Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 01:11:58 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияЗапорожские областные состязания и Кубок Таврийского степу 2-5 ноября 2017 г.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
Печать
Автор Тема: Запорожские областные состязания и Кубок Таврийского степу 2-5 ноября 2017 г.  (Прочитано 31669 раз)
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ноября 09, 2017, 12:58:39 am »

Кто что говорил слышали я, Федоров и Рыков. Это было в ровняжке, пока ждали возвращения собак. Или ты хочешь сказать что я вру??? Смысл если я тоже была уверена в победе Страсти!!
Момент угонки Страсти. Мои не могли отсекать потому что были сзади, скачку перед этой угонкой вела Страсть
На этом видео все фото в синхронном порядке - https://youtu.be/-3OEZbwHrI0
[img]http://f2.s.qip.ru/GSrg8bkG.jpg[/img
На этом видео угонок чьих либо не видно! Зато я видела вашу с Галей "угонку" у клуба , когда мы с Фёдоровым уехали в магазин...!
Влада, у тебя хорошие борзые и видно что ты ими занимаешься, я ооочень рада, что тебя увлекло поле и охота, давай не будем ссориться опять ! Рыков не назвал победителя, потому что просто не знал как выкрутится из этой ситуации..., это же так понятно !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Ноября 09, 2017, 01:10:26 am »

На этом видео угонок чьих либо не видно! Зато я видела вашу с Галей "угонку" у клуба , когда мы с Фёдоровым уехали в магазин...!
Влада, у тебя хорошие борзые и видно что ты ими занимаешься, я ооочень рада, что тебя увлекло поле и охота, давай не будем ссориться опять ! Рыков не назвал победителя, потому что просто не знал как выкрутится из этой ситуации..., это же так понятно !
Ссорится я не собиралась. И не я начала.
О каких "угонках" ты говоришь??? В чем конкретно ты нас с Галей обвиняешь? Отвечай за свои слова!!!
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноября 09, 2017, 01:40:52 am »

Ссорится я не собиралась. И не я начала.
О каких "угонках" ты говоришь??? В чем конкретно ты нас с Галей обвиняешь? Отвечай за свои слова!!!
Вообще не обвиняю, и даже имя Гали не называла, просто видела, как вы "оказывали давление" и ещё видела как вы шли из клуба, где находились эксперты... Короче...
Влада, я забила на всё это... Понимаешь ? Просто написала, чтобы вы (с Галей, Малюком, с Мишей и ещё там с кем.., не знаю..) не делали из меня и Фёдорова тупых идиотов. Понятно написано ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Ноября 09, 2017, 01:56:39 am »

Ссорится я не собиралась. И не я начала.
О каких "угонках" ты говоришь??? В чем конкретно ты нас с Галей обвиняешь? Отвечай за свои слова!!!
Вообще не обвиняю, и даже имя Гали не называла, просто видела, как вы "оказывали давление" и ещё видела как вы шли из клуба, где находились эксперты... Короче...
Влада, я забила на всё это... Понимаешь ? Просто написала, чтобы вы (с Галей, Малюком, с Мишей и ещё там с кем.., не знаю..) не делали из меня и Фёдорова тупых идиотов. Понятно написано ?
Сама написал выше что мы именно с Галей делали какие-то "угонки"...
Все эти твои больные фантазии из серии "сама придумала, сама обиделась". "Тупых идиотов"(с) ты делаешь из вас своей писаниной.
В клуб мы зашли только тогда, когда всех позвали. Туда даже деток не пускали, не говоря уже про участников. Единственные "угонки" которые мы делали - это поиски насоса для спущенного колеса. И искали мы его у всех кто был на улице. И у тебя спрашивали. После чего в срочном порядке поехали искать шиномонтаж.

От тебя вранье и клевета на каждом шагу. Тьфу, противно.
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноября 09, 2017, 02:18:48 am »

От тебя вранье и клевета на каждом шагу. Тьфу, противно.
Честная дамочка Влада, почему ты объявила свою собаку в и-нете победительницей ? Рыков не объявлял такого, не награждал тебя.., кубок торжественно ,как Паше с двумя бутылками шампанского не вручал, просто дал диплом третьей степени абсолютно такой же как и Страсти ! Нет ? Может я что-то придумала ?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Ноября 09, 2017, 02:33:54 am »

От тебя вранье и клевета на каждом шагу. Тьфу, противно.
Честная дамочка Влада, почему ты объявила свою собаку в и-нете победительницей ? Рыков не объявлял такого, не награждал тебя.., кубок торжественно ,как Паше с двумя бутылками шампанского не вручал, просто дал диплом третьей степени абсолютно такой же как и Страсти ! Нет ? Может я что-то придумала ?
Потому что не поленилась подойти и посмотреть результаты.
Думаю что совсем не проблема узнать у организаторов все данные, если у кого-то есть сомнения.

Ты много чего уже тут придумала и много кого обклеветала. Успокойся. Дай Бог в следующем году будет Кубок, у твоей собаки большие шансы на победу.
В этом году по мнению экспертов выиграла Метка.
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ноября 09, 2017, 03:20:29 am »

В этом году по мнению экспертов выиграла Метка.
Видишь Влада, как в жизни всё относительно..., в поле одно решение, а фото-доказательство и это уже "факт" и совсем всё иначе... !!! Жаль все присутствующие мнение экспертов не слышали. Просто эксперту при всех неудобно было его менять, вот и промолчал вообще...! Влада, это не победа когда не объявили не поздравили ! Пашу как чествовали.., круче чем Новый Год..., а псовых там вообще "не было"... Я уже забыла...
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : Ноября 09, 2017, 09:40:04 am »

Вся эта ночная бредовая писанина вынудила меня сегодня лично позвонить Святославу Борисовичу Рыкову.
1) Дипломы выданы не по финальной скачке, а по скачкам в первом туре. Поэтому и получилось что у всех трех одинаковое количество баллов за резвость (все три работали в разных номерах), а у двух баллы вообще совпали. Ну и отпал мой вопрос по разбалловке Бомбы, т.к. она четко соответсвует скачке в первом туре
2) Эксперт не мог никого поздравить будучи ещё в ровняжке, т.к. пиковые моменты скачки видел в угон, поэтому и ждал мнение фланговых.
3) Первая угонка была на поле у суки в синей попоне, т.е. у моей Метки, вторая у белой (Страсти) под посадкой.

На этом больше участвовать в базаре клеветы и вранья не собираюсь.
Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноября 09, 2017, 01:21:38 pm »

Вся эта ночная бредовая писанина вынудила меня сегодня лично позвонить Святославу Борисовичу Рыкову.

Ух ты..какая осведомлённость,а я даже телефон его не знаю.
Цитировать

1) Дипломы выданы не по финальной скачке, а по скачкам в первом туре. Поэтому и получилось что у всех трех одинаковое количество баллов за резвость (все три работали в разных номерах), а у двух баллы вообще совпали. Ну и отпал мой вопрос по разбалловке Бомбы, т.к. она четко соответсвует скачке в первом туре.


Конечно ! Если бы расценили финальную скачку, твои борзые остались бы без диплома ! Потому что это кубок резвости и считали баллы по первой угонке, которую сделала Страсть!

Цитировать
2) Эксперт не мог никого поздравить будучи ещё в ровняжке, т.к. пиковые моменты скачки видел в угон, поэтому и ждал мнение фланговых..

Враньё твоё наверное тебе кажется "красивым и умным", но если Рыкову что-то не понятно или не видно, он сразу по телефону связывался с боковым экспертом, уточнял  и принимал решение, как это было во всех скачках !
Эксперт не поздравлял и не жал руку Саше..., ты тоже не поздравляла и не жала Саше руку..., нам это всё приснилось ! Как же мне "нравятся" твои манипуляции...

Цитировать
3) Первая угонка была на поле у суки в синей попоне, т.е. у моей Метки, вторая у белой (Страсти) под посадкой.

На этом больше участвовать в базаре клеветы и вранья не собираюсь.
Посмотри внимательно фото которую ты же поставила ! Когда могла быть угонка синей попоны, если Страсть пущенная в угон твоим обошла их как стоячих и дала угонку. Беленькую Страсть видно из-за открытой дверцы машины и посмотри где синяя попона...
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноября 09, 2017, 01:27:11 pm »

Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Ноября 09, 2017, 03:42:50 pm »

Влада, передай Гале пусть проверит почту, письмо для активации анкеты ей отправила вчера утром.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Ноября 10, 2017, 11:19:37 pm »

Утро третьего дня было туманным и необычайно красивым...
Луна уходила за холм..

Туман начинал укутывать всё вокруг



Солнце еле пробивалось сквозь него

« Последнее редактирование: Ноября 10, 2017, 11:55:02 pm от Vlada » Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Ноября 10, 2017, 11:22:31 pm »

Сбор перед ровняжкой


Салюки Димы Лаптия - настоящий болид!!!

Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : Ноября 10, 2017, 11:53:40 pm »

Суровые эксперты!


Жаркие споры про угонки и повихи



Харьковская команда




Волга: "А может не пойдем,"
Лида: "Надо!!!"
А мы с Мольфаром просто ждем всех в ровняжку...))
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Ноября 11, 2017, 09:31:52 am »

Поздравляю всех участников!
Спасибо огромное за фотографии - мысленно я с вами 
Спасибо за отчеты!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic