Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 01:36:18 pm
РазноеЛичные страничкиМаша и Мила
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
Печать
Автор Тема: Маша и Мила  (Прочитано 56073 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #225 : Мая 15, 2013, 06:12:56 pm »

Хорошо, когда собаки вызывают у окружающих положительные эмоции! 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #226 : Мая 15, 2013, 06:17:53 pm »

всю учебу Милы я возлагаю только на себя и Машку...у мужа нехватает терпения  Да, и если честно признаться, то сколько он гуляет с собаками, то никогда в то время ни зайцев ни куропаток не встречал...он просто не внимательный, как ребенок.. а потому особое желание к долгим выгулам у него проявляется редко...(даже коза его не слушеат - вчера сорвалась, муж с другом ловили ее полчаса, потом сдались и позвали меня на помощь...две секунды и коза привязана ) Ух, уж ети мужыки..тепличные..              
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #227 : Мая 15, 2013, 06:19:10 pm »

Не болейте там!

спасибо, не будем.. чай с травками очень помогает..
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : Мая 15, 2013, 06:28:46 pm »

коза его не слушеат - вчера сорвалась, муж с другом ловили ее полчаса 
Представляю себе эту уморительную картину! 
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #229 : Мая 15, 2013, 09:14:07 pm »

Кристина! Для горла есть 2 супер средства: 1)таблетки ФАРИНГОСЕПТ, где лекарственное вещество действует только в носоглотке, не затрагивая микрофлору кишечника; 2)спрей ИНГАЛИПТ, распыляемый в носоглотке, быстрое облегчение. Ну и витамин С несколькими дозами  с едой (не более 0,9 грамма в день). Выздоравливайте!
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #230 : Мая 16, 2013, 02:02:51 pm »

Кристина! Для горла есть 2 супер средства: 1)таблетки ФАРИНГОСЕПТ,2)спрей ИНГАЛИПТ..
Спасибо за хорошый совет, мне знакомы ети препараты - они действительно помогают! в детстве я перенесла лоренгит, и теперь время от времени бронхи дают о себе знать.. Сегодня мне уже лутше, и дочь и Милка почувтвовали возвращения командирского голоса  А то под контролем папы, все делали что хотели    Лечилась я  козьем молоком, чаем с липы и бузины - горло окутано в шарф до сих пор..похоже, что лекарств уже не надо 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #231 : Мая 16, 2013, 02:08:28 pm »

Елена, фото прикуса...может где-то не правильно сфотографировано - если надо сделаю еще 


Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : Мая 16, 2013, 02:27:03 pm »

Прикус нормальный!
Осталось пересчитать все зубы. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : Мая 16, 2013, 02:41:31 pm »

Прикус для большей уверенности сфотографируйте и с другой стороны.
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #234 : Мая 16, 2013, 02:47:45 pm »

с прикусом поняла, сделаю  ... а зубы считать все-все или по обе стороны от икол?
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #235 : Мая 16, 2013, 02:48:25 pm »

иду фоткать... и считать 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #236 : Мая 16, 2013, 02:53:50 pm »


зубы считала, от икол к горлу (не учитивая сами икла) у меня почучилось по шесть зубов с каждой стороны, вверху и внизу.. я правильно подщитала 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #237 : Мая 16, 2013, 03:13:03 pm »

выглядеть все должно так:



Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #238 : Мая 16, 2013, 03:20:43 pm »

о! теперь мне все понятно...пересчитаю потом , а то мой помочник проснулся и помагает во всю..
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #239 : Мая 17, 2013, 02:59:20 pm »

Спасибо за хорошый совет, мне знакомы ети препараты - они действительно помогают! в детстве я перенесла ларингит, и теперь время от времени бронхи дают о себе знать. Лечилась я  козьем молоком, чаем с липы и бузины - горло окутано в шарф до сих пор, похоже, что лекарств уже не надо 
Кристина! Скорее всего Вы перенесли не просто ларингит - воспаление слизистых оболочек гортани, связанное, как правило, с простудой либо с такими инфекциями как корь, скарлатина, коклюш, а ларинготрахеит- воспаление гортани и  начальных отделов трахеи.

 Ввиду рецидивов на самотёк эту хронь пускать нельзя. Поелику возможности надо обследоваться нет ли такого источника реинфекции как воспаление придаточных пазух носа и кариеса.
К домашним средствам надо обязательно добавить ингаляции эвкалиптом, маслом можжевельника - они создают защитную и бактериостатическую пленку на гортани и верхе трахеи. И очень дружить с витамином С - без  него никуда - выполняет биологические функции восстановителя и кофермента множества обменных процессов. В частности, это первейшее противовоспалительное средство, и если Вы замечали, раны с витамином С и без него заживают по-разному.
 
Что касается укрепления гортани, то ничего лучшего, чем придумали йоги 3 тысячи лет назад нет: это упражнение "Рычание льва" Симхасана - и очищает от слизи и укрепляет мышечно-связочный аппарат (значит, заодно и лечит от храпа!).
* В положении сидя выпрямите спину.
Вдохните и опустите подбородок вниз к подъяремной впадине.
Потяните язык вниз к подбородку и выдыхайте со звуком "Хаааа", уподобляясь рычанию льва. Чувствуйте вибрацию гортани.

 С виду устрашающе и гротескно, но эффект потрясающий! Попугайте ваших ближних так 6 раз на дню.
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic