Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 25, 2024, 10:53:03 am
РазноеЛичные страничкиФотосессия старой знакомой
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Фотосессия старой знакомой  (Прочитано 8064 раз)
Vic
Гость
« Ответ #15 : Марта 16, 2014, 11:02:59 pm »

Уважаемая Алба! А вы, вместо того, чтобы критиковать мою собаку, взяли бы и ХОТЬ РАЗ (!) показали вот так же - в рост, на прогулке, - своих двух пацанов, братьев Фарханы, и их отца (мать, напомню для читателей, погибла под колёсами фуры, принадлежащей партнёрам по бизнесу хозяина)! Может, вы их содержите в лучших условиях, чем я? Докажите, пристыдите меня! Раскаюсь! Почему, не пойму только, тогда Фархана оказалась у меня в таком сотоянии, что целый месяц я вынуждена была за её жизнь бороться???
Записан
Vic
Гость
« Ответ #16 : Марта 17, 2014, 02:00:22 am »

А чем фигню всякую писать, взял бы лучше кто, из тех, кто Запорожскую область знает, да и рассказали, что там у нас за Мокрянкой. Вообще по области, какие есть хорошие местечки, куда с собаками ездить можно? Желательно, на электричке. За Мокрянку мы пешком ходим. Там селяне охотятся на птичек. Но я видела и лисицу. Она рылась возле скотомогильника, и очень быстро убежала, я даже фотоаппарат открыть не успела. Больше мы лисиц не видели.
З.Ы. Щас, прямо мне расскажут, даржу карман ооочень широко!
Записан
Андрей Соковых
Гость
« Ответ #17 : Марта 17, 2014, 02:44:10 pm »

Думаю если хозяйка темы выложит скан своей мед карты, многое станет на свои места.В Вашем случае застрелиться - не худший вариант. Вы неосознанно разрушаете людям мозг.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Марта 17, 2014, 05:29:39 pm »

Андрей, не стыдно такое писать?
Предупрежу! Я с автором лично не знакома.
Просто выдумаю Вам, Андрей, ситуацию. Представьте, что у человека действительно неизлечимая болезнь, я считаю бесчеловечным смеяться над ним, точно также может Вы будете смеяться на инвалидом без ноги?

Берегите свой мозг и не читайте ее посты. Все просто!
Не нужно никому подсказывать, как закончить свою жизнь!
Это ее тема, пусть пишет в ней то, что считает нужным. Главное, никого не оскорблять своими постами!
Она из истощенной доходяги сделала счастливую собаку, сужу по фото.
Спасибо за это Вам, Anubis!
Записан
Vic
Гость
« Ответ #19 : Марта 18, 2014, 03:36:59 am »

Думаю если хозяйка темы выложит скан своей мед карты, многое станет на свои места.В Вашем случае застрелиться - не худший вариант. Вы неосознанно разрушаете людям мозг.
До чего же людей зависть доводит! Так и самому проблему с "медкартой" заработать не долго! За меня не переживайте - глистов, сальмонеллы и стафилококка золотистого медкомиссия не выявляет. Облом! А вы на глисты проверьтесь - от них, говорят, нервишки тоже шалить могут. А если в мозгу филярии заводятся... Оооо! Точно - что не пост - то вынос! Это серьёзно! Я ж паразитолог, не забывайте!
Записан
Vic
Гость
« Ответ #20 : Марта 18, 2014, 03:45:12 am »

А вообще, если серьёзно... Действительно, те, кто не врубается о чём тут речь идёт, - какого вообще в тему лезть? Я пишу о том, что те, кому надо, знают. А кому не надо, - дык и не надо! Нафиг с пляжа!
И по поводу чьих-то нездоровых понтов и зависти. Грейхаунда я ж себе таки купила! Вот досада-то! И собираюсь ещё одного купить. У меня с собашками очень даже неплохо стало получаться. Надеюсь, в этом году уже никакая революция не случится, и ничто нам делом заниматься не помешает. Фархану советуют знатоки породы именно как тазы, а не как салюки регистрировать. Уже даже жених хороший у нас появился в Киеве. Но она ещё маленькая. Так что, тазики в перспективе тоже будут. Собака хорошая. Я даже вижу, что у неё как бы не лучше пойдёт дело, чем у грейки. Хотя в объявлении было написано, помню, какая она "нежная и ни в коем случае не для охоты"! Ну да! Если бы меня голодом морили, я б тоже была вообще ни для чего... Пускай для кое-кого это в назидание будет. Хорошую собаку очень даже просто испортить плохим обращением.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2014, 03:52:48 am от Anubis » Записан
Андрей Соковых
Гость
« Ответ #21 : Марта 19, 2014, 12:53:22 am »

Фархану советуют знатоки породы именно как тазы, а не как салюки регистрировать. Уже даже жених хороший у нас появился в Киеве. Но она ещё маленькая. Так что, тазики в перспективе тоже будут. Собака хорошая.
   Дело мастера боится.   
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Марта 19, 2014, 09:10:41 am »

Ребята, будьте же вы людьми!
Сколько можно просить всех не разводить на нашем форуме политическую возню ??
Тупо удалила все посты!
Не дойдет, закрою тему!
Мне что, думаете, больше заняться нечем, чтобы находясь не дома уже три недели, читать ваши перепалки и чистить форум?!
Идите ругаться на другие ресурсы!
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic