Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 12:59:38 am
РазноеРазговоры о ...Прибавление в cемействе
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Прибавление в cемействе  (Прочитано 2112 раз)
irma
Гость
« : Января 22, 2013, 10:32:18 pm »

Здравствуйте,форумчане.Хочу поделиться с вами хорошей новостью!Мне подарили взрослую суку грейхаунда,кличка Наоми.Я не могу нарадоваться этой собакой.После моего "разгельдяя" Арона - это подарок судьбы.Собака очень спокойная и ласковая(мои дети в восторге).А её экстерьер полностью соответствует кличке,хотя мне кажется она красивее Наоми Кэмбэл
Жду-не жождусь нормальной погоды,чтобы выйти с ними в полеА то как назло - всю неделю нормальная погода, а на выходных ужас.Хотя мне ещё предстоит долгая работа по восстановлению документов,  я все-равно очень радапоявлению Наоми в нашей семье.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Января 23, 2013, 07:26:01 am »

irma, принимайте мои поздравления! Рада, что эта собака пришлась Вам по душе.
А её экстерьер полностью соответствует кличке,хотя мне кажется она красивее Наоми Кэмбэл
 
Фото красотки в студию! Мы тоже хотим любоваться!
Жду-не жождусь нормальной погоды,чтобы выйти с ними в полеА то как назло - всю неделю нормальная погода, а на выходных ужас.
В какой форме собака, был ли у нее тренинг, когда она жила у предыдущих владельцев? Может быть не стоит торопиться с полем?
Цитировать
Хотя мне ещё предстоит долгая работа по восстановлению документов,  я все-равно очень радапоявлению Наоми в нашей семье.
Сколько лет Наоми? Какие проблемы с документами? Может быть кто из наших форумчан поможет Вам советом или делом?
Записан
irma
Гость
« Ответ #2 : Января 23, 2013, 12:39:25 pm »

Наоми 5 лет.
Отец:MOON-light Hanter Brim. Владелец:Юрицын Ю.Ф.
Мать:Глория, владелец Ключник С.А.
У меня на руках ксерокопия(кажется) щенячки заверенная мокрой печатью и оригинальными подписями.
Насколько я знаю у неё есть полевые дипломы и оценки экстерьера.Подскажите, откуда мне начинать.
Ещё у меня такой вопрос.На испытаниях в Покровке моему Арону в дипломе указали в качестве владельца моего отца.Мне теперь и документы переоформлять на папу?Если оформлю на себя,будет ли действителен диплом? Заранее спасибо
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Января 23, 2013, 01:13:42 pm »

Вам нужно найти ее дипломы с выставки и испытаний, потом все вместе с щенячкой отдать в местное отделение ФОСУ для постановки на учет и оформления свидетельства=родословной.
По Арону.
Ничего переоформлять не нужно, просто при внесении этого диплома в родословную, если у кинолога возникнут вопросы, объясните ситуацию. Не думаю, что он не поймет.

Может тему переименовать и в "Личные странички" перенести?
Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Января 23, 2013, 07:08:14 pm »

валер лащенко если я не ошибаюсь она-же бежала в бнд.не помнишь?черная сука.или я ошибаюсь?
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Января 23, 2013, 08:46:59 pm »

валер лащенко если я не ошибаюсь она-же бежала в бнд.не помнишь?черная сука.или я ошибаюсь?

Нет, не помню такой, от м-х брима бегали собаки 2007 года - хоупы, 2009 года думаю нет, пять лет все таки... Но память такая штука, может забылось

А вообще Ирма зарегистрируйте собаку в дате плиз, интересно глянуть родословную мамы!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Января 23, 2013, 08:51:21 pm »

интересно глянуть родословную мамы!
Глория - однопометница Маршелины Терещенко
о.- Маршал УРКОС 1258/1, отл, 1-2ст, вл. Злыдарь В. К.
м.- ч. Зильда ВРКОС 4152/98, отл, 1-1ст, вл. Терещенко А. Ю.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic