Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 25, 2024, 04:47:26 pm
РазноеРазговоры о ...Вопросы по уиппету
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Вопросы по уиппету  (Прочитано 1874 раз)
C.Z.
Гость
« : Ноября 03, 2014, 09:44:02 pm »

Очень хотел грейхаунда, но взвеси все "за" и "против" понял, что я его не тяну по той простой причине, что у нас недостаточно места для выгула. Я живу в центре города. Поэтому остановился на его миниатюрной копии - уиппете. У нас борзых нет вообщеЮ но сейчас я в Израиле. Но здесь только один питомник уиппетов. Если кто-нибудь поможет "расшифровать" родословныe, так как мне они ничего не говорят - для меня это всего лишь клички на бумажке.
Что можете сказать об этих собаках?
http://thewhippetarchives.net/testmating.php?dam=208770&sire=123663
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Ноября 04, 2014, 04:12:50 pm »

Очень хотел грейхаунда, но взвеси все "за" и "против" понял, что я его не тяну по той простой причине, что у нас недостаточно места для выгула.   
А почему Вы решили, что уиппету будет достаточно места для выгула? Только из-за того, что он меньше ростом? Мне кажется, грейхаунды могут позавидовать их азарту и выносливости! Думаю, времени и места для прогулок уиппету нужно не меньше, чем их более крупным сородичам, другое дело в квартире и в машине, там действительно места займет меньше, но внимания будет требовать больше. 
По родословной, извините, ничего не подскажу.
Может быть уиппетисты из Киева Вам смогут помочь?
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 06, 2014, 09:38:15 am »

Уиппеты очень активны и азартны, на прогулках вообще неугомонны  грейхаунды в этом плане намного спокойнее.

а какая именно информация Вас интересует по родословной? Там написаны титулы родителей и предков.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 06, 2014, 10:15:31 am »

Я показала родословную своей подруге - заводчику уиппетов, вот ее комментарий:

Цитировать
Для бегов да, для шоу, но в нашей стране да. Я вроде видела предполагаемую вязку, там фото лучше. Да и тип вроде подобрали не плохо.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic