Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 29, 2024, 05:58:50 pm
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60216 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #60 : Мая 31, 2012, 06:26:06 pm »

Ну она вообще очень догадливая собака)))) Вообще-то с этих 3 кг 1 кг мой, ну да ладно. Пусть кушает мне не жалко))))
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #61 : Июня 01, 2012, 07:48:33 am »

Так она же тебе оставила- цени! Если мои бы добрались, то пиши-пропало...
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #62 : Июня 08, 2012, 03:10:44 pm »

Что-то давненько я не писала и еще давнее не выкладывала фотки.
Химыч чувствует себя живчиком. Кушает хорошо, прогулки увеличили по времени. Химка реально создана для меня. Такая же ленивая))))
В Одессе последнее время были жуткие дожди которые переросли в потопы. Это был просто ужОс. Химыч оказывается дождь не любит. Выскакивала пописать и летела домой. Гулять дольше и делать все дела напрочь отказывалась. Вообщем с горем пополам дожди мы пережили.
Сейчас опять вылезло солнышко и можно наконец пофоткать девку. Правда теперь нам жарко и язык выпадает через 5-10 минут прогулки. Оказывается он такой большой))))
Делюсь фотками самой несчастной в мире собаки))))

« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 03:23:40 pm от Sofita » Записан
Sofita
Гость
« Ответ #63 : Июня 08, 2012, 03:16:14 pm »


« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 03:20:18 pm от Sofita » Записан
Sofita
Гость
« Ответ #64 : Июня 08, 2012, 03:23:16 pm »



Записан
Sofita
Гость
« Ответ #65 : Июня 08, 2012, 03:27:38 pm »

Специально для Лены Химкин попец. Правда классный?)))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #66 : Июня 08, 2012, 03:32:03 pm »




Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : Июня 09, 2012, 10:21:41 pm »

Специально для Лены Химкин попец.
Зачет!!! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #68 : Июня 09, 2012, 10:41:55 pm »

Аха. Мне тож нравится. Химка торчит когда ей бедрушки чухают, вытягивает конечности и жмурится))))
Только вот меня смущают натертости на этих бердушках. Откуда они вобще взялись и пропадут ли когда-то?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #69 : Июня 09, 2012, 10:58:08 pm »

Пытаемся с Химой немного заниматься. Видно, что она многое знает и понимает, что он нее хотят, но филонит она жутко. Пытается пронять меня несчастным взглядом, только вот на меня он уже не действует.
Увеличили время прогулок и произошло чудо. Химыч начала опираться на больную ногу, даже немного ходить. Спал отек правда не знаю от таблеток которые нам назначил врач или от того, что начала наступать. 20 едем на снимок и скорее всего вытаскивать болты. Эта хитрая зараза поняла, что с нее сняли лангету и начала слюнявить и грызть бинты. Так что красивая попа уже по ней получила.
На вечерних прогулках у нас добавилась компания ввиде кошки. Баги доходит до железной дороги (метром 50 от дома) с нами и ждет пока мы не вернемся. По возвращению они с Химычем бегут на перегонки домой. Соседи от такого зрелища в шоке.
Еще оказывается Химка не любит, когда плачут. Сегодня довели до слез, так она как с ума сошла. Скачет во круг меня, лицо лижет и скулит. Пока я не успокоилась она такое чудила.
По утрам вообще хохма. Открываю глаза и вижу Химку на кресле, которая внимательно наблюдает за мной. Увидев, что я проснулась начинает потихоньку стукать хвостом и лыбиться, но с кресла не встает))))) Ее высочество жрет пока я сама встану и подойду чмокнуть ее и сказать доброе утро))))
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #70 : Июня 09, 2012, 11:23:45 pm »

 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : Июня 10, 2012, 10:30:12 am »

Sofita, читать Ваши рассказы - сплошное умиление!
Пишите еще!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #72 : Июня 10, 2012, 10:45:55 pm »

Лен, это Химыч ходячее умиление, а не мои рассказы. Она каждый день что-то придумывает))) Жалко, что фотик не всегда под рукой. А какие моськи она корчит вообще не описать словами.
Сегодня купила хорошие карабины и заменила поломанные в том поводке, что ты нам подарила. Довольная как слон, хоть и не особо мы этим поводком пользуемся)))) Седня лазила по большому рынку и прошлась заодно по точкам с зоотоваров думала прикупить еще один такой же тесьмяной ошейник, но осталась с носом(((
Шото у меня началась мания ошейников))))) Хочу запас на все случаи жизни))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #73 : Июня 11, 2012, 12:17:13 pm »

Вот не знаю то ли смеяться, то ли плакать)))
Пошли мы утром гулять по нашему привычному маршруту. Идем себе никого не трогаем. Тут бац и Химыч выдает высший пилотаж. Секундная стойка, ухи торчком, больной тапок выше ушей и низкий старт с места. Я и сообразить, что случилось. Химыч летит в кусты и тут я увидела, что ж там такое. Не поверите КУРИЦА !!! Настоящая, живая курица стоит и топчет травку . Тут не долетая до курицы около метра перед Химой вылетает петух и он явно был настроен не по доброму. В результате Хима улепетывала от петуха, а я честно пыталась ее спасти от этого монстра, который гнался за ней метров 30. И смех и грех))) Вот такая у меня смелая собака))))
Я правда так и не поняла откуда эти куры там взялись, но петух реальный монстр оказался. Еще и мне досталось в ногу клювом пару раз, видимо за то, что собаку защищала.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #74 : Июня 12, 2012, 06:57:55 pm »

АААААААА КАЙФ!!!! У нас офигенная обновочка. Сегодня прикупили б.у кованую подставку с мисками. Вещь реально вечная и очень удобная. Я довольная как слон, да и Химыч одобрила. Привезли нам домой и даже собрали, так Химка еще на улице нос свой сунула в миски и проконтролировала процесс сборки. Все удовольствие нам обошлось в 150 грн с доставкой)))


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic