Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 01:14:25 pm
РазноеЛичные страничкиМаша и Мила
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
Печать
Автор Тема: Маша и Мила  (Прочитано 56071 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #105 : Октября 06, 2012, 09:56:32 pm »

Из кутек бы взяла третью слева. 
Тему щенкам я уже давно сделала.
...я раздумывала над левой и второй слева, они все такие классные, что сложно выбрать...тем более что планировала взять светленькую...Но с пятнышком на носике мне больше понравились...Так и сделаю, возьму с пятнышком!
я сомневалась, но Ваш совет, развеял мои сомнения, спасибо 
Кстати одну с пятнышком Василий оставляет себе, вторая - будет моя 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #106 : Октября 17, 2012, 10:33:15 am »

караул, у нас чп!!коротко, не углубляясь в детали - Маша засунула морду в синьку...Теперь она черно-синяя..Чем ее отмыть 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #107 : Октября 17, 2012, 11:20:50 am »

Вы, Кристина, так меня не пугайте! 
Так и будет Машка синемордая, пока само не сойдет!
Не вздумайте отбеливать перекисью! 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #108 : Октября 17, 2012, 02:06:55 pm »

  БОЖЕ УПАСИ....НИКАКОЙ ПЕРЕКИСИ...!!
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : Октября 17, 2012, 03:56:11 pm »

Интересно было бы посмотреть на синемордую борзую... как то не хочется своих в синьку мордой втыкать чтобы посмотреть такой прикол...
Кристина, покажете?
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #110 : Октября 17, 2012, 04:48:15 pm »

Покажу, хотя на фото не так видно, как на самом деле...да и вертится она как накрученная 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #111 : Октября 17, 2012, 05:05:24 pm »


..да, пока я собиралась фоткать, она немного обтерла морду (интенсивно прячет кости "на зиму", кстати через эту привычку она и "посинела"..)
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 05:12:20 pm от КРИСТИНА » Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : Октября 17, 2012, 07:15:43 pm »

Не видно...
Прикол с пратаньем костей на зиму мы уже прошли...
Когда по весне трактор пашет огород... борзые ложаться под колеса... ведь там зарыты их кости...
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #113 : Октября 18, 2012, 08:24:40 am »

 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #114 : Октября 22, 2012, 12:11:09 pm »

"синька" дубль №2


дай, думаю, скупаю я свою красотку, пока есть пара теплых дней...морду от синьки отмою...так и сделала (2 дня назад)...обтерла хорошенько...Машка осталась сохнуть на солнышке, а я ушла к дочке в дом...Смотрю идет...синее чудо...
Одним словом после этого конфуза, я сама лично, пошла и забросала синюю глину досками и шифером...что б уже наверняка, больше такого не случалось...
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #115 : Октября 22, 2012, 12:17:38 pm »

Хочу поелиться радостной новостью....у меня уже две борзых!! Сегодня ночью встречала поезд, с своей маленькой борзой...У нас все хорошо...уже кушали...гуляли...даже купались...только с Машей еще не знакомила.. Малышке  сегодня ровно 2 месяца!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #116 : Октября 22, 2012, 12:19:45 pm »

фото скину потом...К стати, теперь мою тему надо переименовать или создавать новою, а с этой, ссылку кинуть..
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : Октября 22, 2012, 03:36:29 pm »

Машка точно решила стать веймаранером!
С щенком поздравляю! Ждем фото малышки!
Теме название я могу изменить, Вам нужно только его придумать! 
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #118 : Октября 22, 2012, 03:49:35 pm »

Хочу поелиться радостной новостью....у меня уже две борзых!! Сегодня ночью встречала поезд, с своей маленькой борзой...У нас все хорошо...уже кушали...гуляли...даже купались...только с Машей еще не знакомила.. Малышке  сегодня ровно 2 месяца!

Поздравляю с прибавлением!

НО... не забывайте о карантине!!! В таком возрасте щенок еще не может быть полностью привит, поэтому его нужно изолировать и строго соблюдать карантин до окончания курса вакцинаций!
Желаю удачи малышке!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #119 : Октября 22, 2012, 08:36:09 pm »

Малышке придумала имя...может оно и странное, но все же оно мне близко и собака хорошо реагирует....Малышке я дала имя - Милена, скорочено Мила...Да, карантин, это важный момент...заводчик Василий дал собаке глистогонные, мне теперь ближайшими днями надо сделать первую прививку...тогда и познакомлю с Машей...Сейчас они гуляют в разное время, хотя запахи друг друга уже учули... ничего, легче будет знакомить...
Моя дочка просто в восторге от малышки, так как она не убегает, как умная Маша...Я держу все под контролем...никакого вредительства с боку дочки..
К стати Мила, в первую ночь почти не плакала..только два раза заскулила..я к ней подошла и успокоила...ночь прошла довольно спокойно,хотя я была готова к худшему...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic