Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 27, 2024, 04:32:48 pm
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияВсеукраинские состязания
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Печать
Автор Тема: Всеукраинские состязания  (Прочитано 30747 раз)
Владимир
Гость
« Ответ #120 : Декабря 14, 2013, 12:40:16 pm »

Крымский  заяц это хорошее испытание для борзых и на типичные соревнования,состязания нужно максимально готовить собак,не хочется тратить время на просмотр слабых собак,кода в очереди стоят более достойные.Завел собаку для охоты тренируй,занимайся если с дивана на охоту то лучше не ездить на состязания,мое личное мнение.Всем хорошей охоты и трофеев.
Записан
Ленька
Гость
« Ответ #121 : Декабря 14, 2013, 02:50:35 pm »

Люди, любите собак а не себя ы собаководстве!!!!!
Записан
Полковник
Гость
« Ответ #122 : Января 10, 2014, 12:12:10 pm »

Записан
Полковник
Гость
« Ответ #123 : Января 10, 2014, 12:28:11 pm »
















Записан
Денис
Гость
« Ответ #124 : Января 23, 2014, 10:03:22 am »

Пришло время освежить тему.

Цитировать
Кстати, никто не задумывался, почему не проводятся испытания по корсаку? Может в силу его размеров и особенности скачки? Я специально взвешивал пойманных - 1.9-2.6 кг.
Денис, корсак занесен в межд. Красную книгу


И к чему эта фраза? Кажется, сие называется априори! С таким же успехом можно говорить здесь о том, что Путин - президент РФ, а буква "А" - первая в алфавите.
Очередной флуд с твоей стороны?

Так вот. Корсак, хоть и занесен в Красную Книгу, является объектом охоты (в открытый сезон), причем в неограниченном количестве, в отличие от того же русака (один в сутки).



Цитировать
Размер не имеет значения...

Хе-хе... Так, наверное, говорит "какая-нибудь Земфира"(с), глядя на фотографию Анны Семенович.

Ну, а если серьезно, то по логике вещей, именно размер корсака является причиной не включения его в Правила испытаний. И именно из-за него (размера), он не показывает ту резвость и агрессию, в отличие от обыкновенной лисицы! Если кто-то скажет, что корсак мало распространен, то я на это отвечу, что заяц-тумак еще менее распространен, но в Правилах присутствует.

Так что, размер имеет значение!
Записан
Денис
Гость
« Ответ #125 : Января 23, 2014, 11:05:30 am »

Цитировать
Но в 2010 году, ты еще не был нравственным? или нравственность пропадает, когда ты на Украине(потому что в России, твоя нравственность, - 16 лет пререканий, и своего видения). На чемпионате У. 2010, правила такие же были и вспомни наших зайцев, особенно который был у Дуная и Яши. Дениска! Тогда вес твоего зайца или любого нашего, или сумма трех зайцев не повлияли на ранее продуманный результат. Правила есть правила.

1. Честно говоря, не знаю, кто такой Айрон-78, видимо, из болгарской группы поддержки.
Так вот, на форумах принято называть людей под зарегистрированном ником, если лично не знаком. Дениской будешь называть своего внучка, хомячка и проч...

2. Конкретика про падение нравственности на Украине и 16 лет...?

Если у меня есть своё мнение,  часто не совпадающее с «коллективной дружбой против кого-нибудь»,  то  да, не все кругловато-овальные,  бывают о остроугольные!

3.  Опять засудили!?
Вот здесь и надо вернуться к Правилам, которые в одном случае вы трактуете так, что 2,5  кг прописан - т.е. зачет, и вы боретесь за количество баллов и степень диплома своей команды. А в другом случае (я имею ввиду Черноморск 2010), сразу как-то забываются некоторые пункты тех же самых Правил.


Напомню, события того скандала и вашего поведения на награждении.

Суть была в том, что Гет Рейди (опять она! ) Погребских получила Д3 с более высоким баллом нежели борзые Кофова-Булавченко. Как же это так, ведь у болгар  2 поимки,  а Гет Рейди просто резвила.
 
Так вот, открываем Правила, которые Слава Рыков, думаю, отлично знает и смотрим.
 
Гет Трейди получила высокий балл, проскакав  по жесткой многолетке - отсюда и высокая резвость и тд.  Если резвость 26-28, то и общий балл будет за 70 даже без поимки.
Обе пары из Кулевчи скакали в первой половине дня по мягким зеленям, где зайцу мыло ноги. В этих условиях им (парам) не удалось показать высокую резвость , т.е , применим пункт  Правил «длительная доскачка, без заметного превосходства резвости зверя, заканчивающаяся поимкой»! Вот вы и получили по 18-? баллов за резвость и Д3 с поимкой.

Так что, «правила есть правила» (с)!

А так как расценка проводится в поле, сразу после скачки, то какой может быть продуманный результат? Поменьше максимовщины...

4. На фото русак – за 4 кг, поимка которого позволила команде Москвы занять 2-е место на Республике в 2010. А если обывателю он кажется некрупным – то просто во мне 185 роста и заяц был совершенно мокрым на утренних зеленях.

Вот как-то так…
Записан
Денис
Гость
« Ответ #126 : Января 23, 2014, 04:31:10 pm »





Вопрос к Полковнику. Юрий Федорович! С каких мероприятий это фото?

На Всеукраинских 2013 Виктор Булавченко нес русака на поле люцерны. Да и по рапсу вроде не ходили...
Заранее спасибо!
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #127 : Января 24, 2014, 08:57:16 am »

Добрый день!
Если не ошибаюсь, это фотографии с Кубка Кофова-2013.
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #128 : Января 25, 2014, 12:29:30 pm »

Да, это Кубок Кофова 30.11.2013г.






Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic