Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 10:12:18 pm
Охотничьи мероприятияВыставкиХарьковская специализированная выставка борзых(1.05.09)
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: Харьковская специализированная выставка борзых(1.05.09)  (Прочитано 13580 раз)
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Июня 24, 2009, 08:15:33 pm »

Мы 2002г.,купили дом,и началась стройка,Сладость(из экономии),на испытания не возили,дипломов не было,но охотились постоянно.В паре с Персеем,они частенько ловили,по два зайца за выход.В 5 лет,решили повязать(а дипломов,то нет !),когда щенкам было уже больше 2 месяцев,повезли на испытания в Донецк!Зайца не словила(видимо,не оправилась после щенков)но срезала,как электросваркой(Л.Халмоши,помнит),итог 3с высоким баллом,по моему 71.Это,было первое и последнее,посещение испытаний.А выставки....,до 3 лет выставляли,на охотничьи пару раз,и вот теперь...,ради детей!
Наверное это нужно было писать в,,личных страничках,,?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Июня 24, 2009, 08:51:34 pm »

Я рада, что Вы вернулись в семью борзятников после такого длительного перерыва.
Многие харьковские "старики" (я не про возраст, я об опыте) так и не смогли этого сделать, а, ведь, какие собаки были и сколько!
Надеюсь, что Харьков еще покажет!
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июня 24, 2009, 10:37:20 pm »

Большое спасибо!Остается только надеяться!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Июня 28, 2009, 07:16:52 pm »

Выиграть ринг у Чемпиона КСУ - это серьезно! 

Helena, Держи Ветер из Китеж Града не чемпион КСУ, а Чемпион Украины по системе FCI.

Даже если и не получил кобель на выставке ЛПП, то даже одно то что он единственный из кобелей младшей, средней и старшей групп получил оценку "отлично" и стал лучшим кобелем породы на спец. выставке под породником - говорит о многом=)

Да, он и его предки имеют родословные FCI, а не охотничьи, но при этом кобель имеет рабочие дипломы, стал абсолютным победителем среди рпб на бегах в Харькове, а на охот.выставке в Днепропетровске его поставили в пример остальным владельцам рпб как "действительно собаку на "отлично"!
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Июня 28, 2009, 07:25:35 pm »

Я никоим образом не хотела обидеть тебя и уменьшить заслуги твоей собаки.
Я написала, что действительно у суки была серьезная конкуренция и она ее выдержала, я просто порадовалась за владельцев. Я то, что титул перепутала, так я не со зла.
Наташа, кстати, твоим кобелем интересуется, ответь ей в личных страничках.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Июня 28, 2009, 08:00:43 pm »

Я просто ответила
Записан

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic