Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 20, 2024, 12:32:49 pm
РазноеРазговоры о ...Разговоры из темы: РПБ Байкал+Зверка (Одесса)
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Разговоры из темы: РПБ Байкал+Зверка (Одесса)  (Прочитано 5707 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июля 01, 2013, 05:20:06 pm »

А Вам, Лекарь, могу посоветовать взять своего кобеля и прокатиться в следующем году на хутор Грачи, выставить хоть раз в жизни в ринге с огромной конкуренцией, увидеть другое поголовье (а не только своего села!), может быть там Вам откроют глаза, хотя...
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #16 : Июля 01, 2013, 05:47:05 pm »

Цитата: Мираж от Июня 30, 2013, 06:35:45 pm
Я бы постарался найти кобеля и сделать инбридинг на Злодея Рыковых,сильнейшая линия злобнючих рабочих собак.
Помнится мне, не так давно Вы поносили внука Злодея, который сидит у Зноя в родословной. На Злодея инбридинг есть и без этого внука, а вот в злобе кобеля Вы сами же сомневаетесь. Что-то не складывается, Мираж...

Ну во- первых,я ни кого не поносил.Я захожу на форум не для того чтобы ругаться а тем паче когото поносить,Я просто высказываю своё мнение.Или у Вас этого делать нельзя?
Злодея вязали с разными суками,и то что у его сына,который попал к нам была дисплазия,линия Злодея не виновата,его линия проверена на 100%.Виновата линия суки.
Да,мы сбагрили Похвала со страны,зачем он здесь нужен.Откуда нам было знать что наш народ потащит весь мусор назад.
А по поводу злобы у Вашего кобеля,так там Злодей так далеко,и так розбавлен импортом,что врядли его качества передадутся Вашему кобелю.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июля 01, 2013, 05:56:09 pm »

Вообще не могу понять о чём сыр-бор.
Пару подбирает заводчик, он же несет ответственность за качество щенков. И почему совсем посторонние люди начинают обсуждать удачная эта вязка или нет, ещё и когда она только состоялась?
А своих предлагать есть отдельный раздел.

Разделение псовой на "рабочую" и "декор" просто смешое.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 06:02:43 pm от Vlada » Записан

Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июля 01, 2013, 06:05:17 pm »

  Злые вы, уйду я от вас... Видите то, чего нет...


Юра, ты не горячись..,и не ругайся..,ты понимаешь Байкал ко всему что мы видим на фото еще и верхастый.., даже можно сказать крутоверхий (в хорошем смысле этого слова), чего так не хватает современным кобелям..,и его "верх" НЕ за счет скошенного крупа (как мы частенько видим на фото в сети), собственно поэтому мы и приняли решение с ним вязать Пташку..! Считаю, что Зверке Байкал очень подходит..!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Июля 01, 2013, 08:26:06 pm »

Я просто высказываю своё мнение.Или у Вас этого делать нельзя?
Высказывать можно и нужно, но чаще Вы делаете это с видом великого гуру, не имея никаких оснований и доказательств... Это, мягко говоря, удивляет.

Цитировать
Злодея вязали с разными суками,и то что у его сына,который попал к нам была дисплазия,линия Злодея не виновата,его линия проверена на 100%.Виновата линия суки.
Как можно делать такие огульные заявления, не имея никаких документальных доказательств?  
Цитировать
Да,мы сбагрили Похвала со страны,зачем он здесь нужен.
Нормальные люди не сбагривают, а кастрируют!

Цитировать
Откуда нам было знать что наш народ потащит весь мусор назад.
А говорите, что
Цитировать
Я захожу на форум не для того чтобы ругаться а тем паче когото поносить

Цитировать
А по поводу злобы у Вашего кобеля,так там Злодей так далеко,и так розбавлен импортом,что врядли его качества передадутся Вашему кобелю.
Так Злодей у многих современных собак не намного ближе сидит...
 
« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 09:19:23 pm от Helena » Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic