Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 27, 2024, 02:49:04 pm
Доска объявленийЩенки борзыхЩенки хортой борзой "Бестии ветра", Киев
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: Щенки хортой борзой "Бестии ветра", Киев  (Прочитано 12962 раз)
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Декабря 29, 2014, 08:19:30 am »

Понятно.
Простым языком,щенок ознакомлен и приучен к внешним раздражителям и спокойно реагирует на окружающих.Когда успели только приучить,в его возрасте.

Леночка, спасибо - все именно так 

Щенок растет в доме, с постоянным выгулом на улице, уже неоднократно ездил в машине - через день он приезжает на конюшню, где гуляет среди собак (разных), лошадей, людей.
Также к нам уже несколько раз приезжали гости - щенок активно знакомиться с посторонними людьми.
Щен уже ездил и в лифте, и был на других выгулах собак - полностью адекватен, не пуглив, с интересом знакомиться с окружающим миром 

Сейчас мы активно приучаемся к поводку 
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 04, 2015, 11:13:21 am »

Бестии Ветра Аристократ (остается в питомнике)







Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 04, 2015, 06:03:23 pm »

Наши щенки чипированы, полностью привиты (комплексная вакцинация и вакцинация от бешенства) - ищем самых лучших пап и мам для Бестии Ветра Асмодея 

Щенок перспективен для охоты, курсинга,бегов.Также и для выставок 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Января 04, 2015, 09:59:28 pm »

А где фотосессия прынцессы? 
Записан
LVM
Гость
« Ответ #19 : Января 05, 2015, 12:29:47 am »

За такі гроші і я буду перспективний.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Января 05, 2015, 07:20:22 am »

Найдите цену, Вас устраивающую. 
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 05, 2015, 08:17:59 am »

За такі гроші і я буду перспективний.

На рынке есть два дурака - тот, кто продает и тот, кто покупает  
У меня нет цели продать щенков абы куда абы кому и за абы какую цену   Я вроде как своих собак никому не навязываю - и даже если все щенки останутся в питомнике - то так тому и быть, слава богу, они меня не объедают, и в машину вся стая помещается  
А перспективность их - давайте определим следующим годом   я лично в ней не сомневаюсь  
Хочу все-таки напомнить, что это последний помет Чемпионки бонитировки Сони (А'Булат - Лада), которая стабильно передает правильность экстерьера, породность и самое главное - отличные рабочие качества!
Соня имеет не менее 10 классных потомков (и это только те, по которым владельцы дали официальную информацию и которые учитываются в бонитировке) - и все эти классные потомки имеют не просто дипломы, а все дипломы с поимкой 

Леночка, фото прынцессы будут сегодня
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 05, 2015, 08:52:00 am »

И еще несколько новых фотографий

Бестии Ветра Асмодей (свободен для продажи)





Бестии Ветра Аристократ (остается в питомнике)



Записан
Мираж
Гость
« Ответ #23 : Января 05, 2015, 02:32:56 pm »


[/quote
Хочу все-таки напомнить, что это последний помет Чемпионки бонитировки Сони (А'Булат - Лада)

А я бы,что бы сохранить кровя рабочей собаки,повязал бы ещё раз.Но приложил бы все усилия и нашол бы действительно достойного рабочего кобеля.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 05, 2015, 02:39:17 pm »


[/quote
Хочу все-таки напомнить, что это последний помет Чемпионки бонитировки Сони (А'Булат - Лада)

А я бы,что бы сохранить кровя рабочей собаки,повязал бы ещё раз.Но приложил бы все усилия и нашол бы действительно достойного рабочего кобеля.

Соня свое отрожала, хватит - теперь она на заслуженном отдыхе.
А если Вы считаете. что я не приложила все усилия в поиске кобеля для Сони, то это Ваше заблуждение  вязка состоялась в Москве (под присмотром ветеринаров, по результатам УЗИ), выбирала я из большого количества кобелей и выбрала именно того, кого посчитала достойным - как по родословной, так и по его экстерьеру и породности.
А рабочие качества, которые он не продемонстрировал в силу своей травмы... ну, я уверена, что его предки, а также родственники свои рабоче качества доказали не раз и детки К-Амура их не посрамят 
Записан
Lana_Dat
Гость
« Ответ #25 : Января 05, 2015, 02:56:22 pm »


[/quote
Хочу все-таки напомнить, что это последний помет Чемпионки бонитировки Сони (А'Булат - Лада)

А я бы,что бы сохранить кровя рабочей собаки,повязал бы ещё раз.Но приложил бы все усилия и нашол бы действительно достойного рабочего кобеля.


Мираж, а вам не кажется что эта тема не относится к тому что бы сделали Вы, как бы вязали чужую собаку и всё в том же ключе. Тема о щенках  А про пару, ну тут отвечу Вам просто - выбор пары это раз сугубо личное дело, но не стоит забывать о анатомии собаки и просто слепо отдавать предпочтение кобелю из соседнего дома, да это проще, да это удобнее и ехать не нужно и щенков скорее всего б хвалили. Но как по мне то и не стоит занижать достоинства экстерьера отца данных щенков. Да он в свое время получил травму и не мог показать себя. Ноооо...как можно судить плохо о собаке которую вы не видели ?   
 
Вика, дети классный, очень игривые, позитивно относятся к людям. Выращены не в клетке и верю в то что будут достойным продолжением Сониного рода. А Соня себя и свое показала, её не стоит использовать как свиноматку  с тем что она родила, она прекрасно выглядит и бегает в поле, при этом ловит. Видела,знаю!
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Января 06, 2015, 08:31:23 am »

И еще несколько фотографий Аристократа (ну очень ему понравилось позировать  )











Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Января 06, 2015, 08:32:56 am »

А вот и фотографии нашей прынцессы - Бестии Ветра Аврора!











Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 12, 2015, 08:54:25 am »

Бестии Ветра Аврора



Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраля 09, 2015, 08:40:46 am »

Асмодей уехал к своему новому хозяину в Саратовскую область! 

Аристократ и Аврора остаются в питомнике, всем спасибо за внимание 
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic