Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 12:21:16 am
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60207 раз)
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #105 : Июня 22, 2012, 05:12:18 pm »

Обстановка плачевная. Заездов когда как 5,6,7. Публики полторы калеки конников. Призы разыгрываются, если это можно назвать призами.
Плохо. Нет должной рекламы ипподрому, такой город, такие возможности, жалко.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #106 : Июня 23, 2012, 08:27:27 am »

Плохо. Нет должной рекламы ипподрому, такой город, такие возможности, жалко.


Плохо то , что ипподром находится почти в центре города, а одесская землица денег стоит немерено, вот и не дает покоя многим.
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #107 : Июня 23, 2012, 09:56:15 pm »

....колемся, кушаем таблетки, витаминки, творог, мясо иногда корм))) Подрезала ей лангету и одела. теперь будет ходить в ней до посинения и успокоения моих нервов. Обрезала так, что стопа с пальчиками наружу и она может наступать на ногу, а лангета держит ровно сустав. Дырки от болтов еще кровоточат, но ничего так подживает.
Я рада за Вас! Как говорится "хорошо то - что хорошо кончается.."  Хотя пока с болтами не попрощаетесь до "финиша здоровья"  еще надо немного идти, ну или прыгать на трех.. Главное что Химич поправляется!    
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #108 : Июня 23, 2012, 10:04:07 pm »

Рано радоваться(((( еще ничего не закончилось. С болтами мы проходили 2 месяца вместо одного и сняли их в среду. Хоть болты и продержали дольше лапе это не особо помогло. Лангета держит ее в ровном положении, а при снятии нога опять деформируется в сторону перелома. Надеемся, что лангета подержит ногу до полного заживления костей, дырок от болтов, разработки пальцев и таким образом нога сама окрепнет и перестанет выламываться в сторону.
Вот так
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #109 : Июня 23, 2012, 11:05:45 pm »

Позавчера отличилась я. Умудрилась в темноте споткнуться об своих черных кошек и вляпаться в деревянную кровать. В результате стисала себе кусок коленки. Рана получилась очень не приятная в виде постоянной раны. Чем бы не заклеила отваливается, как подсыхает сразу трескается и опять мокрая. Коленка порядком опухла и я прихрамываю. Самое смешное, что коленка на правой ноге т.е теперь мы с Химой обе хромаем на правые конечности.
Еще интересно, что лет 5-6 назад я перенесла очень серьезную операцию на этой злополучной правой ноге. Теперь на дождливую погоду бывает хромаю. Видимо судьба у нас с Химкой такая
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #110 : Июня 24, 2012, 09:37:04 pm »

Сколько волка не корми, а он в лес смотрит! Сегодня на вечерней прогулке Химка мне очередной раз напомнила, что она охотник.
Не знаю как в других городах,но у нас очень наглые голуби. Вот один такой наглый пролетал мимо Химы. Доля секунды и трупик на асфальте, я и квакнуть не успела. Она его поймала на лету, прикусила на смерть и тут же выплюнула мне под ноги. Выплюнув дичь стала в ожидании на меня смотреть слегка виляя хвостом мол "смотри мать какая я умничка и поймала и тебе принесла", а я вот как-то обалдела малехо.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : Июня 24, 2012, 10:30:24 pm »

Не балдей, а хорям домой добычу неси! Свежее мясо им полезно!
Это Хима ищет путь к их сердцу - через желудок!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #112 : Июня 24, 2012, 11:11:58 pm »

Не балдей, а хорям домой добычу неси! Свежее мясо им полезно!
Это Хима ищет путь к их сердцу - через желудок!
Э нет. Где ж это видано, чтоб мои стерильные хори всякую гадость ели. Иди знай чем этот голубь болен. Я слишком люблю своих хорей, чтоб им всякую каку приносить. Да и они ничего б с ним не сделали. Хори у меня привыкшие к подаче пищи на тарелочке без перьев и порезано мелкими кусочками.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : Июня 25, 2012, 07:05:31 am »

На охоте птицу добывают и справок о ее здоровье не спрашивают!
А что тебе мешает его ощипать и мясо мелко порезать?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #114 : Июня 25, 2012, 08:00:54 am »

Голубь не птица, голубь паразит. У них столько болячек, что ну их в баню. Была мысля Химке пасть продезинфицировать)))
Мешает отсутствие желания вообще прикасаться к этому бацильному зверю.
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #115 : Июня 25, 2012, 11:22:45 am »

Позавчера отличилась я. Умудрилась в темноте споткнуться об своих черных кошек и вляпаться в деревянную кровать. В результате стисала себе кусок коленки. Рана получилась очень не приятная в виде постоянной раны. Чем бы не заклеила отваливается, как подсыхает сразу трескается и опять мокрая. Коленка порядком опухла и я прихрамываю. Самое смешное, что коленка на правой ноге т.е теперь мы с Химой обе хромаем на правые конечности.
Еще интересно, что лет 5-6 назад я перенесла очень серьезную операцию на этой злополучной правой ноге. Теперь на дождливую погоду бывает хромаю. Видимо судьба у нас с Химкой такая
сочувствую  .... у моего мужа была похожая ситуация... но, вот только он так радовался рождению дочки, что асфальт случайно  поднялся перед ним.... так вот, чем мы только не смазывали ето колено, но все разрывалось и снова кровоточило..Сначала я подумала что надо смазывать рану (например облепиховым маслом), что бы размягчить ткани и тогда они не будут рваться..но так получается "вечная" рана  Мы за месяц все  перепробовали, но ничто так не помогло как частые промывания перекисью водорода!!
поправляйтесь Sofita!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #116 : Июня 25, 2012, 01:09:40 pm »

нормуль, мне не привыкать. Брызгаю чеми-спреем и подмазываю Химкиной левомеколью, вроде подживает. На ночь приходится бинтовать, а то во сне обдираю об постель. Мы ж Химычем спим на одном диване  обе вертлявые то конечности друг на друга сложим, то в простыни запутаемся, а так можно не только коленку ободрать.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #117 : Июня 25, 2012, 03:38:13 pm »

Тяжелые будни самой бедной и несчастной собаки))))))))
Химера Батьковна собственной персоной на собственном диване (когда-то был белым)
Узрела банку с витамиииинками



Кто там ходит?!

Мууууха на попе!!!!!

Утомила ты меня своими фотографиями
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : Июня 25, 2012, 04:02:05 pm »

Тяжелые будни самой бедной и несчастной собаки))))))))
Нет ли у вас баночки варенья? (с)
 
Цитировать
Химера Батьковна
Она Фериевна. 
Цитировать
Мууууха на попе!!!!!

Мама, убери ее! Срочно!!! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #119 : Июня 25, 2012, 04:18:17 pm »

Ну она сама не плохо отлавливает их. Причем сшибает при этом все что можно и нельзя.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic