Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Июля 27, 2024, 08:27:42 am
Доска объявленийБорзая в беде"СК!" Найден борзой мальчишка в Саках!!!
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: "СК!" Найден борзой мальчишка в Саках!!!  (Прочитано 6316 раз)
Чародейка
Гость
« : Января 09, 2013, 07:54:09 pm »

Объявление в "вконтакте"
В Саках около недели назад найден бело-рыжий кобель русской борзой. ИЩЕМ ХОЗЯЕВ! 0509266872
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 09:07:49 pm от Helena » Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #1 : Января 09, 2013, 08:25:03 pm »

Я сегодня узнала про этого мальчишку, и хозяев я его знаю. Только вот контакты потерялись вообще..... Постараюсь завтра съездить в Саки найти владельцев. Еще как назло дороги сегодня занесло 
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #2 : Января 09, 2013, 08:31:45 pm »

Замечательно!!!
Вот поступили уточнения : Бело-рыжий кобель,был погрызан,там где должно быть клеймо заживающие раны. Собаке на вид года два, дает мыть лапы, социально адаптирован.Очень красивый. 067 838 71 07 тел. женщины, у которой он находиться, зовут ее Лина Львовна.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #3 : Января 09, 2013, 10:39:39 pm »

Замечательно!!!
Вот поступили уточнения

Да да, спасибо) Мне утром присали фото, это наш мальчик, год ему.
Надеюсь завтра будут хорошие новости.
« Последнее редактирование: Января 09, 2013, 10:59:26 pm от Степанова Юля » Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #4 : Января 10, 2013, 05:25:59 pm »

Мальчишка у меня дома Состояние хорошее, не худой, целый, общительный, не пуганый) Маленькое содранное пятно на внутренней стороне бедра - и все.
Проглистовались (ну раз уж ко мне попал  ), причесались, покушали, ждем звонка от хозяев.
Подъехали сегодня к его хозяйскому дому - дома никого нет, оставили записку и поехали забирать Тора.
Позвонят - хорошо, не позвонят - будем искать новые руки.

« Последнее редактирование: Января 10, 2013, 05:33:15 pm от Степанова Юля » Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #5 : Января 10, 2013, 05:56:27 pm »

Держим кулачки за мальчика! Скорейшего разрешения ситуации и дальнейшей счастливой жизни!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #6 : Января 10, 2013, 06:27:38 pm »

Удачи малышу - путешественнику!
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #7 : Января 10, 2013, 07:30:33 pm »

Слава Богу, что так получилось. Удачи малышу!
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #8 : Января 10, 2013, 10:12:53 pm »

В общем съездили мы сегодня еще раз к хозяевам Тора в гости. У них свои бракоразводные проблемы, собака стала просто лишней... "Это твоя собака, сама разбирайся".. "мне негде".. "мне некогда".. и т.д. В общем долго мы не думали и никого не уговаривали. Уехали с Тором домой.
Самое интересное, что подъезжая к дому, Тор начал в машине плакать и подвывать, у меня аж слезы наворачивались от мысли как он хочет домой. НО после того, как рыкнул мой муж на его бывших хозяев за то, что начинают отмазываться вместо того что бы честно признаться что им не нужна собака, Тор лег и спокойно уснул в машине и даже не переживал, когда мы отъехали от его бывшего дома.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #9 : Января 10, 2013, 10:15:14 pm »

mary_an7, Чародейка, Ирчик,

Спасибо за участие и пожелания удачи мальчику!!!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #10 : Января 10, 2013, 10:23:33 pm »

Самое интересное, что подъезжая к дому, Тор начал в машине плакать и подвывать, у меня аж слезы наворачивались от мысли как он хочет домой. НО после того, как рыкнул мой муж на его бывших хозяев за то, что начинают отмазываться вместо того что бы честно признаться что им не нужна собака, Тор лег и спокойно уснул в машине и даже не переживал, когда мы отъехали от его бывшего дома.

Ужас!... Бедный малыш... Желаем найти достойных хозяев малышу!!! 
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #11 : Января 11, 2013, 08:39:46 am »

Такого отношения к собаке бракоразводные проблемы не оправдывают, никто ведь не умер, в конце концов... Не хватает времени- продай, пристрой, верни заводчику, но выгонять на улицу.
Сволочи...
Юля, желаю мальчишке скорее обрести новый дом.
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Января 21, 2013, 06:31:16 pm »

Народ, так пристроили  Тора уже в новый дом?
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Степанова Юля
Гость
« Ответ #13 : Января 22, 2013, 09:39:31 am »

Народ, так пристроили  Тора уже в новый дом?

Нет, Тор пока еще у меня  Обжился, поправился, дружит с нашими пенсионерами - Ураганом и Ясей.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #14 : Января 23, 2013, 05:40:45 pm »

Как же тяжело найти действительно хорошие руки для собаки...

Сегодня звонок, мужчина:
М: - Я по объявлению
я: - Я вас слушаю
М: - Это собака, которая по зайцу?
я: - мммм, ну да, это русская псовая борзая
М: - а он точно отдается?
я: - да, он отдается в хорошие руки
М: - ну тогда привезите его мне в Симферополь ...
я: - ...........................................

Просто невозможно разговаривать с подобными "покупателями"... Не понимают, что если собака и отдается "в хорошие руки" за бесплатно, то это совсем не значит, что от нее хотят просто избавиться  Привезите мне .... ЩАЗ.

Да я привезу и не только в Симферополь, но если человек понравится, если у меня будет уверенность, что собаке в том доме будет хорошо. Пусть не уверенность, но хотя бы надежда... Уверенным уже ни в чем и ни в ком нельзя быть ...... 
Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic