Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 18, 2024, 04:06:46 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияИспытания в Херсоне
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Испытания в Херсоне  (Прочитано 4523 раз)
greyushka1
Гость
« : Октября 30, 2008, 10:19:19 am »

  А кто знает подробности об испытаниях в Херсоне 1-2 ноября? Где, во сколько, почем, кто организатор, кто эксперт, где ночевка?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Октября 30, 2008, 12:38:08 pm »

Сбор в 7.00 возле Николаевки, что на крымской трассе до поворота на Каланчак.
Проживание в пансионате, лучше взять обогреватели и спальники. Жилье дешевое, участие - не знаю. Судит Турулин Сергей.

Подробности можно узнать по телефону Херсонского отделения ФОСУ у Приходько Владимира.
8-0552-49-12-75.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Ноября 02, 2008, 09:25:06 am »

Приехало много желающих проверить своих собак: Одесса в полном составе, Крым, москвичи и местные борзятники. Всего 22 номера, около 40 собак.

Пока новости невеселые. Зверя очень мало, что не специфично для этого региона. Почва очень сухая. Грейхаунды травмируют ноги.
Вчера с подпусками отработало 12 номеров, сегодня пока два.
Поимка одна при близком пуске.

Ждем фото и впечатления участников!
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2008, 06:16:12 pm от Helena » Записан
Александрит
Гость
« Ответ #3 : Ноября 02, 2008, 01:57:08 pm »

Ждем...
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #4 : Ноября 03, 2008, 08:12:24 am »

Пока новости невеселые. Зверя очень мало, что не специфично для этого региона.....

Всем привет!!!
В первый день по сравнению со вторым зверь еще был  . Во второй день была просто беда с зайцем - протаптывали целые поля без подъемов вообще  или вставал один, в лучшем случае два зайца. И лишь в конце второго дня набрели мы на поле, на котором были зайцы. Один за другим отработали пять номеров. Двух зайцев "выковыривали" с лежки 

А результаты у нас такие: в первый день наши псовые Вернигор Из Китеж Града и Дикая Орхидея Из Китеж Града получили по диплому III степени. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Ноября 03, 2008, 10:29:04 am »

Юля, поздравляю с полевыми дипломами!
Молодцы!
Не останавливайтесь на достигнутом! 
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #6 : Ноября 03, 2008, 10:50:56 am »

Лена, спасибо!!! Я очень рада за наших борзых, особенно за первопольную Орхидею!!! Вернигор и Орхидея находятся в совладении с Мазуром Николаем, так что поздравляем счастливого владельца!!!
Останавливаться не собираемся
Возили еще пару псовых и уиппета. Эскалибура Из Кг (Степу) и Солнышко Ясное Из КГ (Ясю). Борзые отработали, но без расценки. Работа была по 60-70-ти метровому зайцу (как мне показалось), Степа вел скачку. Во время скачки Яся споткнулась и влетела в Степу. Собаки замешкались, а заяц нет 
Яся потянула себе обе задние ноги и мы решили отвезти ее домой, но т.к. был же еще второй день, то мы взяли Урагана вместо нее и поехали опять  Но на второй день нам не удалось поскакать.
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2008, 10:55:56 am от Степанова Юля » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Ноября 03, 2008, 02:14:09 pm »

Юля, Вы знаете, что можете теперь эту пару выставить на Чемпионате среди борзых 6-9 ноября в Константиновке. Созвонитесь с кинологом Донецкой области
0622-66-05-96 Мира Михайловна -рабочий с 8 до 16-00
Если есть желание, Вы можете выступить за крымскую команду КСУ.
Дипломы третьей степени позволяют собакам участвовать за команду.
Положение о Чемпионате есть у меня на главной.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #8 : Ноября 03, 2008, 03:42:41 pm »

А разве регистрация на Чемпионат не закончилась??
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Ноября 03, 2008, 05:31:24 pm »

Вы прозвоните и уточните, я знаю, что регистрацию продлили, т.к. не все знали, что она предварительная.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic