Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 10:42:45 am
Охотничьи мероприятияВыставкиКиевская межобластная выставка охотничьх собак - 12 мая 2012 г.
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: Киевская межобластная выставка охотничьх собак - 12 мая 2012 г.  (Прочитано 11250 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Мая 16, 2012, 11:07:59 am »

О какой "однобокости" речь? Такие претензии можно предъявить оплаченному фотографу, а в данном случае, большое спасибо Dara, за то что нашла и выложила.
Полностью поддерживаю!
Юрий, все претензии относительно экспертизы шлите в квалифюкомиссию, на форуме эти вопросы решать никто не будет, не так компетенция у нашего ресурса! 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Мая 16, 2012, 11:31:18 am »

Еще фото с хантера:


Может есть где-то  фото и других собак?Петровской Ирины,например или других?
Ирина зарегистрирована на нашем форуме, расстановку своих собак могла бы и сообщить, если это ей так важно и было желание.
Юра, для чего этот шум было поднимать? Прекрасно известно, что ситуация с судейством в Украине такой была всегда и в будущем не изменится...
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Мая 16, 2012, 11:45:10 am »

Ув.Helena!Без сомнения, огромное спасибо Dara за информацию об этой выставке (о Николаевской и Харсонской как-то забыли).Я никому претензий не предъявляю,а всего-лиш копирую предыдущие посты. в которых,кстати, не указаны изменения относительно владельцев собак. О том,что у какой-либо  собаки изменился владелец, делается отметочка в родословных документах.
Вам,ув  Vidrak,я скажу,что сколько-бы владельцев не изменилось у собаки,родители её останутся те-же, и принадлежность их уже изменить невозможно (внимательночитайте п.3.5)
  А вообще не понимаю агрессии!  
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Мая 16, 2012, 11:57:26 am »

Юра, для чего этот шум было поднимать? Прекрасно известно, что ситуация с судейством в Украине такой была всегда и в будущем не изменится...



   Лена! Повторюсь:я никому претензий не выставляю! Просто такие "казусы ", "маленькие отклонения" или др.(назови,как хочеш)встречаются всё чаще! На Николаевской были отлично расценены собаки с откровенно жёлтыми глазами. Но это-же не шоу выставки, где главное - длина псовины! Извините,наверное это уже флуд.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Мая 16, 2012, 12:08:47 pm »

Ув.Helena!Без сомнения, огромное спасибо Dara за информацию об этой выставке (о Николаевской и Харсонской как-то забыли) 

Я написала отчет о Киевской выставке потому, что киевлянка и присутствовала не ней...

Я никому претензий не предъявляю,а всего-лиш копирую предыдущие посты. в которых,кстати, не указаны изменения относительно владельцев собак. О том,что у какой-либо  собаки изменился владелец, делается отметочка в родословных документах.
 

Опять же, я не сотрудник ФОСУ, не приближенный к ней человек (а даже наоборот  ) - всю информацию, которую я предоставила в отчете - я взяла с каталога выставки.

Вам,ув  Vidrak,я скажу,что сколько-бы владельцев не изменилось у собаки,родители её останутся те-же, и принадлежность их уже изменить невозможно (внимательночитайте п.3.5)    

Я бы тоже порекомендовала Вам более внимательно прочитать тот пункт, на который Вы ссылаетесь - то обратили внимание, что цитируете Вы его не полностью... Возможно, прочтете более внимательно и вопросы касательно матери грейхаунда - у Вас исчезнут?...
Записан
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Мая 16, 2012, 12:14:04 pm »

Я никому претензий не предъявляю,а всего-лиш копирую предыдущие посты. в которых,кстати, не указаны изменения относительно владельцев собак. О том,что у какой-либо  собаки изменился владелец, делается отметочка в родословных документах.
Вам,ув  Vidrak,я скажу,что сколько-бы владельцев не изменилось у собаки,родители её останутся те-же, и принадлежность их уже изменить невозможно (внимательночитайте п.3.5)
  А вообще не понимаю агрессии!  
В чем Вы углядели агрессию? А про отметочки, вопрос к владельцам( причины могут быть разными).
  Ваше же установление справедливости шито белыми нитками
  Жаль, что Вас не расстроил факт количества борзых на межобластной выставке, при представительстве других пород в огромном количестве. Всего четыре владельца борзых, и из них, как экзотика один грей. Даже не все охотники знали эту породу
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Мая 16, 2012, 12:45:25 pm »

Расскажу про выставку " изнутри" . Из общего количества собак наших, конечно, очень мало, но мы были блесткими ( и хозяева и собаки).Спрашивали породу хортяка, думали и на грея -хортяк и наоборот. Смотрели на собак с восхищением и интересом, а также с сочуствием, понимая, что для них в наших краях зверя нет.
  Мы очень активно тусовались по территории  всей выставки, стараясь привлечь интерес людей и поэтому постоянно попадали в объектив. Кто-то привлекал внимание благодаря шикарному грею ; кто-то красивой псовиной ; а некоторые красивым ошейником . Остались на БЕСТ, зная, что бесперспективно, но зато себя показали во всей красе . Уезжали поздно уставшими, но с хорошим настроением    
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Мая 16, 2012, 01:30:08 pm »

Себя показали, других посмотрели!
С хорошим настроением уехали - это замечательно!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Мая 16, 2012, 01:36:54 pm »

(о Николаевской и Харсонской как-то забыли).
Насколько мне известно, Вы, Юрий, принимали участие в обеих этих выставках, и никакой информации о них не предоставили, никаких фото не выставили...
 И почему о желтых глазах Вы пишите в этой теме, а не в теме о Николаевской выставке?
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Мая 16, 2012, 03:49:19 pm »

Специально обратилась в ФОСУ:

Средняя возрастная группа
Суки


1. ЗЛОДЕЙКА
Свидетельство №0511-10-3511/4
д.р. 03.02.2010 г., красно-пегий, дипломы - нет
Отец - ЛЕЛЬ, №3926, вл.Житников Ю.К.
Мать - Золушка, УПКМС 130/08, вл. Житников Ю.К.
Владелец - Петровская И.О., Киевская обл., смт Глеваха
Очень хорошо, место в ринге - 1

3. ЗАЛЕТКА
Свидетельство №0511-10-3511/6
д.р. 03.02.2010 г., красно-пегий, дипломы - нет
Отец - ЛЕЛЬ, №3926, вл.Житников Ю.К.
Мать - Золушка, УПКМС 130/08, вл. Житников Ю.К.
Владелец - Петровская И.О., Киевская обл., смт Глеваха
Очень хорошо, место в ринге - 2

Helena
Ленуся, откорректируй, плиз, первое сообщение 

elanec57
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины... (с)
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Мая 16, 2012, 05:06:30 pm »

Вика, все отредактировала. Спасибо тебе.
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : Мая 16, 2012, 06:41:03 pm »

Цель нашего визита на выставку была - получить оценку именно у Рыкова. Лично я думаю, что такой спец и профи в борзячем мире, уже давно заслужил звание ГУРУ. Мне было приятно, что в ринге все наши три девочки получили оценку ОТЛИЧНО. А признанного (это по оценкам уже не одной выставки) фаворита Проню, Рыков поставил 4 в ринге. И у меня нет ни одной претензии. Ну не умеет моя собака выставляться в ринге. История повторилась - Проня как всегда сразу же начала пардон гадить в ринге, а потом просто легла на спину и изобразила дохлую борзую.Четвертое место выглядело как урок "научите свою собаку выставляться на выставках". Но в завершение Рыков сказал во всеуслышание, что собака достойная и ЛУЧШАЯ. Приятно и объективно.
Не будет Рыков мараться подтасовками своих собак. Не видела я ни когда, что бы Рыков продвигал собаку с явными пороками, только потому, что она его завода.
А если углубиться в глубь истории, то не мудрено что Рыков который сыграл огромную роль в селекции Киевских (а то и украинских) борзых, записан почти в каждой родословной украинских РПБ.
 
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Мая 16, 2012, 11:46:15 pm »

Поздравляю!
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #28 : Мая 25, 2012, 08:49:59 pm »

Еще несколько фото с уахантера:







Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #29 : Мая 25, 2012, 10:42:24 pm »

Но это-же не шоу выставки, где главное - длина псовины!

Ну вот только не надо....   
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic