Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 23, 2024, 12:53:31 pm
Спортивные мероприятияБега и курсингНациональные соревнования по курсингу ранга CACL 24.09.2016 - Киев
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Национальные соревнования по курсингу ранга CACL 24.09.2016 - Киев  (Прочитано 6788 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Сентября 23, 2016, 03:58:00 pm »

Цитировать
- а я печатаю каталоги, дипломы, рабочие сертификаты, сводные ведомости, листы экспертов и пытаюсь обьять необьятное....
У тебя все получится!
Я в тебя верю!
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентября 25, 2016, 09:31:05 am »

РЕЗУЛЬТАТЫ соревнований по курсингу ранга CACL 24.09.2016 г.(г. Киев).













От себя хочу искренне поблагодарить команду Киевского бегового клуба собак борзых пород:
Лана Юринская
Наталья Иванишина
Ольга и Роман Владыкино
Володя Рудой
Томчик Лудченко
Тамила (наш бессменный и строгий ветеринар)
Оксана Середюк и Киевское отделение ФОСУ - за поддержку в проведении мероприятия!
Лера и Олег, Шурик- спасибо вам за помощь!
И все-все остальные  - моя группа поддержки - спасибо вам огромное!!!

Огромное спасибо эксперту - Томасу - за приезд, за доброжелательность, за грамотное, четкое и справедливое судейство!
Спасибо конной базе  "Владыкино" за гостеприимство, вкусные обеды и ужины )
Спасибо всем участникам - вы у меня самые дисциплинированные,самые организованные )
Я искренне поздравляю всех с победами, с призовыми местами и просто с участием ваших питомцев - для них был этот праздник )
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Сентября 25, 2016, 10:00:51 am »

Вот это оперативность! Спасибо за результаты!
Всех поздравляю!
Вы все молодцы!
Рада, что левреток в вашем полку прибыло!
Будем надеяться, что грейхауды и волкодавы тоже подтянутся.
Еще раз всех поздравляю!
Записан
Svetlana
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентября 26, 2016, 01:06:28 am »

Поздравляю победителей!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Сентября 27, 2016, 04:32:40 pm »

Вот и пролетели выходные...
А эмоции до сих пор через край! И даже не от побед борзых "Держи Ветер", а от самого мероприятия!!!!
Виктория Лудченко, твое имя будет вписано в историю курсинга Украины золотыми буквами!!!! За последние два года развитие данного спорта благодаря тебе сделало космический прыжок вперед!!!! И можно с 100% уверенностью сказать что курсинг  в этот раз прошел на супер уровне!!! СПАСИБО огромное тебе и всей твоей компании (боюсь кого-то забыть отметить, но всем-всем-всем) за этот день ЭКСТАЗА!!!! Вы шикарная команда!!!!!
Спасибо эксперту Tamas Pagany за судейство и интересную беседу после курсинга. Есть о чем подумать!
Ольга Владыкина и Роман Владыкин, СПАСИБИЩЕ за теплый прием, шикарную кухню и комфортные для меня и собак условия проживания!!! Кто меня ещё так откормит полезной, вкусной домашней едой! Ваша Усадьба достойна 5 звезд!
И хочу ещё отметить как отлично самоорганизовались в этот раз участники курсинга!!! Никаких задержек, все заранее в маечках и намордниках, ждут у старта вовремя. В общем все сами создали себе ШИКАРНЫЙ праздник!!!!!!
Количество видео и фотооператоров в этот раз зашкалило)))) Поэтому в ожидании показательных отчетов для тех, кто ещё не понял наш кайф!!!!!

В этот раз было несколько мегакрутых забегов, когда "за забором" народ просто взрывался от эмоций!!! Лично мне очень понравились вторые забеги у псовых у самых сильных пар - Держи Ветер Мольфар и Мирон из Владыкино, Держи Ветер Мирра и Пайда из Владыкино! Красивейшее зрелище от красивых достойных собак!!!

А теперь о "Держи Ветровых")))
Безумно горжусь как заводчик и очень благодарна хозяевам за звездочку на этом курсинге в псовых!! Резвость офигенная!
Держи Ветер Мирра - CACL, Лучшая РПБ курсинга!!!!

Мой неугомонный бегун два месяца пролежал дома, только две недели как начали выезжать гулять, но всё-равно снова стал первым! И закрыл титул Чемпиона Украины по курсингу!
Держи Ветер Мольфар - CACL

И конечно же порадовала молодежь, которая впервые бегала курсинг)
Мои 11мес девочки красиво прошли трассу и похоже что им сие мероприятие очень понравилось))
Держи Ветер Комета - JCACL, Лучший Юниор
Держи Ветер Княжна - 2место

И что хочется сказать в конце...
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!!
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октября 08, 2016, 07:54:12 am »

Всем огромное спасибо за положительные отзывы и высокую оценку наших курсингов - мы будем и дальше очень  стараться!!!

А еще у меня новость - мы сделали отдельный канал- на котором выкладываем все забеги на наших соревнованиях и по возможности- тренировках 

Итак, на данный момент выложен весь второй круг наших соревнований 24.09.2016 г. - в высоком качестве и и оценками!!

https://www.youtube.com/channel/UC34CCViDoOTQaS3E5azXLiA
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октября 08, 2016, 12:03:02 pm »

Наши молодые борзые бегали курсинг первый раз, нам понравилось ! Отличная организация, длинная дистанция 800 метров, много поворотов, мне кажется борзым было интересно, а нам хозяевам ещё интересней наблюдать за своими питомцами и за их сообразительностью ! Вика, большое спасибо ! По возможности, и в дальнейшем будем участвовать ! Спасибо за видео !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic