Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 24, 2024, 04:34:26 am
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60251 раз)
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #90 : Июня 21, 2012, 09:53:50 am »

Я думаю, что худшее уже позади...и Химка скоро будет прыгать на всех 4 лапах!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #91 : Июня 21, 2012, 11:06:09 am »

Спасибо всем за поддержку!!!

Немного уже пришли в себя. Новости пока не радужные. Как мы не старались беречься, массажироваться и вообще тряслись над ногой, до лампочки. Сустав таки пополз в сторону, лапа искривлена, пальцы нам так и не удалось вернуть в нормальное состояние. На данный момент сняли болты, опять упаковались в лангету и тихонько надеемся на лучшее.
Вот такие пироги
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #92 : Июня 21, 2012, 12:03:43 pm »

Химыч таки звезда))) У нас тут рядом железная дорога и порт. Так вот в порт часто приплывают какие-то шишки. Вот в такие моменты нам в переулке выставляют патруль. Ходють мальчики как цепные собачки туды - сюды. Так вот сейчас выходили гулять и мальчики засекли Химку. Границ  не было их счастью. Они ее всю обчухали, обнимали и фотографировались на память, обещали ей что она будет здоровой и поймает еще много зайцев. Вообщем парни влюбились с первого взгляда))))

В порт так же приходят на время корабли и морячки постоянно тут в округе ищут жилье. Химку они тут же все запоминают и постоянно интересуются ей. Бывает матросы передают приветы и интересуются здоровьем от капитанов. Раз даже от Российского капитана один матросик притащил нам кг 5 отборного свежего мяса. Я офигела. Вот так вот Химыч покоряет не только сердца Одесситов))))
« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 12:14:12 pm от Sofita » Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #93 : Июня 21, 2012, 03:26:38 pm »

Sofita, большое спасибо за ваши рассказы о своей подружке Химке. С интересом читаю и сопереживаю вместе с вами. Быстрее вам поправиться и больше не хворать!
А про ваше турне на Ростовский ипподром и знакомство с породой вообще изумили  Можно этот ваш рассказ утащить на наш сайт?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #94 : Июня 21, 2012, 03:59:18 pm »

Большое спасибо за похвалу и поддержку. Мы сами искренне надеемся, что вылечимся и будем вспоминать все это как страшный сон.
Можно утащить, надеюсь меня не побъют потом тапками))))
Вот еще поделюсь. Нашла несколько фоток сделанных мной в 2008 году.
Такими я у видела греев впервые в жизни.









надеюсь администратор не накажет меня за отклонение от темы
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #95 : Июня 21, 2012, 04:40:59 pm »

Большое спасибо за фото, приятно вспомнить (правда, собак я не узнала  ).
Цитировать
Раз даже от Российского капитана один матросик притащил нам кг 5 отборного свежего мяса.
Ничего себе подарочек. Не запомнили с какого судна был матросик? 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #96 : Июня 21, 2012, 04:45:53 pm »

ага. я сама удивилась. название судна как-то в голове не отложилось, прозвучало вскользь
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #97 : Июня 21, 2012, 09:45:54 pm »

Не ну я таки герой! Вообщем в связи с такой ужасной жарой. Купить живое домашнее молоко стало реальной проблемой. Очередной раз мне опять не повезло и пропало 4 л молока. Посидев и подумав что с этим делать, досиделась я уже почти до кефира. Подумав еще немного я решила попробовать сделать творог впервые в жизни и у меня получилось!!! Сегодня с Химычем на ужин мы кушали творог моего приготовления, получилось вкусно)))) Вот так я узнала, что умею его делать. Вопрос только в том ОТКУДА?!
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #98 : Июня 22, 2012, 02:47:06 pm »

Вы, Молодец!!! Да, в такую жару с молоком трудно...Вот я беру каждый день по 3 литра,с них 1.5 л выпивает дочь, а остальное кошкам и собаке..Так пока ето молоко попадет ко мне домой, иногда уже сварить поздно..оно прокисает с космической скоростью! Иногда делаю творог: свежое молоко оставляю где-то на 8-12 часов, что бы и сливки собрать  . Собрав сливки, высыпаю прокисшое молоко в кастрюлю и немного подогреваю, минуты 1-2 не больше. Тогда оставляю на выключенной плите на 10-15 минут (что бы убедиться в достаточной отогретости..что получился именно творог, а не жижа.. ) Откидываю на друшлаг выстеленный марлей, и творог готов..
А как Вы делаете?
Как Химка?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #99 : Июня 22, 2012, 02:59:41 pm »

Ну вот по интуиции так же делала творог.
Химыч нормально. колемся, кушаем таблетки, витаминки, творог, мясо иногда корм))) Подрезала ей лангету и одела. теперь будет ходить в ней до посинения и успокоения моих нервов. Обрезала так, что стопа с пальчиками наружу и она может наступать на ногу, а лангета держит ровно сустав. Дырки от болтов еще кровоточат, но ничего так подживает.
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #100 : Июня 22, 2012, 03:14:12 pm »

Химыч нормально. колемся, кушаем таблетки, витаминки, творог, мясо иногда корм)))
А какие таблетки кушаете? Мне рекомендовали в подобных случаях обязательно давать курсами мумие и нейромультивит (помимо прочего). Творог - это очень здорово.
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #101 : Июня 22, 2012, 03:15:37 pm »

Sofita, не знаете, у вас ипподром функционирует сейчас в Одессе?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #102 : Июня 22, 2012, 03:22:30 pm »

Sofita, не знаете, у вас ипподром функционирует сейчас в Одессе?
Конечно функционирует, только бега проводятся правда. Скаковых нет с 2004 года из-за урода директора((((( Лошади есть, дорожки рабочие)))
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #103 : Июня 22, 2012, 04:47:32 pm »

Конечно функционирует, только бега проводятся правда.
И как обстановка? По сколько заездов в день? Публика есть, призы разыгрывются? А собак почему не хотите организоваться и попробовать потренировать на ипподроме?
Цитировать
Скаковых нет с 2004 года из-за урода директора(((((
Жалко. Скаковые, наверное, только во Львове скачут.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #104 : Июня 22, 2012, 05:01:11 pm »

Обстановка плачевная. Заездов когда как 5,6,7. Публики полторы калеки конников. Призы разыгрываются, если это можно назвать призами. Ну лично я могу только себя там потренировать, так как собака у меня одна и та травмирована. Да и вообще я всего 2 месяца владелец борзой. Для тренировки собак нужно решать вопрос с директором (думаю дороговато вопрос встанет) + нужно готовить дорожку для этих целей (нужны руки).
На ипподроме очень много частных лошадей и я очень сомневаюсь, что они будут в восторге от бегающих собак. Хотя на территории ипподрома даже выгул собак запрещен. То есть если организовывать подобные мероприятия, то в это нужно вложить много сил, денег и времени. Чтоб никто не пострадал ни собаки ни лошади. Все нужно делать с умом. Правда это мое личное мнение.

Львов и у кого хватает денег едут в Ростов и Казань.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic