Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 01:14:11 pm
РазноеЮморА насколько вы любите свою собаку?
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: А насколько вы любите свою собаку?  (Прочитано 5698 раз)
Natalia
Гость
« : Февраля 13, 2008, 11:43:07 am »


Совершали ли вы какие-нибудь отважные поступки ради своей собаки?
И на что готовы пойти ради своего питомца?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Февраля 13, 2008, 01:44:10 pm »

Защищая своих собак, голыми руками иду на питбуля, кавказца и кабана. Проверено!

Все это делается неосознанно, потом только понимаешь, чем это могло кончится для тебя самого.

Про кабана, вообще, "веселая" история приключилась. Гуляли мы как-то осенью прошлого года по полям с моим знакомым тазятником. Проходили поле рядом с камышом и неубранной гречихой, кто не знает, она высотой с человеческий рост иногда бывает. Так вот, поднимается возле гречихи заяц и катит вверх по склону по бурьяну, я атукнула, собаки не пометили, но все-равно побежали на склон, я за ними.

Забегаю на склон и вижу как в гречихе поднимаются с земли какие-то огромные темные бугры. Я понимаю: кабаны, их двое. Я начинаю отвлекать собак, чтобы они не пометили их, но безуспешно. Собаки всей сворой ломанулись в гречиху. Я в шоке! И понятное дело за ними, отзываю, ору в истерике благим матом. Молодую суку отозвала и бегаю по гречихе за старой, которая высоко выпрыгивая, продвигается в сторону "сладкой" парочки. И тут у меня из под ног начинают выскакивать крупненькие поросята, 3-4, я не помню уже сколько их было. Понимаю, что если мамаша начнет их защищать, не поздоровиться всем. Но она увела их в поле. Собаки: моя старуха и два кобеля тазы, ушли за кабанами.

Мне оставалось только надеяться на лучшее. Знакомого отправила за машиной, она оставалась в 2-3км от этого места. Сама с молодой Магушей осталась ждать. Уже темнело. Ветер был со стороны, в которую ушли кабаны, кричать не было смысла, но это меня не останавливало. Сорвала себе горло. Собак долго не было, где-то через час они вернулись целые и невредимые. Не получили от кабанов, так получили от меня, выгребли все по полной программе. Вот такой случай был у нас прошлой осенью.
Больше в этот район мы не ездили.
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 03, 2012, 02:38:07 pm »

Только в такой обуви надо гулять с собакой!!! 

Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 12, 2013, 04:21:36 pm »

Лапамойка - просто добавь воды. При сильных загрязнениях можно добавить шампунь. Пару раз просунуть лапку внутрь и наружу и лапка чистая, останется только протереть тряпкой.

Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Августа 14, 2013, 08:17:53 am »

Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 17, 2014, 10:52:33 am »

Главное взаимно!!!!!! 

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Июня 17, 2014, 09:08:34 pm »

Красавчики!
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 09, 2014, 10:14:28 pm »

Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Марта 08, 2016, 11:07:21 pm »

Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic