Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 25, 2024, 12:11:01 pm
РазноеРазговоры о ...Про Даруську
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Про Даруську  (Прочитано 2360 раз)
Vic
Гость
« : Апреля 10, 2013, 07:56:07 pm »

Ну вот, теперь я вижу, что моя Даруська - метис вовсе не грейхаунда, как в начале наши спецы предполагали. Сомнения были не напрасны! Хорошая собака, даже наполовину породная. Вот потому и хочу себе точно такую же, но только чистокровную, чтобы с этой замечательной породой работать, говорят, она нынче редкой стала, увы... А ведь наш остров Хортица не случайно так называется!
Записан
Vic
Гость
« Ответ #1 : Апреля 10, 2013, 08:10:29 pm »

Вообще-то, это какая-то не совсем собака. Даже совсем не собака. Посудите - не пахнет (совсем, даже мокрая), вылизывает себя языком, шарахается, когда к ней пытаются притронуться мокрыми руками... И т.д., и т.п. Что-то тут не то!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Апреля 10, 2013, 08:35:38 pm »

Vic!
Может быть Вы откроете тему в "Личные странички" для своей собаки?
Записан
Vic
Гость
« Ответ #3 : Апреля 12, 2013, 07:52:59 pm »

Да кому метисы интересны? Когда я давала объявле, пытаясь найти её хозяев (собаку я нашла на улице), мне так и написала в ответ одна дамочка, мол, кому нужна твоя дворняга... Показваю её фото. Если всё ещё интересно, тогда открою тему. Просто мне показалось, что здесь народ несколько меркантилен и им нет дела до того, что собак иногда выкидывают... Возможно, я не права...
Записан
Vic
Гость
« Ответ #4 : Апреля 12, 2013, 08:15:30 pm »

Ладно, открываю тему. Здесь:
http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,1861.0.html
Записан
Vic
Гость
« Ответ #5 : Апреля 14, 2013, 07:28:28 pm »

На кой чёрт это было всё выносить в отдельную тему да ещё её так по идиотски называть??? Выкинуть можно было - да и всё. Одна тема есть и довольно. Бредятина. Уберите немедленно!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апреля 14, 2013, 07:34:04 pm »

На кой чёрт это было всё выносить в отдельную тему да ещё её так по идиотски называть??? Выкинуть можно было - да и всё. Одна тема есть и довольно. Бредятина. Уберите немедленно!
Объясните мне, Vic, зачем все это нужно было писать в теме о щенках хортой?
Посты на нашем форуме, как и темы, удаляются только в том случае, если содержат спам, оскорбления или могут каким-либо образом навредить борзой.
Эту тему я могу только закрыть, но удалять ее не буду.
С тоном у Вас явно проблемы.
Держите себя в руках, сначала думайте, потом пишите, либо не пишите вовсе!
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic