Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 04:36:00 pm
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияЗапорожские областные состязания и Кубок Таврийского степу 2-5 ноября 2017 г.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: Запорожские областные состязания и Кубок Таврийского степу 2-5 ноября 2017 г.  (Прочитано 31642 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : Ноября 11, 2017, 01:07:39 pm »

Влада, Луна просто шикарная!
Спасибо за фото!
Надеюсь, что организаторы таки выставят результаты обоих мероприятий.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : Ноября 11, 2017, 04:49:28 pm »

У Кати Власенко много видео скачек
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001946255206&hc_ref=ARS-Cgoll0emyZza531dBZCrlkbO47qrCvso7Ymaxx8hlFzaAbODTgll1gXigDwCfb0&fref=nf
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : Ноября 11, 2017, 05:09:16 pm »

Cпасибо за ссылку!
Жаль, что не подписаны ни скачки, ни фото...
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : Ноября 11, 2017, 05:32:19 pm »

У меня на фотике много скачек греев, но я в них не разбираюсь))) Могу только отличить где чья скачка у псовых))
Буду выкладывать как есть, может кто кого узнает)))
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : Ноября 11, 2017, 05:33:02 pm »

Ой! Подпиши хоть тех, кого знаешь.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : Ноября 11, 2017, 06:43:01 pm »

Мои альбомы и видео по псовичам все подписаны)))

Скачка в 1 туре Кубака
Тигровая Follow Me вл.Юрицын, пегая - вроде чья-то харьковская
 













Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : Ноября 12, 2017, 12:33:01 am »

Прошло 6 лет, но ничего не поменялось.. По мотивам вот этой темы
Цитировать
Когда могла быть угонка синей попоны, если Страсть пущенная в угон твоим обошла их как стоячих и дала угонку.
Цитировать
По финальной скачке псовых получилось так.., работа у псовых была красивой и длительной, накидали много угонок,но первая угонка таки принадлежит Страсти на расстоянии примерно 70-80 метров от подъёма, хотя пущена она была в угон борзым Влады, это видели все !
На Кубке Таврийского Степу в финале мы шли крайним левым номером, посадка от нас была справа, т.е. между ней и нашим номером ещё два номера плюс отступ от самой посадки. Заяц поднялся на уровне ровняжки у меня справа, пуск мерный. Угонка Страсти около посадки. Возле машины флангового эксперта. Уже как-то не сходится...
Первые фото скачки сняты в 15.15.30, а угонка Страсти в 15.15.52, т.е. если верить словам оппонента, Страсть бежала со скоростью около 13км/ч. А если учесть что на первом фото уже спущенные собаки (80м-30м), то тогда около 8км/ч. Можно посчитать скорость от первого кадра где Страсть "обошла их как стоячих" (15.15.44) до угонки - получается со слов оппонента около 22км/ч. И вот снова какая-то нестыковка...

Если взять среднюю скорость 55км/ч, то между первым кадром скачки и угонкой Страсти около 340м.
Страсть действительно хорошая резвая сука, с отличными задатками охотника. Думаю что не раз и не два покажет себя в поле, и главное не будет бегать со скоростью 13км/ч))))

Вот ссылка на альбом оригиналов фотографий этой скачки в синхронном порядке.
https://photos.app.goo.gl/gvSt5n4awr2rTkKx1

Также могу рассказать как узнать точное время каждого кадра, как высчитать скорость, а также как где можно найти в любой момент телефон экспертов но если будет настроение)))

Ах, да! Если внимательно прочитать положение Кубка, то это не был Кубок резвости, а дипломы выдавали не по первой угонке, а по работе собак, т.е. как и на испытаниях.
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #52 : Ноября 23, 2017, 06:56:24 pm »


Спасибо Helena, что наконец-то восстановили моё присутствие на форуме, а то как-то обидно.., читать могла.., а писать не имела возможности..

Вот ссылка на альбом оригиналов фотографий этой скачки в синхронном порядке.
https://photos.app.goo.gl/gvSt5n4awr2rTkKx1

Отличный альбом, только угонка Страсти была раньше, а потом уже та, что на фото..!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : Ноября 23, 2017, 07:17:19 pm »

Так сколько же угонок было всего?
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #54 : Ноября 24, 2017, 05:41:19 pm »

Так сколько же угонок было всего?

До посадки две угонки Страсти, а фото эти были сделаны когда Страсть справлялась после первой угонки. Но мы же не обсуждаем, что успела снять фотограф и в каком порядке выставили фото..? Мне кажется мы обсуждаем почему о псовых даже не упомянули при подведении итогов и почему не назвали победителя Кубка Таврийского Степу среди псовых борзых, не так ли ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : Ноября 24, 2017, 06:48:59 pm »

Не уверена, что форумчан ознакомят с результатами, если даже владельцам их не довели на подведении итогов и награждении.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : Ноября 24, 2017, 06:59:56 pm »

Может быть вас обеих специально сталкивают лбами, чтобы за склоками не было видно основных проблем - мягко скажу - некорректного судейства и недобросовестного отношения к своим обязанностям организатора?
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : Ноября 25, 2017, 01:32:49 am »

Может быть вас обеих специально сталкивают лбами, чтобы за склоками не было видно основных проблем - мягко скажу - некорректного судейства и недобросовестного отношения к своим обязанностям организатора?

Лен, нас никто не сталкивает. Я уже писала, что в финале были три сильные собаки и я бы искренне радовалась победе любой из них. Но сказки и необоснованные обвинения некоторых участников иногда переходят все рамки. По финальной скачке псовых больше и обсуждать нечего, а то уже пошло "куртка замшевая, три... куртки" (с)

После мероприятия в открытую высказалась об организации только я. Многие промолчали. В итоге...
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : Ноября 25, 2017, 09:54:41 am »

   Многие промолчали. 
Боятся, что Малюк с парочкой пожалуются в Киев!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : Ноября 27, 2017, 05:01:22 pm »

Фото Марины Макаровой
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic