Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 03:43:00 pm
РазноеРазговоры о ...Re: Луганск. Замечены две борзые.
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: Re: Луганск. Замечены две борзые.  (Прочитано 9410 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июля 10, 2013, 09:08:45 pm »

Что тут посоветуешь?
Живите по совести.
Записан
Vic
Гость
« Ответ #16 : Июля 10, 2013, 10:36:17 pm »

А Дара, между прочим, не смотря на то, что метис, даже очень клёвая собашка оказалась. И я ей недавно вид спорта придумала. Она очень любит меня тягать на поводке, аж горло себе ломает, а потом кашляет. Я ей шлейку уже купила, но она летом ей сильно натирает потому, что летом она не пушистая, как зимой. Купила ей для этого периода очень широкую "селёдку". Но планирую купить или пошить вот такую ездовую шлейку:  http://www.gloria-lucia.com/forum/viewtopic.php?f=236&p=119757
а себе - роликовые коньки. У меня небыло в детстве велосипеда, зато коньки были. И ролики, и фигурные. Потому к ним быстрее приспособлюсь. В следующем году куплю и велосипед. Так что, кто интересуется ездовым спортом - имейте в виду, у меня есть идеи на счёт всевозможных квестов в любых условиях! Если отпустят в сентябре с работы - поедем с собаками в Олешки, три дня по пустыне пешком на сухом пайке - и Фаря превращается в элитную салюку!
« Последнее редактирование: Июля 10, 2013, 11:02:28 pm от Vic » Записан
Vic
Гость
« Ответ #17 : Июля 10, 2013, 10:41:31 pm »

Что тут посоветуешь?
Живите по совести.
Ох... Трудно это! Чесслово! Гуляли мы сегодня вместе с парой, у которых хороший, рыжий русский спаниель! Сами понимате - собака тоже охотничья, очень резвая. Очень они подружились с моими... И мы обсудили тему бойцовых пород, которыми увлекается наш район. Тут тоже много всяких "но"... А овчарку или лайку я в квартиру не возьму, сами понимаете... Может просто поставить, как я и раньше планировала, балконные решётки, и такую же вместо второй входной (внутренней) двери? Я ведь со своими гуляю по проспекту, не только по полям или карьеру, без поводка и ни разу никаких конфликтов! Ни на ребёнка не гавкнет, ни на другую собаку! За кошек получает ремня. Такие вот дела!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июля 10, 2013, 11:03:24 pm »

Не понимаю, как все эти опусы относятся к теме "Борзые в беде"?
Особенно про решетки, бойцвских собак и кто кого за что убил
Записан

Vic
Гость
« Ответ #19 : Июля 10, 2013, 11:28:08 pm »

Не понимаю, как все эти опусы относятся к теме "Борзые в беде"?
Особенно про решетки, бойцвских собак и кто кого за что убил
Никак.
Прекрасный видеосюжет об аборигенных салюки:
http://video.mail.ru/inbox/biruchikut/dogs/46.html
Записан
Vic
Гость
« Ответ #20 : Июля 10, 2013, 11:51:41 pm »

Довольно забавное объявление из того же региона: http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/ruskaya-psovaya-borzaya-ID6Cdzj.html
Когда я поинтересовалась документами этой "русской псовой", связь прервалась. Подававшая объявление утверждает, что собака вообще не её... Не наши ли старые знакомые развлекаются?
Теперь понятно, почему у нас такой забавный президент...
« Последнее редактирование: Июля 11, 2013, 12:05:58 am от Vic » Записан
Vic
Гость
« Ответ #21 : Июля 11, 2013, 06:27:58 pm »

Судя по тому, что мне писала Наталья Кирсанова, не так давно у гражданина Фуада появилось потомство от того же кобеля. И опять это - неизвестно с кем метисы. Ребята, вы всё-таки бы может проявили какую-то инициативу, если имеете возможность на этот народ выйти... Не надо им было пса отдавать!
Вообще, это какое-то извращение - мешать эти две породы. Испортили в итоге обе! Я бы лично породистого щенка тазы и так купила с гораздо большим удовольствием, чем что-то салюкоподобное неизвестного происхождения.
Мафия, короче!
Записан
Vic
Гость
« Ответ #22 : Июля 11, 2013, 07:22:44 pm »

Ну а я, тем временем, нашла вот такой замечательный материальчик о тазы (это те, которых "тупые казахские овцеводы" вывели!  ):
http://www.on.kz/u24271/blogpost/34631/
http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/573
И там вот такая замечательная фотка(только собачки у них крупненькие, а эти, фуадовские, дохленькие и мелковаты, явно недокорм!):
Записан
Vic
Гость
« Ответ #23 : Июля 11, 2013, 08:12:20 pm »

Продолжаю узнавать историю гражданина из Сирии. Говорят, его видели пару лет назад в Донецке на выставке с салюки, которые были признаны "вида ужасного". Таки салюки, хоть и страшненькие! И даже выставился!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Июля 11, 2013, 08:14:43 pm »

Есть информация, что он свою привозную суку салюки крыл грейхаундом...
Записан
Vic
Гость
« Ответ #25 : Июля 11, 2013, 08:53:44 pm »

Ясно, шизик-экспериментатор...
Записан
Vic
Гость
« Ответ #26 : Июля 11, 2013, 10:27:22 pm »

Да! А что вы можете сказать о вот таких салюки? Это - ребята из Катара. Может и правда этот сириус завёз своих? Только рахиты они у него всё равно. Фаря не такая вырастет. Вон, на диванчике - её копия валяется! (у белой собаки рядом купированы уши)




« Последнее редактирование: Июля 11, 2013, 11:38:43 pm от Vic » Записан
Vic
Гость
« Ответ #27 : Июля 11, 2013, 10:38:33 pm »

Ну, может не такой у нас матрас роскошный, как ихние диваны, зато дёшево и сердито. Главное, портить не жалко. И шрамы салюк украшают... Я думаю...
Справа - это кошкин хвост, а не её 
« Последнее редактирование: Июля 11, 2013, 10:45:37 pm от Vic » Записан
Vic
Гость
« Ответ #28 : Июля 11, 2013, 10:41:50 pm »

Я вам говорю со всей откровенностью - есть у меня подозрение, что собаки эти всё-таки салюки, но они у него натуральные рахиты! Садист он самый настоящий. Хочет много денег получить так, чтобы ничего не вкладывать. Вот и результат.
Записан
Vic
Гость
« Ответ #29 : Июля 11, 2013, 11:36:55 pm »

А вот так у нас лицо выросло:


Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic