Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 10:12:45 pm
РазноеЛичные страничкиМаша и Мила
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Автор Тема: Маша и Мила  (Прочитано 56065 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #60 : Июня 25, 2012, 11:38:45 am »

Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #61 : Июня 25, 2012, 11:40:23 am »

Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #62 : Июня 27, 2012, 10:06:16 am »

оказывается Машка любит не только сухой корм, мясные кости, молочко и творог... а еще и супы, картофельное пюре и рис  - конечно со вкусной заправкой..
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : Июня 27, 2012, 12:12:43 pm »

Кристина, не все то полезно, что в рот полезло!
Со стола собак кормить нельзя, т.к. специи и количество соли в еде для людей вредны собакам!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #64 : Июня 28, 2012, 10:05:08 am »

Со стола собак кормить нельзя, т.к. специи и количество соли в еде для людей вредны собакам!
Да, я об етом знаю...тому не злоупотребляю даже с солью, а специи так вообще редкость и минимум(а под вкусной заправкой я имела в виду мясной фарш или колбасу, которую беру специально для Маши - ничего вредного  )
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : Июня 28, 2012, 10:32:03 am »

Теперь я спокойна. 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #66 : Июня 28, 2012, 06:42:52 pm »

 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #67 : Июня 28, 2012, 07:10:31 pm »

Мы с Машей вчера "играли" в прятки..
На вечернюю прогулку Маша пошла с моим мужем...Но за две минуты Машка была во дворе, а муж добегал с сзади  Машка у нас барышня конкретная, и если что-то ей не нравиться даже бульдозер не сдвинет ее с места... Сорванную прогулку с Машей продлила уже я... Мы пошли дальше обычного, даже были в лесу (в 21 час!). Конечно по пути было много высоких трав где Машка бегала, прыгала и гоняла мелких птичек..Я шла по дороге и держала ее в поле зрения, а она меня. Но в какой-то момент она как будто исчезла, и ни один шорох не мог ее выдать. Я окликнула, но она не давала о себе знать.  Я уже начала волноваться, не потерялась ли она... Звала и звала, а ее нет. Я прошла несколько шагов назад, где последний раз наблюдала Машу. Вновь зову и оглядываюсь вокруг и вижу...Машка как ни в чем ни бывало бежит по дороге ко мне..А самое главное с той стороны куда мы шли, и именно с того места куда я успела дойти! как ей удалось меня так обмануть..
Я счастлива что у меня есть такая необычная Машка  Мы очень ее любим!
P.S. была б моя дочь чуть побольше, Машка б наверное спала с нами в кровати и ела с нами за столом... а так только коридор в ее распоряжение...    
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #68 : Июля 11, 2012, 12:05:50 pm »

ой!..а время то, бежит..Вот уже и почти середина июля! А там, гляди и Машкино день рождения на носу..
У нас все отлично, радуемся лету...гуляем и плаваем, прячемся от солнышка в тень.. Конечно жара дает о себе знать: сначала вечерние прогулки пришлось проводить почти в темное время суток, а тепер Машка начала линять... Сейчас каждый день вычесываемся... Мы стали еще лутше понимать друг друга. Слушается очень хорошо (иногда даже слов не надо!), про шалости тоже не забывает.... В местах где мы гуляем начали появляться зайцы! А потому я стараюсь обходить те территории, что бы Машка не гонялась за ними...
Однажды в густой траве Машка заметила маленького зайчонка...я вовремя среагировала, не дала его убить. Но и не отпустила зайчонка, если честно. Оставила себе.. Первые три дня,я выхаживала ушастика и кормила молоком. (у меня есть некий опыт с зайцами))  Сейчас уже неделя прошла, зайчик прижился, хорошо кушает..
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #69 : Июля 16, 2012, 12:13:21 pm »

на днях мне приснился  неприятный сон:
Будто мы с Машей гуляем по привычному маршруту, а на пути нам встретился маленький зверок, похожий не белку. Зверек перебегал улицу что бы вылезти на дерево.. Маша его заметила и рванула его ловить..Как я не кричу,а она не слушается.. Сняла зверька прям с дерева. Зверек защищался как мог и даже укусил Машу. Она отпустила его. Тут же собака стала увядать у меня на глазах, и я понимаю что она умирает...Я несу ее на руках домой..реву, от того что больше ничем не могу помочь, а к дому далеко и не успеть...
На етой мысли я проснулась. Ощущение большой утраты и тяжести на душе осталось, а слезы были на моих глазах...я реально плакала...

Брррррр...присниться же такое!! Слава Богу что ето только сон!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #70 : Июля 19, 2012, 02:44:37 pm »

Вчера мы пошли в лес "за грибами"...
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #71 : Июля 19, 2012, 02:49:10 pm »




Маша еще линяет...результат, как говориться "на лицо"
А если собрать всю вылинявшую шерсть то пару носков связать можно 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #72 : Июля 19, 2012, 02:50:55 pm »


как прекрасен лес на закате!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #73 : Июля 19, 2012, 02:53:43 pm »


..иногда и луной любуемся..

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : Июля 19, 2012, 04:15:23 pm »

Кристина, шерсть собирайте и маленькой Маричке свяжите носочки, очень теплые получатся!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic