Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 24, 2024, 11:15:51 am
Спортивные мероприятияБега и курсинг10.03.2013 открытие бегового сезона в Арзгире
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: 10.03.2013 открытие бегового сезона в Арзгире  (Прочитано 3962 раз)
Denis_Rostov
Гость
« : Марта 10, 2013, 06:46:15 pm »

Добрый вечер форумчане!
 Я слышал, что сегодня в Ставропольском крае, с. Арзгир прошло открытие бегового сезона 2013г. среди грейхаундов.
Прошедшее мероприятие было закрытое, участвовали только приглашенные, поэтому, если кто-то был там или знает какую либо информацию поделитесь пожалуйста результатами бегового дня.
Думаю многим будут интересны результаты, особенно в преддверии бегового сезона…
Записан
Денис
Гость
« Ответ #1 : Марта 13, 2013, 01:43:40 pm »

Цитировать
Я слышал, что сегодня в Ставропольском крае, с. Арзгир прошло открытие бегового сезона 2013г. среди грейхаундов.

 А где наш незабвенный Сашка? Его не пригласили на "закрытые" бега?

А ведь спорили до хрипоты (всего лишь осенью), а я как в воду смотрел - следующий Всероссийский Дерби... произойдет в Арзгире! Какое же все-таки коварное колесо истории - прошло 10 лет, а все вернулось на круги своя!

Цитировать
Думаю многим будут интересны результаты, особенно в преддверии бегового сезона…

Привет, тезка! Как я узнал из телефонного разговора, всего было 11 забегов по 3 собаки (ограничение боксов). В основном собаки местных любителей охоты и бегов.
Удачи!
Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Марта 13, 2013, 10:02:02 pm »

Денис ты попроще в выражениях будь.На бега не ЗАКРЫТЫЕ я был приглашен это у тебя инфа не верная и кажется догадываюсь от куда.Потом по поводу бегов можешь не сомневаться в том,что Всероссийские Дерби будут проходить именно там где собрано наибольшее количество породы грейхауд,а это Юг России.И сколько было забегов это не столь важно,важно,то,что ЛЮДИ которые не ПОЛЕНИЛИСЬ приехать у которых была такая возможность остались этим мероприятием довольны,а вот,то,что ты провел у себя закрытые бега где видно?просвети народ собаки-то наверное сильнейшие были?
Записан
Денис
Гость
« Ответ #3 : Марта 14, 2013, 09:36:47 am »

Цитировать
На бега не ЗАКРЫТЫЕ я был приглашен это у тебя инфа не верная и кажется догадываюсь от куда

Да ты не кипятись так, Сашка!

Во-первых, обрати внимание на смайлики и ковычки""

А во-вторых, я не претендую на первоисточник. Если быть внимательным, а не включать пониженную, то словосочетание "закрытое мероприятие" было в первом посте пользователя Denis_Rostov!

В остальном же, мне с тобой не о чем дискутировать, так как ты не в теме...
Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Марта 14, 2013, 10:04:01 pm »

Денис провидец ты наш ,то,что я не в твоей теме это факт,а за остальное не берись утверждать и насчет пониженной, словосочетание "закрытые бега"Denis_Rostov не применял по отношению ко мне так что не нужно сваливать на него.Так,что будь сам повнимательнее.
Записан
Лена Петрова
Гость
« Ответ #5 : Марта 15, 2013, 04:04:13 am »

   Все-таки открытие, новое место, много участников.
   Вместо препирательств хотелось бы почитать рассказ о мероприятии, увидеть результаты. Гораздо было бы интереснее....
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 15, 2013, 10:56:41 am »

Цитировать
Все-таки открытие, новое место, много участников.

Ну, место не новое, и раньше там проводились бега, не один год. Может, информации об этом было мало. А результаты забегов было бы интересно узнать.
Записан
Denis_Rostov
Гость
« Ответ #7 : Марта 19, 2013, 10:00:31 pm »

Денис ты попроще в выражениях будь.На бега не ЗАКРЫТЫЕ я был приглашен это у тебя инфа не верная и кажется догадываюсь от куда.Потом по поводу бегов можешь не сомневаться в том,что Всероссийские Дерби будут проходить именно там где собрано наибольшее количество породы грейхауд,а это Юг России.И сколько было забегов это не столь важно,важно,то,что ЛЮДИ которые не ПОЛЕНИЛИСЬ приехать у которых была такая возможность остались этим мероприятием довольны,а вот,то,что ты провел у себя закрытые бега где видно?просвети народ собаки-то наверное сильнейшие были?
Сашка, вот обьясни если многие борзятники ближайших регионов, где очень много достойных собак, узнают о мероприятии только тогда, когда оно уже прошло, и участвовали только приглашенные, разве это мероприятие НЕ ЗАКРЫТОЕ?
Так же ты выделяешь ЛЮДЕЙ которые ПОЛЕНИЛИСЬ приехать, я думаю что многие не приехали не потому что поленились, а потому что не знали о прошедшем мероприятии.
Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Марта 19, 2013, 10:25:50 pm »

Привет Денис.Мероприятие это не было закрытым.Или ты хочешь сказать,что вы не знали?И Денис я не выделяю (если быть внимательным) людей которые поленились,а лишь тех которые не поленились.ну,а у кого не было возможности (по разным причинам)приехать как например у меня,ну,что тут поделать и таких много было,а допустим вы если не знали, это еще не говорит о том,что это мероприятие было закрытым.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic