Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 19, 2024, 05:26:18 am
РазноеРазговоры о ..."Как вы яхту назовете..."
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: "Как вы яхту назовете..."  (Прочитано 6437 раз)
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июля 26, 2016, 11:25:36 am »

Честность - основополагающее качество для Западной Европы.
Также в Западной Европе высоко ценится  умение договариваться,  выстраивать конструктивную коммуникацию.
Ведь конфликтные люди создают  массу проблем не только окружающим, но и самим себе. Повсеместно, не только в Европе.

В данной истории с переменой клички есть вопрос: почему владелец Мирры-Мавки и заводчица не нашли общего языка?
У меня создалось впечатление, что одной из сторон не хватает умения договариваться, и желания тоже.

Когда я высказала предположение о трудностях с пристройством щенков, я не была оригинальной:
23 сентября 2010г. в теме "Открытое письмо..." Helena писала (в адрес некой другой особы) : " ..... не забывайте, что этот интерес может пропасть к ним (собакам, примечание svetsweet), если у людей не будет желания общаться с Вами."
Да, это не  новейшее открытие, а универсальный принцип избегания проблем. Сколько существует человечество.

Так как же завершилась  история однопометницы Мельхиора  -  Мирры-Мавки?
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июля 26, 2016, 12:05:42 pm »

Закончилась никак.
Заявление в КСУ на их же оплошность я не писала.
У владельцев на руках родословная с именем Мирра.

А общий язык в этой ситуации никто и не пытался найти, меня никто даже не информировал об этом. О смене клички я узнала совершенно случайно. Как и о многом другом... Имхо, это полное неуважение ко мне как к заводчику. А ведь взаимоуважение в Европе тоже ценится, правда?

И при чем тут сложность пристройства щенков??
Записан

Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic