Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 04:37:13 am
Доска объявленийБорзая в бедеГрейхаунд на цепи
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Грейхаунд на цепи  (Прочитано 2131 раз)
Svetlana
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« : Декабря 27, 2016, 10:37:04 pm »

Вот такое объявление на ОLX:
"продається робочий пес.має 4 роки хароший віданий друг"
телефон 097 927 5466  Iван
и вот такие фото:





https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-greyhaunda-IDlBx8g.html#0bf0e7d2fa

Не могу смотреть на борзых на цепи... Чем помочь не знаю, себе взять не смогу: мои псовые кобели с ним в мире жить точно не будут. Есть идеи, чем можно помочь грею?
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабря 28, 2016, 09:03:25 am »

Идеи есть - можете создать тему здесь, на ФБ - попробовать организовать сбор помощи, выкупить грея  и перевезти его на нормальную передержку и дальше искать адекватные руки.
Записан
Svetlana
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 28, 2016, 10:49:31 am »

Тему здесь я уже создала Кстати, не для того, чтобы мне объяснили, что именно лично я могу сделать для этой собаки.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабря 28, 2016, 11:12:39 am »

К сожалению, этот  форум сейчас не самый посещаемый.
Как волонтер (уже почти в прошлом), могу подсказать следующий алгоритм:
- создание темы на ФБ, в ВК и на самом посещаемом ресурсе волонтеров http://forum.ua-vet.com/
- прозвон продавца, уточнение всей информации о собаке (стоимость, наличие документов, причина продажи и т.д.)
- сбор средств на выкуп собаки, если владелец ее продает (могу разово поучавствовать в сумме выкупа) при этом параллельно (еще до выкупа) искать возможных новых хозяев
- после выкупа организация транспортировки на передержку или сразу к новым хозяевам
- если новых хозяев еще нет - передержка (оплата) и активный пиар собаки в тех же соцсетях и на профильных интернер-ресурсах по борзым.

Для этого всего нужны деньги - ваша активность в соцсетях, скурпулезность и точность и прозрачность в финансовых вопросах помогут собрать помощь....

Ну как-то так....
Записан
Svetlana
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабря 28, 2016, 11:59:30 am »

Спасибо, Виктория. Я понимаю примерно алгоритм действий. Сама в нем могу поучаствовать как и Вы, только частично. к сожалению. Не смогу быть финансовым куратором (тому есть причины),перевозкой и передержкой.Могу заниматься информационной поддержкой, поиском новых хозяев, и финансами (ограниченно).
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic