Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 20, 2024, 12:44:32 pm
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60243 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #180 : Февраля 14, 2013, 06:41:44 pm »

Куды ж я денусь)))
Вот с поддержкой родственников у нас реальный кризис. Моя мамка пашет как лошадь и часто в командировках, вот держит для меня недельку своего заслуженого отпуска на "после родов". От свекрови больше вреда, чем пользы. А папашка наш вообще застрял не понятно на сколько, похоже придет когда мелкий уже будет вместе со мной дома.
Охрана живности на период моего отсутствия еще открыт, но на крайняк соседка вызвалась помочь с покормить и погулять Химу, что уже радует. Отдавать кого-то даже на время моего отсутствия я категорически не хочу, им и так хватит стресса в это время.
Веселуха у меня началась еще с новости о пузожителе))))
Ну такое количество собак как у вас уже слишком даже для меня одной без детеныша)))
Хотя я еще ношу идею об компании для Химыча, но что-то мне подсказывает, что малый заполнит этот пробел в Химкиной жизни))) Она очень любит детей и терпима к их назойливости и бесцеремонности))) Думаю, что в этом плане все будет отлично.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #181 : Февраля 14, 2013, 08:32:02 pm »

Она очень любит детей и терпима к их назойливости и бесцеремонности))) Думаю, что в этом плане все будет отлично.

Даже не сомневайся!
Моя старушка-недотрога грозным рыком сразу дала Варе понять, что все эти детские "обниманцы" ей не нравятся, а Варе не больно-то и надо, слава Богу, есть с кем повозиться, кроме Темзы.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #182 : Марта 28, 2013, 09:57:55 pm »

Наконец я закончила этот вымученный ремонт!!!
Теперь у нас чистенько, красивенько и много нового))))

Свежие фотки Химыча )))





Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : Марта 29, 2013, 06:31:24 am »

Симпатичненько!
Но когти постричь! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #184 : Марта 29, 2013, 10:57:42 am »

не поверишь, но после ремонта не могу найти не одного когтереза
уже не только Химкины когти просятся на стрижку(((
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #185 : Апреля 12, 2013, 02:39:48 pm »

Sofita, я уверена что все у Вас будет хорошо! а пополнение в семье - это самое прекрасное, что может произойти в жизни ... Конечно, помощь Вам не помешает особенно в первые месяцы. Когда я была беременной на 8-м месяце, то завела в доме кота (хотя меня отговаривали по разным причинам ..). Когда родилась дочь, кошка не составляла никаких неудобств .. Я прочитала, что аллергенами являются не шерсть животных, а выделение из подкожных желез. Поэтому периодическое купание животных, предотвращает проявления аллергии. Мы никогда не ограничивала общение дочери с кошкой, которую периодически купали. Дочке сейчас уже 1 год и 9 месяцев, она тесно контактирует с собаками и кошкой - и аллергии у нее нет. Когда в нашем доме появилась Милка дочери был 1 год и 2 месяца. Всю зиму и, теперь Милка живет с нами в одной комнате ... дочь очень любит ее .. они даже играют вместе. Когда Маша идет спать, и Мила спит, а просыпаются вместе - єто так мило 
Думаю, что и Ваши питомцы привыкнут ... главное, чтобы они чувствовали, что их любят и о них не забыли.
п.с. наша кошка, сначала ревновала нас к ребенку и всячески лезла на руки ... у меня даже где-то есть фото, как я кормлю дочку грудью, а кошка сидит на плече .. дети - есть дети, независимо от того есть у них хвост или нет..
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #186 : Апреля 17, 2013, 11:30:31 am »

Мы наконец дома!!!!Теперь нас стало в семье на одного больше)))
Приехала домой и поняла, что за неделю моего отсутствия на муже ездят ВСЕ!!! Хима распустилась просто до безобразия и позволяет себе все, что ее душе  угодно, кошка далеко от Химы не ушла и даж хори дебоширят. Вчера толстые попы уже попали под раздачу и искренне возмутились))) Веселимся
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #187 : Апреля 17, 2013, 04:35:58 pm »

 мои поздравления!!! как самочувствие, здоровье?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #188 : Апреля 17, 2013, 07:04:50 pm »

пасибки большое. все в норме)))) привыкаем к новому образу жизни
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : Апреля 17, 2013, 07:13:12 pm »

Привет, мамаша! 
Как малого приняли?
Показывала ему уже свой зоопарк?
Он не обалдел? 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #190 : Апреля 17, 2013, 07:37:50 pm »

Все в шоке))) Я и папашка в шоке от малого, малый от мира, живность от малого))))
очень прикольное состояние семьи))
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #191 : Апреля 17, 2013, 07:43:10 pm »

Обалдевшая семейка получилась!!!   
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #192 : Апреля 17, 2013, 07:51:44 pm »

ну ничего. думаю обвыкнемся понемногу)))
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #193 : Апреля 18, 2013, 06:28:40 pm »

Женечка, от души поздравляю с прибавлением!
Пусть малыш растет здоровым, поменьше кричит, почаще улыбается и дает подольше маме с папой ночью поспать.
А зоопарк привыкнет к новому обитателю и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #194 : Апреля 18, 2013, 08:43:46 pm »

Большое спасибо)))
У зоопарка нет выбора, конечно привыкнут
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic