Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 20, 2024, 02:05:29 pm
РазноеРазговоры о ...Вернулся в форум.
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Вернулся в форум.  (Прочитано 4177 раз)
ufimych
Гость
« : Октября 12, 2008, 10:24:45 pm »

Я здесь впервые. Здравствуйте. Зоолог по профессии, на пенсии, живу в Вирджинии, США. Держу тре тазы и одну западно-сибирскую лайку. Охочусь с ними в окрестностях своего дома и дальше. Когда-то, лет пять назад я участвовал в форуме о борзых Павла Нурминского. Потом форум исчез, а также и мой контакт с Павлом. Не знает ли кто  о нем? Хотел бы обменяться новостями. Конечно, и в форуме поищу, нет ли чего интересного. Меня интересуют охотничьи собаки и охота с ними.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Октября 12, 2008, 10:40:57 pm »

ufimych, рада приветствовать Вас на нашем форуме. Приятно знать, что Вы охотитесь со своими собаками. У меня есть два знакомых борзятника, фанаты тазы, живут в Киеве, тоже занимаются охотой. Если хотите, могу связать Вас с ними. Думаю, Вам будет о чем поговорить с  породниками. Один из них, Сергей Копылец, который тазы занимается очень давно, он очень приятный в общении человек.

К сожалению, координат Нурминских у меня нет, но, если я их раздобуду, обязательно дам Вам знать.
Записан
ufimych
Гость
« Ответ #2 : Октября 13, 2008, 01:57:13 am »

Спасибо за добрые слова. Сергея Копыльца я давно знаю, но связь с ним потрерялась лет семь назад. Буду рад снова связаться с ним. У нас есть тазы от его собак, у Стива Бодио в Нью Мексико.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Октября 13, 2008, 11:55:18 am »

Электронный адрес Копыльца сообщу Вам с течение двух дней, но он редко бывает в инете, т.к. живет в лестничестве под Киевом. Сейчас у него две суки тазы: Джунгария-2 и Нейза.





Связь у меня с ним через его друга Сергея Коваленко, тоже страстного поклонника тазы, у него два кобеля Чингиз и Каракуш.


Если Вам нужны телефоны, то я могу Вам их сообщить в личку.

На главной есть две статьи Сергея Копыльца, думаю Вы их уже читали, но на всякий случай дам ссылку:
http://borzoi.org.ua/index.php?amount=0&blogid=1&query=%CA%EE%EF%E8%EB%E5%F6%FC
Записан
ufimych
Гость
« Ответ #4 : Октября 13, 2008, 12:02:05 pm »

Спасибо. Меня также интересует обмен мнениями с другими владельцами и охотниками с тазы. Я заметил, что разделы форума по выставкам и испытаниям значительно активнее, чем про охоту. Вот я сначала и подумал, что наверное зайца маловато.
У меня три тазы, один кобель из Санкт Петербурга и пара из Казахстана.
Записан
Vladimir
Гость
« Ответ #5 : Мая 30, 2010, 02:04:43 pm »

Я здесь уже был как юфимыч. Теперь вернулся как владимир. У меня другой адрес и пришлось снова регистрироваться. У меня четыре тазы и две западно-сбирские лайки.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Мая 30, 2010, 02:40:17 pm »

Владимир, еще раз приветствую Вас на нашем форуме!
Я объединила обе Ваши темы в одну, чтобы не было путаницы.
Кстати, Сергей Копылец у нас тоже зарегистрирован, т.ч. можете с ним пообщаться на форуме. Вот ссылка на его профиль:
http://forum.borzoi.org.ua/index.php?action=profile;u=1989
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic