноября 29, 2017, 10:54:51 am »

 Рыков, Малюк и Котеленец  обращались в ФОСУ с жалобой на Кофова в установленном порядке, как же иначе? И решение по этой жалобе было принято мгновенно, видимо, тоже какой-то коэффициент применялся. Интересно, как быстро примут решение по обращениям Кофова, Политухи и Федорова? С обратным коэффициентом, наверное.
 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : Ноября 29, 2017, 11:25:40 am »

А никому не показалось странным, что и на официальном сайте ФОСУ и на страничке в ФБ идет активная реклама детищ Рыкова - всеукраинского клуба породы и питомника. Больше ни на какие клубы и питомники на главных страничках ссылок нет. Не странно ли это для общественной организации? И как это понимать? В Украине больше нет никого, кроме Рыкова? Куда все исчезли?
Они там в Киеве совсем обалдели!  
Почему то на сайте КСУ Рыковы себе такого не позволяют. И это вопрос времени? 
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2017, 11:31:59 am от Helena » Записан
TrialSouth
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Ноября 29, 2017, 11:35:53 am »



А причина банально проста, человек таким способом пытается возвыситься над остальными, якобы решая их судьбу. Типа, я здесь царь, и быть по-моему.
Печаль...


На мою думку,так це основна причина такої поведінки(свавілля).
Гроші - вторинне.
Записан
TrialSouth
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #72 : Ноября 29, 2017, 12:05:42 pm »

У Котеленца тоже есть такая особенность характера - ничем не обоснованное высокомерие, если ему вообще могут быть обоснования.
Хотелось бы попросить этих людей не выплескивать свои комплексы на борзятников.
Доволі часто люди себе так самореалізовують.
Багато хто з нас памятають свої перші змагання.Багато чого не знаєш,не розумієш,бо полювання вдома і змагання - це трохи різні речі.
Згадалися Всеукраїнські в Херсонській області(не памятаю рік).
Ранкове шикування.Ще раз нагадують Правила і т.д..
Декілька молодих юнаків вперше приїхали на змагання.Звісна річ,що не все у них гаразд,як поняттям Правил,поведінки в полі,так і з амуніцією.У деяких собаки без свор,а на повідку.
І тут слово дали Котеленцю.І ось його "зірковий час" настав!Він просто почав насміхатися над юнаками замість того,щоб пояснити ,що і як потрібно бути.Та поясни,підведи до більш досвічених власників і покажи,яка має бути свора та інше.Люди будуть тобі вдячні,а не принижені.Ні,цього не відбувається - тільки зверхнє ставлення.

Записан
TrialSouth
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #73 : Ноября 29, 2017, 12:07:14 pm »

а представляешь, когда эти трое собираются вместе.
Їх на одного більше 
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #74 : Ноября 29, 2017, 02:11:42 pm »

В целом охотник, а еще больще борзятники, душевно больные люди. Больны не только от прелестей охоты, а и от внешнего вида питомцев, взаимоотношениями с ними, психической в следствии биохимических реакциий(выброс адреналина и других гормонов), от скачки. У Нас, - явная психологическая зависимость. Есть люди, которых не так сильно это затянуло или легко перешли на другие увлечения. Вот над теми, кого это "засосало с головой", эта троица надеется на то, что куда Вы денетесь "с подводной лодки". А тех, кто может не согласится с их выходкам, постоять за себя и за других, удаляют. Про остальных, думают Они, не будут рыпаться.  Всех кто проявляет хоть какую-то активность, не согласие или возмущение, они любыми путями пытаются дискредитировать, в этот раз этими людьми оказались Кофов Н. Политуха Н. и Федоров А. предупреждение получили Тимощук В. и Мылаев М. Вот поэтому себя так ведут. Уже на протяжении 1,5 десятка лет, вижу усиливающуюся тенденцию этих проявлений.
   Скорее всего не хватает мозгов, что с таким подходом, в будущем они останутся сами, это присуще нам всем в целом, с начало разрушить, а потом по крупицам возрождать, обычно по примеру "як у ЕвропI".
  Хотелось бы, все эти вопросы, осведомлять широкой публике борзятников. Сегодня надо делать как в Европе, а это заранее предотвращать такие негативные моменты, которые уже привели к необратимым последствиям. Совместно решать, как выходить с этой ситуации. Потому-что, так все пойдет в никуда. Эксперты перейдут на другие породы, увлеченные бегами бега(в прямом и переносном), а Вы борзятники-охотники, со своими "тараканами", оставайтесь при своих интересах.
    Среди борзятников есть те, которые вышли из этой темы по разным причинам:
         - семейное положение,
         - финансовое,
         - надоела не справедливость экспертов,
         - уменьшение количества зайца,
         - давление как владельца земель так и владельцев угодий,
         - и т.п.
   Выше, Я описал нашу зависимость не с самой лучшей стороны, а сейчас Вам говорю, что есть очень много позитива в нашей страсти:
         - заряд позитива от встреч с друзьями, одномышлиниками,
         - заряд позитива от поимки или от победы,
         
   Друзья не сдавайтесь, будьте верны своим убеждениям. Всем желаю получать максимум позитива, от этого увлекательного дела. Не поддавайтесь на злоумышленное вовлечение в компанию, якобы правильных охотников с борзыми, которые пропагандируют "красиво побегать".       
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2017, 04:28:44 pm от Alex 78 » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic