Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 28, 2024, 08:16:02 am
Доска объявленийЩенки борзыхОтдам (бесплатно) в хорошие руки суку грейхаунда
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Отдам (бесплатно) в хорошие руки суку грейхаунда  (Прочитано 3233 раз)
Taiko
Гость
« : Февраля 23, 2015, 05:11:04 pm »

Отдам только на диван суку грейхаунда.
 Дата рождения 11.06.2013

Отец: Stradone Flash
Мать: Бонна

Документы ФМСУ

Собака только на диван.
тел. 067-573-11-79 Артем
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 05:37:10 pm от Taiko » Записан
dimon_laptik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 141



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Марта 26, 2015, 10:43:06 am »

Отдам в хорошие руки..............

Если честно, видел сегодня собаку которую отдавали в хорошие руки!!!!! Это просто ужас!!!!!

Просто интересно в каких руках эта собака была до этого и как за ней не ухаживали!!!

Наверное правильно делали, когда вешали крестьян у которых находили Грейхаундов!!!!

Так запустить собаку это просто пипец!!!!!!!!! Нет слов!!!!!

Жаль что уродам достаются собаки!!!!!Больно смотреть на таких собак!!!!
Записан

Человек становится сильным только тогда, когда защищает то, что ему по настоящему дорого.
Taiko
Гость
« Ответ #2 : Марта 27, 2015, 02:23:37 pm »

Дима, прежде чем такую ерунду писать, нужно владеть вопросом. Мне ветеринары которые ее лечили предлагали не тратить деньги на лечение и усыпить еще год назад. Я этого сделать не смог. А взял я ее как потом оказалось уже с воспалением суставов. Сколько средств ушло на лечение, говорить не буду.
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #3 : Марта 27, 2015, 05:48:33 pm »

Теперь Вы хотите что бы ещё кто-то помучился? Послушайтесь ветеринаров!
Записан
dimon_laptik
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 141



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 29, 2015, 11:31:12 pm »

Мне не надо владеть вопросом, мне достаточно видеть состояние собаки. А самое обидное то, что угандонили (пусть простит меня админ, другого слова здесь не подобрать) весь помет Стрендон + Бонна!!! Артем, вопрос не только к тебе а человеку который забрал Бонну у цыгана. И который вязал её не понятно для каких целей, но я знаю как минимум трёх собак (одна из них по счастливому случаю попала к нормальному человеку и сейчас эта собака полноценная борзая с домом, любовью и лаской) с осень плачевными историями. Вот так вот!!!!
Я ж не ною что обе собаки которых я взял у Ромы были не совсем здоровы, и ты это прекрекрасно знаешь и сколько я потратил времени и денег чтоб их восстановить, но не дай бог собаку нельзя было бы вылечить, конечно пришлось бы брать на душу грех и усыплять её.
Записан

Человек становится сильным только тогда, когда защищает то, что ему по настоящему дорого.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic