Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 05:20:36 am
РазноеЛичные страничкиМаша и Мила
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
Печать
Автор Тема: Маша и Мила  (Прочитано 56118 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #45 : Июня 17, 2012, 10:43:45 am »

Да...развернутся есть где...еще бы времени побольше...
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #46 : Июня 17, 2012, 11:02:15 am »

 У нас сегодня очень жаркая погода...дочка уехала к дедушке..пора бы  Машке праздник сделать - искупать! раньше не получалось из-за капризной погоды, а смотрела сегодня  погоду ближайшие дни будет парко...
Все, я пошла купать...свою красотку)) будет просто заглядение!!
P.S. потом обязательно сфоткаю...
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : Июня 17, 2012, 11:11:24 am »

Мокрая она улетная! 
Ждем фото!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #48 : Июня 17, 2012, 12:24:28 pm »

не хочу огорчать, но мокрой я ее не сфоткала.. Мы мылись впервые, а потому я была крайне сосредоточена на купании.. Да, мокрая она такая..такая..ну такая КЛАССНАЯ)) А этот человеческий невинный взляд завораживает! Сейчас она досыхает в тенечку..После купания я ее обтерла по-максимуму полотенцем. Машка так и вытягивала то лапу то шею что б протереть  С ней очень легко!!
Да, я нашла свою породу! Все, начинаю копить деньги на щеночка (или щенков) этой породы...!   
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : Июня 17, 2012, 12:29:48 pm »

Все, начинаю копить деньги на щеночка (или щенков) этой породы...!   
Учтите, щенок борзой - это ураган! Это не поклдистая взрослая собака, это шило в одном месте! 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #50 : Июня 17, 2012, 12:44:20 pm »

Да....Как раз как накоплю, наверное дочь в садик соберется и дом построится  .. а там и времени будет побольше..тогда и заведем себе шило..
У моих родителей собака та что, была в вольере, воспитывалась и дрессировалось только мной...да и я его притащила домой, за 2 гривны..)) Конечно с переездом больше некому было уделять время на повторения..сейчас ета собака крайне ленива к командам иногда даже не послушная, метис - он и африке метис...
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #51 : Июня 17, 2012, 02:48:42 pm »

да да да)))) я тож хочу второго. 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #52 : Июня 19, 2012, 10:08:51 am »

просмотрела новую тему "Борзые Рекечинского В., Николаев.".........и лишний раз ловлю себя на мысли, что влюблена в эту породу!!!! Машка - ты у меня первая борзая, но не последняя!!
Кстати, Маша полностью признала меня своей хозяйкой!!!...не могу скрыть радости по этому поводу..Вчера под вечер мы всей семьей сидели во дворе, жарили мясо, варили уху..(захотелось праздника)), а тут все по-раньше приехали с работы)да и погодка у нас жжжжаркая...33 градуса в полдень, а в 22 часа вечера 26 тепла!!! Моя мама, котороя часто видет Машу (мы живем у родителей) захотела погладить ее. Дважды погладила, на третий раз Маша дала понят что не хочет этого..На днях приехали родственники из России, и днем я с дочкой была у них. Машей занимался муж. Когда мы пришли домой, муж вел собаку с прогулки и как только спустил с поводка она тут же прибежала ко мне. Как только муж не звал с косточкой в руке - всеравно не пошла... Из-за жары собака меньше кушает и больше пьет, потому ужин я даю ей пожже обычного. Когда начало темнеть я решыла, что время дать собаке вкусненького, когда я вошла в коридор она уже отдыхала, хоть и не спала, я поставила миску с едой но она ленилась вставать..Я начала ее гладить, она сразу вытянулась что бы почесать ей брюшко...хитрюга Начала просить что б она встала покушать...и она встала и пошла кушать! Вот умница!!!!А хитрющая... Ой, а какая она белоснежная после купания, так вся и блестит на солнышке....
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #53 : Июня 20, 2012, 01:28:03 pm »

Не знаю как у Вас, но мы здесь реально жаримся!!..в доме сложно уберечь прохладу; выйдешь во двор сплошная сауна; дочь Маша целый день и ночь голая , а Машка даже не думает вставать с прохладного места бес надобности...Сегодня, в 11 часов утра, у меня термометр показывал, в тени, +36 градусов!!!!Сейчас даже страшно смотреть.. Видя что моим Машкам сегодня опять будет жарко, я обеим с утра набрала воды побольше. Одной в бассейн...другой в огромный тазик... В полдень обе "ванны" были готовы... Сейчас обе Маши искупаны (конечно по-очереди) и сыты, прилегли на обедний сон..
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #54 : Июня 20, 2012, 09:31:09 pm »

У нас температура до 40 зашкаливает. Вентилятор до лампочки. Хори у меня спят с бутылками льда завернутыми в полотенца. Химыч мочу водой, да и сама хожу поливаясь водой и сплю в мокрой простыни. Так что вы не одни такие
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : Июня 21, 2012, 06:50:31 am »

Похоже, наши 30-33 не в счет! 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #56 : Июня 21, 2012, 10:02:56 am »

ого!  жара и вправду разгулялась..хотя лето на то и есть, но не до такой же степени!!!  у меня в комнате тоже вентилятор работает целые сутки, но не очень помогает...в закрытом пространстве воздух один и тот же, вот только со временем больше углекислого газа в нем, а тут уже ни какой вентилятор не спасет...и окна до поздней ночи не открыть...Вот если бы кондиционер.... Кстати у нас уже два дня тучи дождевые, появляются и так же быстро испаряются...как бы бури потом не было.. 
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #57 : Июня 21, 2012, 10:32:42 am »

А Машка вчера меня удивила...
В 9 часов вечера мы пошли гулять. Я взяла с собой небольшой пакетик что бы собрать лекарственных трав (зимой будет ароматный чай). Мы около двух часов бродили полями. Машка весело прыгала и пряталась в большой траве, а взлеты птиц с травы заставляли ее прищуривать уши. Она как охотник осматривала все вокруг,пристально  смотрела в даль. Кругом нас не было ни домов, ни важной дороги, ни огородов - только природа во всей красе! А где-то далеко был город, чуть ближе поселок...нам была слышна суета города, шум речки, а где-то в селе проехала машина..а воздух такой чистый, и пахнет цветущими травами..Ой!...никогда не хочу покидать ето место!
И вот когда я подошла к очередному кустику травы услышала лай Маши. Она была в нескольких метрах от меня и что-то поймала.. Вона хватала етого зверька и подкидывала в воздух, снова ловила и трясла ним в морде. По писку я определила что этот "зверь" - миш... Маша таскала ее пока та не стала еле живой и убежать не могла. Тогда я подошла. Увидела довольно таки большую затасканную и испуганную миш. Маша не отходила от своей "добычи" и гавкала на нее.Я похвалила собаку за такой подвиг, и позвала идти за собой.. Но Маша ника не хотела оставлять "добычу", отходила несколько шагов и возвращалась к ней.. Смотрела то на меня, то на миш. Наверное Маша не могла понять, как ето я не забираю добычу, которую она для меня добыла...А я такая-секая   пренебрежительно отнеслась к такому деликатесу.... Короче, как-то мы с ней договорились оставить эту несчастную миш. И пошли дальше...но Маша была в таком азарте, что так и хотела еще кого нибудь поймать...К счастью все остальные миши спрятались...
« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 10:37:15 am от КРИСТИНА » Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #58 : Июня 25, 2012, 11:26:36 am »

несколько новых фото

наша любимая дорога..
« Последнее редактирование: Июня 25, 2012, 11:37:01 am от КРИСТИНА » Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #59 : Июня 25, 2012, 11:29:13 am »

« Последнее редактирование: Июня 25, 2012, 11:35:34 am от КРИСТИНА » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic