Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 23, 2024, 08:05:53 pm
РазноеРазговоры о ..."Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
Автор Тема: "Произвол и беспредел" - это кредо ФОСУ?  (Прочитано 18964 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Ноября 27, 2017, 05:31:59 pm »

Просмотрела список экспертов ФОСУ, которые имеют право судить до апреля 2017 года, в них Губенко нет. В списках протокола заседания квалиф.комиссии от 15.02.2017 его фамилии тоже нет.
Самое интересно Котеленца нет в первом списке!
Если на сайте ошибка с датой, типа перепутали год, то он не имел права судить в этом году, если на сайте нет ошибки, то не имел права судить в прошлом году, а правление ФОСУ нарушает пункт 9.1 Положення про експертів з мисливського собаківництва України, согласно которому обязано опубликовать списки экспертов на год вперед!
Вот это уже веселее! Или грустнее?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Ноября 27, 2017, 05:34:59 pm »

Интересно, как жестко они себя накажут за то, что сами нарушают свои же правила?
 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Ноября 27, 2017, 06:26:51 pm »

По Губенко все четко прописано в ПОЛОЖЕННЯ  про Запорізькі обласні змагання мисливських якостей собак хортих порід по вільному звіру та ІІІ кубок «Таврійського степу» 02-05.ХІ.2017р.
2.3. Для підготовки та проведення змагань створюється оргкомітет та формується склад експертної комісії:
Голова оргкомітету – Малюк Василь Миколайович (моб. 0959203412 та 0675951237);
Члени оргкомітету – Юріцин Ю.Ф., Король В.М., Усенко М.М., Лаптій Д.А.;
Голова експертної комісії – Риков Святослав Борисович, національна категорія, м.Київ;
Член комісії  – Котеленець Ігор Вікторович, І категорія, м.Миколаїв;
Стажер – Губенко Павло Олександрович, м.Миколаїв;
 
Стажерам не запрещено выставлять своих собак. Нарушений нет!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Ноября 27, 2017, 06:37:07 pm »

На сайте ФОСУ пошли зачистки!
Письмо Политухи Наташи удалили!
Оба обращения Кофова удалили!
Наташа и Саша Федоров написали новое письмо!
Зачем отвечать на вопросы, если можно удалить их? Нет вопроса - нет проблем! Круто!!!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Ноября 27, 2017, 06:41:30 pm »

Наташе таки ответили:
Відповідь

Отправьте письмо в установленной форме .... Данный раздел сайта предназначен для вопросов и ответов ....


Умора!
А разве она не задала вопросы и не хотела получить ответы?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Ноября 27, 2017, 06:44:05 pm »

Осталось узнать, как выглядит эта установленная форма. Вите на ФБ тоже предлагали писать жалобу согласно Положения об обжаловании результатов экспертизы, которое есть на сайте ФОСУ. Не нашла я его там и первый раз слышу, что оно существует.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Ноября 27, 2017, 06:46:53 pm »

Короче, ФОСУ всеми способами старается скрыть факт своих незаконных действий, замять этот вопрос, сделать так, чтобы как можно меньше людей об этом узнали, поэтому чистят и страничку в ФБ, и официальный сайт. Правда, некоторые обращения от недовольных остались в разделе "Сообщества". Надолго ли?
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2017, 07:08:56 pm от Helena » Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноября 27, 2017, 07:09:46 pm »

Вот решила скопировать и сюда,таки надеюсь на объективный ответ !

Главная » Обращение к Президенту ФМСУ Голубченко А. К.по вопросу не допуска к Всеукраинским испытаниям борзых !
Обращение к Президенту ФМСУ Голубченко А. К.по вопросу не допуска к Всеукраинским испытаниям борзых !

Главные вкладки
Просмотр(активная вкладка)
Опубликовано 27.11.2017 - 17:31 пользователем Наталья Политуха
Им’я: Наталья Политуха и Александр Фёдоров
Вы здесь
Главная » Всеукраинские испытания борзых !

Всеукраинские испытания борзых !
Опубликовано 26.11.2017 - 01:22

Им’я:

Политуха Наталья Ивановна , Фёдоров Александр Михайлович.

Здравствуйте ! Наших борзых не допустил к Всеукраинским испытаниям Василий Николаевич Малюк - организатор ! Ещё он не допустил борзую принадлежащую Кофову Николаю и Фёдорову Александру. Хочется узнать на каком основании ? Имеет ли он такие полномочия ? И главное, хочется узнать за что ?
Знаю, что Кофов Николай отказал в спонсорстве....Причина, по которой не допустили наших борзых может быть только одна.., подозреваю.., что Василию Николаевичу Малюку не понравилось, что мои борзые живые и не могут целый день сидеть в машине. Всем известно, что за черыре дня испытаний и состязаний каждая борзая может стать в ровняжку только два-три раза, один раз на испытаниях и два раза если повезёт, на состязаниях...., где и оправит нужду... по ходу продвижения ровняжки... Не гуманно как-то всё это.., на мой взгляд ! Не побегав и не разогрев мышцы, не сходив по нужде, просидевшей целый день в машине борзой, сложно дойти до угонки.., а тем более поймать зайца... отработав на диплом.., ради чего мы и принимаем участие в проводимых ФОСУ мероприятиях.
Я и Фёдоров выгуливали своих борзых по грунтовке между полей, съехав с трассы. По этим полям уже прошла ровняжка и ушла дальше за два поля, мы никому не помешали и не мешали вообще, просто наши пять борзых просидели целый день в машине и требовали хоть какого-то выгула, поэтому мы отЪехали от трассы на 100 метров, выпустили борзых и проехали ещё метров 50 дальше от трассы по грунтовке между полей, во избежание несчастного случая. Отстрелочные были куплены и нахождение в полях было на законном основании ! Как только мне Малюк В.Н.,по телефону сделал замечание, я тут же посадила борзых обратно в машину.
Я 28 лет занимаюсь именно борзыми и охотой с ними, имею питомник Славянский и произвожу щенков именно охотников, а не шоу. Мои борзые были готовы к победам, я затратила много сил и материальных средств, чтобы их подготовить к Всеукраинским испытаниям. Вы наверное знаете, как не просто борзую в не охотничий сезон подготовить к поимке зайца...,не показывая ей зайца ! Поверьте, это адский труд ! Почему Малюк В.Н. не допустил к Всеукраинским испытаниям моих борзых ? Интересно, он не понимает, что борзые принадлежащие мне, могут являться классными потомками совсем других заводчиков ? За что он наказал их ? Это же племенное мероприятие !
Возможно есть какая-то другая причина, о которой я даже не подозгеваю..?
Обращаюсь к Вам с просьбой указать мне причины НЕ допуска моих собак к участию во Всеукраинских состязаниях борзых, которые проводились 23-26 ноября 2017 года в Запорожской области. Об этом на открытии мероприятия сообщил Малюк В.Н. – председатель Запорожского областного отделения ФОСУ. Он зачитал решение комиссии ФОСУ. Думаю, я имею право знать, что это была за комиссия ? Когда эта комиссия заседала ?  Кто принимал в ней участие ? Почему не пригласили на нее меня ? Почему решение принято без заслушивания второй стороны конфликта ?  Почему протокол заседания не опубликован на официальном сайте ФОСУ? Очень надеюсь на официальный ответ в ближайшее время!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : Ноября 27, 2017, 07:10:51 pm »

Наташа, твой ответ см.выше! 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Ноября 27, 2017, 07:49:26 pm »

  Правда, некоторые обращения от недовольных остались в разделе "Сообщества". Надолго ли?
Недолго музыка играла. Обращения прочесть нельзя, ссылки не работают! ФОСУ ЖЖЕТ! 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Ноября 28, 2017, 09:43:18 am »

Теперь и самих обращений как и не было!
Вот интересно, президент этой организации в курсе, что творят его подчиненные?
Или он с ними заодно?
Записан
Alex 78
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ноября 28, 2017, 04:01:08 pm »

Лена Я уверен, что продолжение участия в Кубке Павла собаки, прихоть Котеленца.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Ноября 28, 2017, 04:53:19 pm »

Не согласна. Он что у Котеленца в прислугах, чтобы прихоти исполнять? Не хотел бы, не поставил! И точка!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : Ноября 28, 2017, 05:03:23 pm »

А с другой стороны ни для кого не секрет, что Котеленец в последнее время уж слишком активно лоббирует интересы Николаевских борзятников и "команды" Юрицына.
Записан
Одесса
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Ноября 28, 2017, 05:25:02 pm »

Меня послали по новому.
Вы пишите на странице ФБ - ФМСУ которая в принципе своем не является площадкой для обсуждения. Страница предназначена для информирования членов ФОСУ ... Ваши посты будут удалены. А письмо напишите в установленном порядке ... Для обсуждения есть группы в ФБ (например https://www.facebook.com/groups/ohota/?ref=bookmarks)
Мисливські собаки України
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic