Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 08:10:12 pm
Охотничьи мероприятияИспытания и состязания Еланец - 2012
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: Еланец - 2012  (Прочитано 8456 раз)
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноября 02, 2012, 06:54:56 am »

 Коллеги! Как говорил нам наш уважаемый профессор патофизиологии Виктор Рафаилович Файтельберг-Бланк: *Я вас не пугаю! Я акцентирую ваше внимание...*
   Резкий юго-восточный ветер, сплошная низкая облачность с непредсказуемой перспективой...
  Вчера поля сказочные ,но вчера...
  Если будет дождь - будут балки... 
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #16 : Ноября 02, 2012, 08:17:15 am »

  Если будет дождь - будут балки... 
все ясно- берем надувные матрасы
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 05, 2012, 07:24:26 am »

   Свершилось! Прошли испытания , как мне кажется успешно.  Было 20 или 21 номер(исправьте меня). Заяц был, хватило всем и даже на...   перескачки.
  Спасибо всем, кто участвовал!
     Ваш Ю.Ж.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Ноября 05, 2012, 07:49:38 am »

Поздравляю всех! И организаторов, и экпертов, и участиков!
Молодцы!
Хвастайтесь, кто и что домой привез?
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Ноября 05, 2012, 02:51:04 pm »

                              Уважаемый Юрий Константинович.
 От лица всех киевских борзятников разрешите Вас по благодарить за организацию такого прекрасного праздника, которого мы даже не ожидали. Ваше волнение за каждого приехавшего гостя, организация проведения самого мероприятия, вложенный ваш труд , превзошли все ожидания. Встреча в Еланце Была ДУШЕВНОЙ и искренней. Повезло со всем. Погода, бескрайние поля, дружелюбная обстановка, и не мало важное - количество зверя, очень приятно удивило. Пускай в этот раз наши девочки не порадовали нас яркой работой (зверь поднялся сзади на влажной пахоте), но вспоминания о Еланецких испытания остались самыми теплыми и позитивными. Думаю, что о работе всех собак здесь еще будут многие говорить, мне же хотелось бы отменить именно Ваш энтузиазм проведении данного мероприятия.
 Спасибо вам , что пригласили,и оповестили о своих мероприятиях, именно ВСЕХ желающих борзятников. Тем самым поставив всех в равные соревновательные условия, не в зависимости от принадлежности к какому то либо борзячему клану, или деления на места проживания. Информация о Еланце была публичной и свое-временной (что в нашем борзячем мире большая редкость).
 Спасибо Вам за ваших друзей! Так тепло и искренне нас встретивших. "Друзья Юры доктора - это и мои друзья" - так говорили в Еланце. Спасибо, что поделились такими друзьями и таким запоминающимся общением. Гончатники Еланца (дружные, открытые и очень талантливые), Семья фермеров "где все мужчины Михаилы )", егерь Андрей (даю слово, что после нашего визита, заведет себе борзую), большой Вам привет и СПАСИБО! Вы настоящие люди (люди без ГМО).
 Всеми уважаемый Доктор, Вы азартный, справедливый борзятник, прекрасный организатор и замечательный человек,( еще и прекрасный всадник). Спасибо ВАМ!
 С уважением Ольга + Рома "Владикино"
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Ноября 05, 2012, 05:27:30 pm »

Более подробный отчет напишите пожалуйста нам,
 Выдрак Татьяна
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2012, 05:29:50 pm от Vladikino » Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Ноября 05, 2012, 06:14:37 pm »

Глядишь, Еланец в скором будущем станет постоянным местом сбора украинских борзятников и осенью, и весной. Стоит подумать о проведении всеукраинской выставки борзых в Еланце! Организатор хороший есть, осталось пригласить экспертов, а участники в добрую компанию сами подтянутся!
У Юры была много лет назад в гостях, правда, немного ошарашив своим ночным приездом, зато провела два прекрасных дня на настоящей псовой охоте!
Записан
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 05, 2012, 06:32:40 pm »

Более подробный отчет напишите пожалуйста нам,
 Выдрак Татьяна
После того, как Рома вел нас в Еланец по своему нафигатору, у меня, до сих пор дрожат руки и ноги и я с трудом что-либо соображаю: зайцев видела, собаки бегали. Вот на этом уровне.Сапсан получил трешку, работал один, говорят хорошо работал- "спасибо Косте-одесситу": не пустил свою собаку с Сантиком. Наверно усыновлю Костю, чтобы жизнь медом... Почему-то никто не любит моего Сантика
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноября 06, 2012, 07:34:00 am »

 А если серьезно, то я, действительно, почти ничего не видела. Привезли с собой своих инвалидов и приходилось быть при них. Думаю Юра немного отдохнет и выдаст инфу по испытаниям, да и Яна, надеюсь не отстанет .
  Заяц там есть, но не такая плотность как хотелось бы- это тенденция почти всех регионов. Как убедились местные егеря: от борзятников урона нет, значит браконьеры выбивают основное поголовье.И так повсеместно.
  Хорошую мысль высказал Сергей Томов из Николаева. Проводить испытания: 1-й день для всех собак без дипломов; многие рабочие собаки не могут получить диплом и думаю мы все должны быть в этом заинтересованы.
  Теперь об организации испытаний. Юра Житников организовал все на наивысшем уровне . Никто не был оставлен без внимания.Два банкета: один с дискотекой и великолепным пением его Друзей; другой прямо в степи с молодой картошечкой и ягненком. Болгары, как и всегда, веселили наши души велипколепным вином, впрочем кто бы сомневался .
  Особое спасибо тем, кто возился с нами: вытягивали с поля, вели на базу по трассе, когда у нас полностью были забрызганы стекла , выталкивали из грязюки
  Отдельно спасибо Игорю Котеленцу: за терпение и отличную работу.
  Даже, наш старый кобель, который неделю назад собрался умирать, оживился

  Вниманием не были обделены ни пенсионеры , ни молодые неопытные борзятники.
  Всем спасибо!!!
 
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2012, 07:39:52 am от Vidrak » Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
ksusha vet
Гость
« Ответ #24 : Ноября 07, 2012, 01:59:35 pm »

Была в Еланце, т.к. я новичек в подобных мероприятиях сравнивать не с чем НО эмоции только положительные.(на 5 балов) Встречали очень тепло и заботливо,познакомилась с прекрасными людьми. Огромное СПАСИБО Юре и Славику за помощь с машиной!!  Очень сожалею что не смогла со всеми по человечески попрощатся!! (вызвали на работу срочно)  Моя  Блестка досих пор под впечатлением!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #25 : Ноября 10, 2012, 12:41:57 am »

Огромное спасибо Юрию от нашего первопольно-первостольно-первоскачущего "табора", за прекрасную организацию, приём и решение возникших проблем (начиная с забытых нами дома документов ). Всё получилось, и домой мы увезли массу приятных воспоминаний. Познакомились с замечательными людьми; это просто потрясающе, когда в одном месте такая "концентрация", так сказать "плотность", хороших, открытых, приветливых людей. По шкале позитивных эмоций, в сравнении с прошедшими испытаниями, мой сегодняшний день рождения "нервно курит в сторонке". Отдельное спасибо Vladikino за то, что не дали "умереть" с голоду нашим собакам (т.к. отпуск наш, слегка, затянулся). Спасибо всем, за то, что Вы просто есть, такие разные, но в то же время "безнадёжно больные" одной замечательной хворью. Огромное спасибо Татьяне Vidrak за весьма познавательные и дружественные "перекуры".
  Фотографиями, к сожалению, порадовать не могу. Их (фото) всего несколько, да и то со спины и в тумане. Фото наших чумазых "испытуемых" выставлю в личных страничках (тут они не к месту)
[/url]

[more]






[/img]
 Юра, ещё раз спасибо тебе и твоей семье за всё, вот просто, вселенское и бесконечное спасибо. У тебя всё получилось, только не останавливайся на достигнутом, ладно?
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноября 20, 2012, 09:30:47 pm »

   Недавно просматривали закрома Котеленца И. В. и нашли такие фото:.,,,,,
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноября 20, 2012, 09:47:04 pm »



Удалила повторяющиеся снимки. Админ
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2012, 07:12:26 am от Helena » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Ноября 21, 2012, 07:10:38 am »

Юра, а в закромах случайно результаты не завалялись? 
Хотя бы общие - количество собак, разбивка по породам, кто получил и какие дипломы...
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноября 21, 2012, 11:24:43 am »

 Нужно глубже копнуть. А я же тяжести больше 50 гр. за один раз не поднимаю!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic