Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 07:03:48 am
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60232 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #120 : Июня 25, 2012, 09:29:38 pm »

 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #121 : Июня 26, 2012, 10:05:48 pm »

Сегодня мой сосед ввел меня в замешательство своим вопросом "Жень, это ты сумасшедшая или собака у тебя такая умная?"
Каждую прогулку мы завершаем проходом по 50+- метров на 4 лапах. Большинство времени Хима передвигается на 3, а по дороге домой я иду и разговариваю с ней "Химочка, а теперь давай тихонько наступаем на ножку. Наступай, не торопись, ай умничка, еще чуть-чуть и т.п" И моя собака с умным видом слушая меня начинает топать на всех 4. Вот собственно эта картина и создала вопрос удивленного соседа))))))))))
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #122 : Июня 27, 2012, 10:02:34 am »

А меня вообще удивляет : Ну как можна не разговаривать с животными, а тем более с собакой!  Я тоже разговариваю с своими любимцами, будь то мои домашние или те, кто живет у родителей и друзей.. Они чувствуют что я отношусь к ним по-другому, и очень меня любят 
Однажды меня тоже "застукали" за разговорами с животными. Вопрос от них был предсказуемый: Ты че с ней разговариваешь, она же собака!? (вопрос сопровождался взглядом который сам за себя говорил..."..у тебя не все дома..!")

Животные открыты и доброжелательны - изначально, благодарны и верны своему лучшему другу - человеку. В отличие от большинства людей.. (высказывание не относиться к тем, кто любит своих животных) 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #123 : Июля 05, 2012, 12:21:52 am »

Как-то не было времени отчитаться о нашей жизни и вот появилась минутка.
Химка стала совсем наглой и самой любимой собакой. Она прекрасно это понимает и ведет себя соответствующим образом. В плане послушания у нас тьфу-тьфу-тьфу все просто на отлично, а вот дома она баловня спящая где ее душе угодно и периодически клянчащая вкусняшки)))
Единственная не увязочка у нас - это ревность. Она привыкла, что мы с ней вдвоем и усе тут. Моего молодого человека (почти мужа)) она признавать не особо хочет. Так сложились обстоятельства, что Химку я взяла без его ведома и одобрения в период ссоры. Хима постоянно лезет между нами, скавчит и его слушаться особо не желает.
В понедельник я уехала по делам до вечера. С Химой остался Сережка. Дома они разошлись по разным комнатам и была тишина. Но как только он собрался уезжать моя красапета выскочила на улицу и устроила ему цыганочку с выходом и звуковым сопровождением. Сережка очень добрый и живность любит, сжалился и пошел с ней гулять. Как порядочный одел ошейник с поводком и пошел по нашему привычному маршруту. Уйдя подальше от цивилизации Хима выклянчила отпустить ее побегать. В результате эта жопа узрела на горизонте человека и рванула к нему на всех порах. Бедный Серега чуть не посидел, когда собака от него удалялась и не реагировала на зов. В голове проскочила мысля, что я с ним сделаю за любимую собаку и он рванул за ней. Добежав до человека она заметно расстроилась и почесала обратно к Сережке, который за это время уже видимо установил рекорд в беге))) Зацепив ее обратно на поводок и затащив домой с высказыванием всего, что он о ней думает и комментарии соседей поехал ко мне на встречу.
Приехал ко мне он очень расстроенный и злой, но потом вроде успокоился. Но на этом все не закончилось))) Попали мы домой около 2 часов ночи. Зашли кинули вещи и я ушла в душ. Тут слышу крик из комнаты и скулеж Химы. Как я не убилась вылетая с ванны вся в мыле по мокрой плитке, остается загадкой. Залетаю в комнату и вижу картину маслом. На кровати полный армагедон в виде перевернутой верх ногами постели, Серега с квадратными глазами отчитывает Химу, которая ныкается с другой стороны кровати и виден только один глаз и скулит как будто ее убивают (хотя вопрос послала она его или извинялась). Давно я так не смеялась как в этот вечер. Так еще и оказалась, что Химыч даже на этом не остановилась и утащила его подушку на пол мило уложив на нее попу)))) Много я выслушала и за Химу и за подушку и даж спать на этой самой подушке пришлось)))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #124 : Июля 05, 2012, 05:03:05 pm »

Собакавиновака))))

Замучала собаку своим "стоять и не двигаться"

Наши ножки

Не возит мать на море, так хоть возле лужи полежу))))



Записан
Sofita
Гость
« Ответ #125 : Июля 05, 2012, 05:47:10 pm »

Померила свою девку ради интереса))) мерила интересующие части))))
Вес 34.4 кг
Рост 72 см
Длинна 75 см
Хвост 53 см
Лапа от локтя до кончиков пальцев 41 см
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #126 : Июля 05, 2012, 08:05:11 pm »

Не возит мать на море, так хоть возле лужи полежу))))

Кстати, мать, а чего, действительно на море-то не возишь? Химе с ее ногой плаванье было бы очень кстати.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #127 : Июля 05, 2012, 08:12:59 pm »

Еще раны не зажили и для купания надо снимать лангету, а я боюсь. Вот приедем к вам числа так 19-20, сделаем снимок, услышим приговор Эрнеста и тогда поговорим о море. Пока она и в ванной не плохо плескается + иногда лужи)))
да и без машины мы остались(((
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #128 : Июля 09, 2012, 04:36:55 pm »

Лена, ты уверена, что Хима собака, а не свинтус?! Я вот порой задаюсь этим вопросом.
Так как моя псина валяется по всему дому, кроватям и т.д она должна быть чистой. Соседи с меня ржут, так как зная Химкину маничку падать лежать там где стояла, то уже на долгие прогулки (подышать воздухом) хожу с подстилкой)))
Живем мы однако в центре города, но местяк у нас мало живописен((( Старая улица с полуразрушенными домами, железная дорога, порт с вечными стройками и т.п. Приятного однако мало. Тягать Химу в более живописные места довольно далеко + лестницы, а для нее это еще слишком круто. Вот и приходится нам тусоваться на районе. Вот тут Химыч и развлекается как может.
Сегодня эта жопа с ручкой умудрилась вляпаться в какую-то мазуту. Эту гадость она нашла видимо возле железной дороги. У моей стерильной собаки все 4 лапы в этой гадости. Воняет жутко, влезло между подушечек и там хорошенько прилипло. Чем отмыть уже не знаю((((  Часть аккуратно выколупала и часть пришлось с шерстью срезать. Капец какой-то
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #129 : Июля 09, 2012, 10:18:26 pm »

Знакомая картина...
У меня собака тоже росла на не менее "живописной" Пересыпи. Как раз в такую жару пару раз попадала на разогретую смолу на асфальте.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #130 : Июля 11, 2012, 11:38:04 am »

Пересыпь со мной на одной улице через 2 остановочки.

У нас опять ппц. Шото у нас какая-то черная полоса началась. Вчера Хима провалилась на кухне в подвал задними лапами и попой. Дом у нас аварийный уже лет так 30, но силами жильцов он еще стоит и довольно крепко. Так вот в нас деревянные полы и у некоторых даже вода в подвалах стоит. У меня на кухне линолеум поверх деревянного пола, под ним есть подвал засыпанный строительным мусором, но не полностью. Видимо доскам пришел капец и прыжок Химки прям на крышку подвала они не выдержали. Слава богу, что я была на кухне в этот момент. Хима ломанулась за мухой выдав не хилый прыжок она умудрилась приземлиться на край крышки подвала. Крышку перекосило и она провалилась прорвав за собой линолеум она упала в подвал. Хима провалилась задней частью тела и повиснув на грудине обернулась с немым вопросом на меня. Умничка, что не дернулась, а спокойно висела и ждала пока я ее выташу. Обошлись без повреждений тьфу тьфу тьфу, пару мелких царапин и я с валерьянкой. Теперь у нас огромная дыра прям посреди кухни. Сегодня нашла кусок толстой большой фанеры и накрыла. Я не хожу по ней, а Химыча и ее скачки выдерживает (правда она сама уже боится там проходить). Вот сижу и думаю как эту проблему устранить и мечтаю свалить отсюда теряя тапки на ходу.
Хочу домик в деревне
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #131 : Июля 11, 2012, 02:05:56 pm »

Химыч чапает http://www.youtube.com/watch?v=nhHHM83NJeI&feature=youtu.be
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #132 : Июля 11, 2012, 03:43:23 pm »

....
Хочу домик в деревне
Да, деревня - это хорошо! Сужу с личного опыта...а еще если от города не далеко, то вообще рай!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #133 : Июля 12, 2012, 07:49:05 pm »

очередное открытие)))
Химыч оказалась почти всеядной)))) Она клянчит персики, абрикосы, сливы, виноград, даж огурцы с помидорами топчет. интересно она ест потому что ей нравится или потому что свежевыклянченое)))))
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #134 : Июля 12, 2012, 08:47:40 pm »

очередное открытие)))
Химыч оказалась почти всеядной)))) Она клянчит персики, абрикосы, сливы, виноград, даж огурцы с помидорами топчет. интересно она ест потому что ей нравится или потому что свежевыклянченое)))))
Ой, Sofit'очка, а на лук с лимонами ее еще не тянет?))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic