Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 24, 2024, 11:11:24 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38676 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : Мая 10, 2013, 11:06:37 am »

За ошейник привяжите.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #151 : Июля 22, 2013, 12:54:55 am »

Цитировать
За ошейник привяжите.
Не получится, ошейники дома не носим))
Доброй ночи! Закончим чёрную полосу летними фотографиями, в воздухе запахло солнцем и удачей)))) Добрыня в здравии и, почти, в форме. Для симметрии обстрижен, но своего очарования не утратил. Сегодня первый раз, после неприятностей, совершил пеший поход к остаткам водоёма, размялся, пожевав соседскую собачку... в общем, приходит в форму
[/url]

[more]













 На меня внимания обращать не надо, основной объект в платочке.

Ну и ещё одна группа "в полосатых купальниках"



[more]














Вот как-то так.
Записан
Алба
Гость
« Ответ #152 : Июля 24, 2013, 11:20:03 am »

Мария, какие вы все молодцы!  Любовь и преданность - самая сильная побеждающая сила и в Вашем случае это так явно проявилось! Всей Вашей семье и питомцам желаю здоровья,Вам веры, веры в любовь и добро всегда 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #153 : Июля 24, 2013, 11:42:18 am »

Спасибо Вам за тёплые слова и пожелания!
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #154 : Июля 24, 2013, 06:09:25 pm »

Ой, Мария! Я  запуталась в Ваших несметных сокровищах... можно для особо бестолковых сделать групповой портрет - усiх разОм! Типа так:
 
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Мария
Гость
« Ответ #155 : Июля 26, 2013, 11:32:58 pm »

Массовый "перелёт" запечатлеть не смогу, а сокровищница в стоячем положении - это пожалуйста

Остальные драгоценности (кавказцы, пекинес и ёжик-инвалид) не в формате данного ресурса))))
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #156 : Июля 27, 2013, 08:31:35 am »

Боже мой, какой Вы счастливый человек! Спасибо за фото! Теперь я знаю, что такое счастье - это когда по дому ходят веселые стада псовых борзых!
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : Июля 27, 2013, 08:53:11 am »

Остальные драгоценности (кавказцы, пекинес и ёжик-инвалид) не в формате данного ресурса))))
Неправда! У нас есть целый раздел на форуме для неборзых питомцев!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : Июля 27, 2013, 08:08:23 pm »

Классная компания))))
Записан

Мария
Гость
« Ответ #159 : Июля 28, 2013, 01:23:07 am »

Спасибо! Да, компания не скучная, веселит каждый как может и чем может. Не смотря на моё отчаянное сопротивление, периодически пополняемая. Ёж - это песТня, правда песня с матюками и взыванию к небесам типа : "Да где же я так накосячилАААААААА, да за шо же мне всё этООООООООО, и в куда ежам делают в/м укоооооол?". Я всё ещё верю, что вот он выздоровеет и отправится в привычную среду обитания.... Но веры с каждым днём всё меньше....
Цитировать
Неправда! У нас есть целый раздел на форуме для неборзых питомцев!
Не уверена, что мой "зооуголок имени Дуры" будет интересен, но спасибо за приглашение.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : Июля 28, 2013, 09:34:43 am »

 
Цитировать
Не уверена, что мой "зооуголок имени Дуры" будет интересен, но спасибо за приглашение.
Что значит "не уверена"? Там один ежик чего стоит! 
Записан
Волька
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля
« Ответ #161 : Июля 28, 2013, 03:55:23 pm »

А я уверена.Мария,что Вас и Ваших питомцев дурой можете назвать только вы и то,необъективно,потому что нужно иметь большое сердце и чистую душу.чтобы общаться с нашими детками,а что касается ежика.Вы молодец,а рекордсмен у нас Яна,недобитого ее собаками зайца носила спасать к ветеринарам.это не шутка,вот такие мы охотники,у Вас прекрасная свора,просто глаз радуется такой красоте.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #162 : Июля 29, 2013, 05:33:43 pm »

Я любя)))) Ёж, судя по всему, тоже недобитый. Кавказец (подлец, конечно) давит ежей, а этого не недодавил, теперь я, преисполненная чувством вины, делаю перевязки и маньячу за кузнечиками и жуками.
Ещё не много "банды Стампа"


[more]







Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic