Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 24, 2024, 10:04:53 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияВсеросийские состязания борзых - 2013
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Автор Тема: Всеросийские состязания борзых - 2013  (Прочитано 33467 раз)
Ирина Шлыкова
Гость
« Ответ #105 : Января 15, 2014, 12:13:47 pm »


Здорово Ступишин 136 лет назад "потролил" современных туркменов.:-)) Вот провидец то был :-) Впрочем, часто читая дореволюционную периодику, ловлю себя на мысли, что они не свои проблемы обсуждали, а нам наивным писали. Только мы глупые, думаем, что это они о себе.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : Января 15, 2014, 12:18:08 pm »

Илья Татаринов, а что не получается не хамить, не оскорблять и не грубить при общении?
 Внимательно почитайте правила поведения на нашем форуме.

Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #107 : Января 15, 2014, 03:42:41 pm »

 
Ну, как я и говорила - аргументами тут и не пахнет  очень грубый троллинг, очень грубый переход на личности.
Когда фактов нет, некоторые личности только какащками бросаться могут.
Это, конечно же, верх профессионализма, этичности, высоких личностных черт характера 

А если серьезно, то прочитав Ваш, Илья, выпад в мою сторону и в сторону моих собак, и сравнивая его с тем говном, который Вы выливаете на эдельбай - начинаешь задумываться...

Знаете, зависть - страшная вещь 
Записан
Илья Татаринов
Гость
« Ответ #108 : Января 15, 2014, 06:20:32 pm »


Ну, как я и говорила - аргументами тут и не пахнет  очень грубый троллинг, очень грубый переход на личности.
Когда фактов нет, некоторые личности только какащками бросаться могут.
Это, конечно же, верх профессионализма, этичности, высоких личностных черт характера 

А если серьезно, то прочитав Ваш, Илья, выпад в мою сторону и в сторону моих собак, и сравнивая его с тем говном, который Вы выливаете на эдельбай - начинаешь задумываться...
   
Знаете, зависть - страшная вещь 
 Для отставших от поезда! Здесь(на форуме)8стр. АиФ. и я Вас уверяю,мне нравится  Эдельбай,славный такой кишлак,и не кто не собирался сравнивать, говно,нет смысла этого делать,так же как и завидовать ему. Вы всё таки почитайте записки,выложенные Шлыковой,и займитесь ТРЕНИНГОМ своих собак,и наведением порядка у себя на Отчизне.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic